1. Бытовая химия и гигиена

Аромат
Без отдушки
Вес товара, г
Особенности применения
Эффективен в холодной воде, Увлажняющая формула, Отбеливание, Не требует смывания водой, Концентрат, Гипоаллергенность, Восстановление цвета, Антибактериальный эффект, Антистатический эффект

Анна Гималтдинова
22 февраля 2024
Достоинства
Хороший
Недостатки
Купила пару недель и только сейчас пишу отзыв. У меня двое маленьких детей вещи отстирывает, отдушка не сильная. Самое главное у детей нет аллергии и сыпи, и это самое главное. До этого брали разные порошки и в них были добавки что у детей вызывало красноту или мыть . И еще он экономичен 👍
Дарья Е.
изменен 23 февраля 2024
Достоинства
Низкая цена
Недостатки
Брала стирать пеленки белые-отстирывает средне,ю за свои деньги. И плохо отстирывает если сравнивать с хорошими дорогими порошками. И запах не выводит к сожалению из вещей. Поставила 4 звезды потому что низкая цена, быстрая доставка, но больше заказывать не буду. Дополняю отзыв после пользования более долгого: порошок неплохо работает при...  Читать полностью
Мария С.
20 февраля 2024
Достоинства
+++
Недостатки
Порошок доставили быстро.Запах не навязчивый,отстирывает отлично.
20 февраля 2024
Достоинства
Удобно пользоваться (банка)
Александр З.
20 февраля 2024
Недостатки
Запах неприятный
Светлана Ш.
18 февраля 2024
Достоинства
Хороший порошок, брала на пробу, мне понравился
18 февраля 2024
Достоинства
Цена
Недостатки
Хорошо упакован. В действие ещё не пробовала.
Екатерина Г.
16 февраля 2024
Достоинства
Постирала повседневную стирку. Все отлично. Насчёт пятен не знаю. Запах лёгкий. Брать можно. Спасибо продавцу за акцию - возможность познакомиться с производителем
14 февраля 2024
Достоинства
Порошок классный, концентрированный,попробовала постирать и белое и цветное. Все хорошо отстиралось, хорошо растворяется даже не в горячей воде, берите не пожалеете
Недостатки
Удобнее пересыпать в др. емкость
Татьяна П.
13 февраля 2024
Рената З.
13 февраля 2024
Достоинства
Очень хороший порошок,отстирывает пятна,даже при низких температурах,запах приятный,после стирки его нет.
Недостатки
Нет мерной ложки
Буду заказывать еще
11 февраля 2024
10 февраля 2024
Покупала для цветных вещей, требующих ручной деликатной стирки. Качеством стирки довольна. Еще понравилось то, что порошок продается в банке с плотно завинчивающейся крышкой.
Швалёва Kсения
10 февраля 2024
Достоинства
Нормальный порошок.
Любовь Г.
9 февраля 2024
Достоинства
Концентрат, без запаха
Покупаю не первый раз, довольна результатом стирки, полностью соответствует описанию.
Юлия Ч.
8 февраля 2024
Достоинства
Хорошо растворяется, хорошо прополаскивается
Недостатки
Отстирывает бельё, если использовать не как концентрат
Чистое бельё я не стираю, но и не занашиваем. Обычные пятна если в доме 4 ребёнка. Как концентрат отстирывает плохо, но если дозирывать как обычный порошок, отстирывает хорошо. Без ароматизаторов. Хорошо раствоояется. Рекомендую.
изменен 9 февраля 2024
Достоинства
Очень хороший порошок,звквзываю не в первый ращ
6 февраля 2024
Достоинства
мне понравился
Любовь З.
5 февраля 2024
Достоинства
Стирает на мимальной температуре, га долго хватает 1 пачки
Недостатки
Несколько лет пользуюсь этим порошком. Очень нравится - нет желания искать другие варианты.
Малашенко Наталия
5 февраля 2024
Достоинства
Хорошо отстирывает, малый расход
Недостатки
Нет мерной ложки
Рекомендую к покупке
Татьяна В.
4 февраля 2024
Достоинства
Отличный порошок
Недостатки
Хорошо растворяется и вымывается из отделения для порошка, отлично отстирывает, почти без запаха, беру не первый раз
2 февраля 2024
1 февраля 2024
Достоинства
Эффективность стирки: Порошок WILDSAKURA проявил себя как высокоэффективное средство, обеспечивая отличный результат при стирке различных типов белья, включая белое, черное и цветное. Пятна успешно удаляются, и ткани сохраняют свою свежесть. Универсальность: Одним из основных преимуществ является универсальность порошка, который подходит для стирки...  Читать полностью
Виктория М.
1 февраля 2024
Достоинства
Хороший порошок, полностью справляется со своей главной задачей - качественно отстирывать вещи. Экономичен в расходе. Не содержит раздражающих приторных отдушек.
Наталия Я.
1 февраля 2024
Достоинства
Порошок хорошо растворяется в прохладной воде. Запах ненавязчивый, нежный и приятный, после стирки выветривается полностью. Расход экономный. Т.к. бельё у меня не сильно загрязнённое, то насколько качественно он отстирывает загрязнённое бельё, не смогу сказать. С моими задачами он справляется - освежить ношенные вещи и постельное бедьё. Обязательно...  Читать полностью
31 января 2024
Достоинства
Отличный порошок, постирала первый раз и сразу почувствовала разницу с предыдущим порошком. Все отстиралось и запах приятный. Рекомендую
Недостатки
Пока не заметила
16 января 2024
Недостатки
Очень большой процент дез. средства и после стирки белье пахнет хлоркой немного.
Стирать можно полотенца кухонные. Или что нужно продезинфицировать. Аллергикам нужно использовать с осторожностью.
Светлана Б.
8 января 2024
Достоинства
Концентрат
Недостатки
Практически не пенится
Беру второй раз
Анна М.
30 декабря 2023
Достоинства
Хороший порошок, удобная ураковка, отстирывает здорово, без едкого запаха. И цена нормальная
29 декабря 2023
Достоинства
хорошо отстирывает, не сильный запах
Недостатки
неплохой порошок, нет сильного запаха.со своей задачей справляется.рекомендую