1. Хобби и творчество

Фигурный
ХДФ
Особенности пазлов
Фигурные детали

Отзывы о товаре 199 WoodCraft Logics Деревянные пазлы фигурные Вестник Зари детей взрослых в подарочной упаковке

Ольга А.
Качество пазла на высоте, детальки все ровные, аккуратно выкрашены. Упаковка отдельная милота – пакетик с детальки с подарочным бантиком и наклейкой, разулыбало)
Клевая лиса, лично меня приводит в равновесие собирание пазл
Надежда К.
Бесподобно,деталей много,собирать интересно,брала в подарок,все в восторге
Марина И.
Достоинства
Качество отличное.
Брала на подарок
Мария П.
Пазл очень понравился. Красиво упакован. Коробка, как и сам пазл, из дерева. Есть подсказка в виде схемы, где какая часть должна быть - очень помогает в тех местах, где много однотонной области. Всё пришло целое, хорошо упакованное. Внутри был подарок - фигурка тигра так же из дерева трёхмерная. Спасибо большое! Буду заказывать ещё
Захаров Антон
Печать на многих деталях размытая, некоторые детали вырезаны криво, собирать неудобно, много деталей который встают не на свое место без проблем. В целом норм пазл
Светлана Ф.
изменен 31 июля 2024
Ну очень сложный пазл,собирать придется долго,для профессионалов.Картинка милая,детали качественные.все понравилось, коробка деревянная оригинальная,плюс подарок есть. Порадовало что все детали в наличии,хотя в процессе сборки постоянно были сомнения.Сборка заняла часов 30
м
марина Т.
пришел совершенно другой пазл, другая картинка. но сам по себе классный, сложный
Анастасия Г.
Виктория Т.
Классные пазлы, взяли на подарок! Но упаковка пазлов ужас, со второго раза пришли целые!
изменен 15 июля 2024
Михаил Ш.
Виктория Т.
Классные пазлы, но шкатулка пришла поврежденная, упаковка в пупырку очень слабая, для таких вещей нужна коробка . Перезаказала жду на подарок! Надеюсь упакуют лучше!
Елена Я.
Пазл отличный. Единственная ложка дегтя (лично для меня) тусклые цвета. Если бы картинка была более "сочной", смотрелось бы гораздо лучше.
Михаил К.
Елизавета Г.
Мне понравился. Я довольна, соберу и на пямять на стену повешу
Александр Ш.
очень странно, т.к. уже делал ранее отзыв. ну да ладно. пазл прикольный :-))
Татьяна А.
13 июня 2024
Отличный пазл, упакован аккуратно, все доехало целое, коробка не помялась. Купили в подарок, выглядит все очень презентабельно. Дополнительно положили маленький 3d пазлик с тигром, спасибо
Александра Н.
Брала на подарок! Ребенку понравился пазл, пришел в хорошей упаковке. Качество на высшем уровне) спасибо
Александра Н.
Брала на подарок, все отлично) ребенок довольный, упаковка хорошего качества. Претензий нет!
Юлия Т.
Классный пазл, но немного менее яркий и красочный, чем я ожидала и чем он выглядит на фото.
Михаил Г.
8 мая 2024
Достоинства
Без брака
Недостатки
Очнь темные краски. На фото по-другому
Анастасия Д.
24 апреля 2024
Пришло хорошо упаковано. В подарок тигр и пакетик. Тигра мы так и не поняли как собирать. Сами пазлы понравились. Очень увлекательно. Невозможно оторваться от сборки. Для детей сложновато. Лет с 7 пойдёт. Взрослым интереснее.
Александр Г.
21 апреля 2024
Марина С.
15 апреля 2024
Татьяна В.
5 апреля 2024
Достоинства
Великолепное качество, красивая упаковка
Кристина Ж.
2 апреля 2024
Достоинства
Отличный подарок получился. Порадовал презент внутри и сумочка-шопер. Детали пазла качественные: выпилы, окрашивание и т.п. Сборка увлекла всю молодую семью. Получился приятно-неожиданно большого размера.
в сборке немного сложноватый оказался, но к недостаткам это нельзя отнести. Просто нужно иметь в виду, что детишкам нужна будет помощь старших, а взрослым нужно настроится на релаксно-философскую волну и получать удовольствие от вдумчивого созидания
Марина В.
29 марта 2024
Очень красивый пазл. Необычные детали. Сумка как приятный подарок. В наборе дополнительно маленький пазл тигр. На карточке цветное изображение, а на обратной стороне можно заметить рисунок.