1. Спорт и отдых
  2. Велоспорт
  3. Велосипеды
  4. Шоссейные
  5. WELS
Велосипед шоссейный Wels Rider (Серый 500мм)
Товар не доставляется в ваш город

Размер рамы, дюймы
Целевая аудитория
Взрослая
Диаметр колес, дюймы
Размер рамы, см
Количество скоростей велосипеда

Отзывы о товаре 15 Велосипед шоссейный Wels Rider (Серый 500мм)

G
Gleb K.
Роскошный шоссер
Владислав И.
Минусы: обмотка руля хлам, разваливается в первую неделю стоя на балконе, задней переклюк рисовый, люфтит во все стороны, сомневаюсь что это шимано, руль очень странной формы, у меня не получилось настроить так чтобы тормозить можно было из нижнего хвата, либо опускать пистолеты вниз, но тогда хват за них использовать невозможно, сильный изгиб руки...  Читать полностью
Андрей С.
20 мая 2024
Руслан Х.
12 мая 2024
Застучала коретка на 70 ки
Советкина Т.
14 апреля 2024
Велик кайфовый! Идёт мягко, скоростной! Жду лета!
Евгений С.
4 марта 2024
Сергей С.
16 сентября 2023
Достоинства
нормальный вел за свои деньги
Недостатки
потрескалась обмотка руля через месяц. Но это всё мелочи
Подковский Денис
20 августа 2023
Достоинства
Легкий, накатистый как первый шоссейник вообще идеально
Дмитрий В.
27 июля 2023
Достоинства
Очень хорошие переключатели не сбиваются, но не удобно переключать при наборе скорости. Сборка не заняла много времени, настройка не потребовалась, несмотря на то, что был разобран для транспортировки он был настроен. В комплекте насыпали концевиков на тросы.
Недостатки
Стакан дюймовый, невозможно поменять вынос, я бы поставил по короче, примерял размер в веломагазинах, велосипед подходил, но тут великоват. Очень тонкий слой краски, впрочем, за такую цену неплохо, когда открыл коробку из подседельной трубы корпуса торчала проволока на которую подвешивают для покраски, удалил кусачками, и больше не мешала.
Пробег 500км катаюсь до работы и обратно, примерно по 24км, но только в сухую не влажную погоду, ничего не сломалось. Едет плавно, потрескалась оплётка на руле, но это поправимо.
Данила Д.
2 мая 2023
Достоинства
цена, качество, быстрая доставка
Недостатки
нет инструкции
хороший велосипед, доставили за 5 дней. в комплекте не доложиди гайку для крепления катафота. большой минус, что нет инструкции
Павел П.
29 апреля 2023
Достоинства
хорошее качество велосипеда
Недостатки
отсутвует болт для зажима тормозного тросика
в коробке отсутвовал болт для зажима тормозного тросика
Никита Б.
изменен 2 мая 2023
Недостатки
Была небольшая потертость на руле, одна капелька кисточкой и всё хорошо.
Мой первый велосипед в таком исполнении, я в восторге. Всё комплектующие на месте, лягушка уже была настроена. Хоть все комплектующие и простенькие, но для первого все отлично. Колесики ровные, оплетка руля удобная ( руки не скользят)
Яна К.
5 мая 2024