2. Загар и защита от солнца

Бьюти-ингредиент
Витамин Е, Гиалуроновая кислота, Растительный экстракт
Тип кожи
Для всех типов кожи
Эффект от использования уходовой косметики
Защита

Отзывы о товаре 127 Welcos / Солнцезащитный крем spf 50 для лица тела Hereita Orange

Наталья Х.
После отпуска, дополню отзыв.
Достоинства
Не слезятся глаза, как от других солнцезащитных кремов, которыми я пользовалась.
Недостатки
Этот крем заказываю третий раз.
Вроде работает, но я в принципе не выхожу под открытое солнце. Все лето его использовала, лицо всегда в тени. Наносится хорошо, нет ощущения жирности. А лето использовала не весь тюбик. Срасибо.
Татьяна S.
Достоинства
довольна покупкой и отличное обслуживание
Наталья Л.
Крем отличный! Опробовала на себе и ребенке, почти целый день на солнце и не обгорели. Приятно пахнет, легко наносится.
Эльза П.
Этим кремом пользуюсь года 2, кожа у меня сухая, и жирная текстура данного крема прям спасение для меня. Кожу не жирнит, не оставляет блеска на лице, хорошо впитывается и не оставляет белых следов. Использую под тоналку.
Анна Т.
изменен 30 июля 2024
Недостатки
Не было защитной пленки на крышке. Обычно она бывает.
Обычно защитная пленка всегда есть. Тут крем был просто открыт. Пачка порвана . Банка поцарапана . Неприятно. Больше не куплю никогда (
Крем хороший, была на солнце, не обгорела, но через какое то время, появились капельки пота на лице, не подходит крем для меня, или что не так.
Достоинства
Хороший кремчик для защиты! И главное с пользой для нашей кожи! Рекомендую! Всё достойно
Без комментарий
Ольга Т.
Срок годности до 26.04.2025 года ...при общем сроке годности в три года. Просила у продавца скидку - отклонял... Дождалась снижения цены и спасибо-пожалуйста прислали крем со сроком годности меньше года... Не рекомендую продавца .
Елена Ш.
изменен 5 июля 2024
Покупала в магните раньше, понравился, оставляет лёгкий блеск, белых разводов нет, ( дополняю) цвет желтоватый у этого крема, текстура плотнее, на лице ощущение крема есть, но визуально норм смотрится, то что в магните и на озоне это два разных крема.
Понравилось, после нанесения на коже лица не ощущается, имеются веснушки, после 10 дней применения крема, они даже посветлели
Крем приятной консистенции, не скатывается, не сильно жирнит кожу, вообщем за такую цену годный, рекомендую
Нина Е.
Все ок
16 мая 2024
Крем хорошо был упакован, по запаху и составу не отличается от крема, который покупала с год назад в Магнит косметик, взяла во второй раз так как нравится, что хорошо впитывается в кожу, наношу поверх тональный крем, ничего не скатывается, Срок годности до 02.12.2025 успею использовать. Спасибо продавцу.
13 мая 2024
Отлично справляется с защитой от солнца.
Нина Е.
6 мая 2024
Хорошее качество, упаковка отличная, продавца рекомендую
Мария С.
30 апреля 2024
Немного выбеливает кожу, но через некоторое время хорошо усаживается . Имеет сильный , но приятный запах.
Вероника Ч.
20 апреля 2024
Прекрасный крем, пользуюсь второй год, очень хорошо защищает татуировки от солнечных лучей
Наталья В.
2 апреля 2024
Крем был открыт, мне пришло 1/2 флакона. Сколько заказываю у Озон, столько удивляюсь. Упаковке фиговая, товар не защищен.
29 марта 2024
Крем с приятным,но стойким запахом, впитывается минут за 10, липкости нет,смягчает. Пришел упакованный в прозрачный пакет.
Юлия И.
25 марта 2024
Очень странный цвет крема с коричневым оттенком, хотя брала в магазине с таким же штрих-кодом светлый цвет...
Екатерина М.
25 марта 2024
Отличный санскрин, покупаю уже второй раз, быстро впитывается, не оставляет белых следов, за все лето не сгорела даже на природе
21 марта 2024
Достоинства
Крем отличный. Нет жирного блеска. Прекрасен под макияж
Рекомендую к покупке
мария с.
7 марта 2024
Достоинства
Хороший солнцезащитный крем, впитывается вполне быстро, не полосит, запах нормальный, объём хороший
Недостатки
Думаю нет
Вполне хороший крем, думаю стоит своих денег
Глеб Б.
4 марта 2024
Евгения Ш.
22 февраля 2024
Достоинства
Мягкий крем, хорошо ложиться, защита от солнца на пять
Недостатки
не увидела
в 2023 году таким же все лето пользовалась, понравился
Светлана Н.
22 февраля 2024
Недостатки
Крем оказался розового цвета, хотя в карточке товара указан цвет белый. Моей коже не подошел.
Олеся Г.
19 февраля 2024
Достоинства
Цена, текстура, свойства
Недостатки
Мне очень нравится этот крем. Покупаю его не первый раз. Не едкий, пудровый запах, немного выбеливает кожу, жирного блеска нет. Кожа после него матовая. У меня есть пигментные пятна лице, под действием летнего солнца конечно становятся немного темнее, но крем защищает.
Лейсан Ш.
19 февраля 2024
Недостатки
Цвет крема розовый. Ранее брала был белый. Запах неприятный