3. Одеяла

140x205
Материал чехла
Сатин
Количество предметов в комплекте

Отзывы о товаре 2594 Утяжеленное одеяло WELLINAGRAVITY (ВЕЛЛИНАГРАВИТИ), 140x205 см. серый 4 кг. / Сенсорное тяжелое одеяло для взрослых 1,5 спальное

Светлана Б.
Это что-то с чем-то!!! Даже если спать не очень хочется, под этим одеялом вы точно вырубитесь! Удивительное ощущение 😁. Мой вес 70, муж 85, спим под одним одеялом, нам огонь! Застилаем обычные пододеяльники, всё хорошо, ничего никуда не уезжает. Но сам процесс застилания, это, конечно, квест))) его не так просто взять и встряхнуть 😂. Но это шикарное...  Читать полностью
Я в полном восторге. На вес 48 кг взяла одеяло 6 кг и велюровый пододеяльник. Пришло всё вовремя и без брака. Сон на самом деле стал лучше. Всем советую.
Ирина В.
Достоинства
Качество отличное, все прошито, добротно и в целом приятно.
Но мне именно 12 кг не подошло, хотела чтобы прямо придавило, но на мои 70 кг оказалось тяжеловато, сильно прижимает и если во сне неудобно повернуться, то под весом одеяла неудобное положение мышц, как бы фиксируется и утяжеляется, после сна из-за этого чувствуется дискомфорт в связках. Надо...  Читать полностью
Ольга З.
Отличное одеяло ... качественное , строчки ровные .. наполнение , пока не обнаружила что сбивается в одно место ... все заполнены равномерно ... ячейки маленькие 8.5 см. Одеяло тяжеленькое на весах 10кг.200г. с чехлом , сам чехол легкий ... Ткань приятная.цвет не яркий ,в самый раз ... по периметру петельки с длинной стороны 4 , с короткой 3 ... для...  Читать полностью
Лина Л.
Обалденное одеяло, рады что взяли 👍
Максим М.
Тяжеловато под ним совершать маневры конечно, но спится действительно лучше и крепче.
Андрей С.
Хорошее
Артур
Заказывал сыну, им очень понравилась одеяло, теперь себе думаю заказывать.
Роман Б.
Достоинства
позволяет быстрее уснуть, качество сна улучшилось существенно
Требуется 1-2 дня чтобы привыкнуть
Андрей Р.
Теплое и довольно тяжёлое одеяло, если выбираете то берите на килограмм 5-6. А так все супер, внешних и внутренних повреждений нет
Павел Г.
Александр Галанов
Это просто офигенно! У меня проблема с засыпанием, могу проворочаться часа полтора, но под этим одеялом вырубает минут за 10! Когда брал, думал не хватит веса, но всё-таки формула 10% от массы тела работает. Ни больше ни меньше. Спать под ним не жарко. Пришло упакованное в коробку, сумку и пакет. Из-за веса есть некоторые трудности с заправкой в пододеяльник...  Читать полностью
Достоинства
идеальный вес для двоих для первого опыта
Недостатки
тяжело справляться с переодеванием пододеяльника :))
Наталья О.
Одеяло-супер. Давно о таком мечтала. Спать одно удовольствие под ним. Вес выбирать надо индивидуально, т.к. мужу кажется тяжеловато (он 75 кг), а для меня (я 65 кг) все отлично. Почему выбрала 12 кг, тестировала в магазине 7 кг, мне совсем легким показалось, а это самое то👍. Качество отличное. Спасибо производителю и продавцу. Рекомендую
Денис Л.
Одеяло качественное, жена под ним спит как младенец. Я наоборот, сплю под лёгким. Здесь на любителя. Поклонникам таких одеял однозначно рекомендую.
Алексей Т.
Не то что ожидалось, нет того эффекта которые обещают
Ринат М.
Доставили достаточно быстро. Качество отличное, но на постоянной основе не используется. Ждём зимнего периода времени
Своеобразное одеяло, нужно ознакомиться сначала, чего ожидать 🤔 Это одеяло позволяет глубоко расслабиться под его тяжестью, когда хочется почувствовать свое тело, заземлиться. Товар очень хороший, качественно сделано, равномерно паспределен наполнитель , строчки ровные, ткань приятная.
Максим С.
Не всем наверное подойдет - ибо оно достаточно теплое, не под каждый сезон, но лично мне очень нравится, ощущения действительно приятные, приятно придавливает, из минусов - тяжелое одеяло тяжелее заправить, но в остальном очень доволен
Алсу Н.
Взяла сразу большое одеяло и по размерам, и по весу, очень классно, под ним жарко, заправлять в пододеяльник сложно, зато не скатывается с кровати
Юлия
Замечательное одеяло, непривычно в первый раз засыпать, но для людей с проблемным сном идеально)
в
виктор А.
Anna E.
Был подарок, женщина довольна, - спит с удовольствием.
Мария К.
Адюкова Екатерина
Топовое одеяло, приятное и реально работает! Покупаю второе в семью от этой фирмы
Татьяна Т.
Лучшая покупка ж того года. Восстанавливает тело, классно спится. Наслаждаюсь уже два месяца. Подходит и обычный пододеяльник, проверено 🤍
Анастасия М.
Супер. Есть только один минус - теперь невозможно заставить себя вставать по утрам, сон слишком хорош и приятен
Сергей М.
Реально тяжелое, но спать одно удовольствие
Елена
Само одеяло очень хорошеого качества. Строчки проложены идеально. Если вам действительно нужно утяжеленное одеяло, могу смело рекомендовать к покупке. Выбирать стоит исходя из расчета на 10% веса человека. 60 кг-6 кг одеяло. Примерно так. Когда под ним лежишь вес распределяется равномерно и не ощущается тяжести, нет эффекта рентгеновского фартука. По...  Читать полностью