1. Аксессуары

Китай
Нейлон

Отзывы о товаре 30 WIN Рюкзак

18 марта 2024
Недостатки
Ободранный, грязный. И плохо что не передается вонь, воняет мышами и судя по ободраности это и подтверждение. В сарай под хлам подойдет.пришло в обычном пакете и то открытом. Покупкой разочарована.
Брала для работы, но уйдет в сарай.
22 июля 2023
Достоинства
Маленький размер
Недостатки
Прошит слабыми нитками
Прошло всего 2 недели как я начала использовать и уже нитки, которыми пришиты ручки стали отрываться. А в рюкзак было положено кошелек, очки, документы, маленькая упаковка влажных салфкток
Ирина В.
30 июня 2023
Достоинства
Единственное - много ручек, удобно хоть как рюкзак носить, ноть как сумку, и на плече. Ну, и два кармашка внутри для мелочей тоже как плюс.
Недостатки
Качеством не довольны, швы плохие, ткань тонкая, спереди железка не пойми как, криво прикреплена. Внутри подложка была порвана, пропущен шов. Это не рюкзак, а скорее тряпочная сумка. Возвращать не стали, не вкладывались во временные рамки(
На фото качество на много лучше. Лучше добавить, и что-то подороже приобрести.
Юрий Ч.
изменен 21 мая 2023
Недостатки
замочек оторвался меньше, чем через неделю использования! Девушка очень расстроена, требую вернуть деньги!!
Светлана Г.
16 апреля 2023
Достоинства
Класс
Недостатки
Закрывается сзади и это самое главное, можно не волноваться за сохранность вещей.
Юлия А.
8 марта 2023
Достоинства
Удобство, вместительность
Недостатки
Быстро разошелся на нитки внутренний карман
В целом мне рюкзак понравился, обидно стало, когда внутренний карман разошелся на нитки.
8 февраля 2023
Достоинства
легкий,удобный рюкзак
Андрей Борисович И.
28 января 2023
Какой хотели, то и получили.
1 октября 2022
Достоинства
внешне хороший
Недостатки
молния сломалась на втлрой день использования
не удобно открывать молнию, потому что она на задней части рюкзака, но это продавец указывал, мне не понравилось, все вываливается. внешне хороший, нос ить удобно, есть ремень дополнительный на плечо. общее впечатление хорошее
Елена Д.
28 сентября 2022
Достоинства
Для своего размера вместителен. Под дождем не промок насквозь.
Марина В.
24 сентября 2022
Недостатки
Внутри подкладка поползла сразу же, как только стала осматривать покупку со всех сторон. И отделение одно, "вход" в него не сверху, как обычно, а через маленький карман, который плюс ко всему расположен на спине. За такую цену-неудивительно. В остальном нормальный такой рюкзачок, два внутренних и два наружных кармана, по размеру лично мне подходит,...  Читать полностью
20 ноября 2022
22 сентября 2022