2. Уход за волосами

Тип волос
Для всех типов волос
Эффект
Восстановление

Отзывы о товаре 65 Welcos Mugens Legitime Age Scalp Shampoo шампунь для волос укрепляющий (520мл.)

Алексей С.
Заказал 2шт. Один, к сожалению, пришел разбитым и протек. Ничего страшного, деньги вернули сразу и перезаказал еще один. Товар оригинал, шампунь замечательный, даже кондиционер не нужен, пользуюсь уже давно таким. Продавцу спасибо!
Виктория Г.
Хороший шампунь. Прекрасно очищает, при этом не переслушивает волосы.
Лариса З.
Сожалею, не могу поставить высокий балл. Упаковка была помята, немного грязная. Не обнаружила дату изготовления, поэтому возврат.
Елена Л.
Шампунь бомба, долго свежая голова и волосы.
Роман Ф.
Беру не в первый раз, шолдерсы и рядом не стояли
Мария Р.
Шампунь супер! Очищает,отмывает,волосы после него чистые,шелковистые.Для меня лично- находка.
Ангелина Ш.
Хороший шампунь, у меня много глубоко очищающих, но после всех сам волос как метёлка, я саму капну не мою, хватает пены с корня при смывании. Только после этого шампуня и очищение хорошее и волосы в норме. Иногда беру в золотом яблоке его иногда тут.
Валерия К.
5 апреля 2024
Хорошо промывает, волосы дольше остаются свежими
Ирина Б.
2 апреля 2024
Шампунь отлично отмывает волосы совсем небольшим количеством, хорошо снимает зуд у раздраженной кожи головы, рекомендую для проблемной кожи головы
Дарья Х.
30 марта 2024
Хороший увлажняющий шампунь. Мне даже не пришлось использовать бальзам. Запах трав, довольно сильный. Но на волосах потом не сильно ощущается.
Никита С.
29 февраля 2024
Достоинства
Недостатки
Это подделка. Отличается всем: текстура, запах, эффект (на третий день пользования появилась перхоть). На фото оригинал (матовый) и вот эта подделка (глянцевый неоднородный)
Виктория О.
15 февраля 2024
Достоинства
Товар пришел в своей оригинальной упаковке. По составу и свойствам такой же, как однажды воспользовалась пробником.
Тамара С.
14 ноября 2023
Достоинства
пользуюсь три месяца и ни разу не пожалела, что выбрала именно этот шампунь. волосы чистые, шелковистые. кожу головы не стягивает.
рекомендую
Наталия К.
2 августа 2023
Достоинства
Волосы пушистые )
Отличный шампунь
Герман Х.
7 июля 2023
Достоинства
топ. как и надо
берите смело
Ермилова Ю.
9 марта 2022
Достоинства
Отличный
Недостатки
Отличный шампунь, приятный аромат, ближе к травяному, зелёный цвет, великолепно пенится и очищает, волосы (окрашенные) не спутываются.
Лилия Г.
5 марта 2022
Взяла впервые. Пока не использовала.
Скляров Вячеслав Леонидович
11 декабря 2021
Достоинства
Отличный шампунь....
Недостатки
Нету
Отличный шампунь!!!!!!!!
Ланскова Е.
11 декабря 2021
Достоинства
Шампунь средней густоты, очень понравился по запаху (травы и ментол), идеально подошел для жирных волос)
30 ноября 2021
Достоинства
Хорошо увлажняет кожу головы. Избавляет от зуда и перхоти.
Шампунь имеет приятный запах трав. Достаточно хорошо увлажняет кожу головы и Волосы (особенно окрашенные).
Марьяна Петренко
28 октября 2021
Достоинства
Работает! Не сушит концы.
Недостатки
Товар оригинальный. Приятный густой шампунь с травянистым запахом. Пенится хорошо, но не как химозные. Эффект чувствуется с первого раза, успокаивает кожу.
Лидия Л.
26 октября 2021
Беру этот товар во второй раз. Не плохой шампунь.
14 октября 2024