1. Хобби и творчество
  4. Wooden Roots
Деревянные нарды шашки с доской 2 в 1

Набор: шахматы, шашки, нарды
Вид настольной игры
В дорогу, В подарок, Для двоих, Логика и математика, Память, Стратегическая, Тактическая, Ходилка
Бежевый, светло-коричневый
Вид выпуска товара
Фабричное производство
Размер игрового поля, см
38х34

Отзывы о товаре 3285 Деревянные нарды шашки с доской 2 в 1

Егор П.
Доска выполнена качественно. Ооооочень удобно играть, привыкаешь быстро, в походах, дорогах самое то, так как можожно положить в сумку и много места не займёт))
Максим Б.
Размер отличный, самое то, не мелкие, и не очень огромные чтоб тянутся Шашки, качественно сделаны, бархатки итп, но выявили некоторые не удобства, сквозное отверстие предназначенное для ухватости ( наверное) несет только декоротивный характер, иногда даже мешает, так как фишки слишком легкие (тоже -), отверстием прилипает к пальцу, стряхнуть лишнее...  Читать полностью
Сергей Г.
Владимир Я.
За свою цену вполнеприемлемые нарды
Высокое качество. Приятно использовать
Кирил З.
Сами нарды симпатичные. Но фишки очень уж дешево сделаны) не советуют фото
Товар пришёл не в полной комплектации, фишки отличаются от тех, что на фото
Игорь К.
Соответствует описанию. Компактные, удобно брать с собой. Искал такие. Был бы чехол, тогда можно было и 5+ ставить.
Наталья А.
Анатолий Б.
Резка красивая, качественная. На фишках, с отбатной стороны, приклеен материал. Кости стандартные. Цена-Качество! Реально мини, но играть приятно!
Алеся Т.
Отличные нарды, мужу понравились))) Качественные, удобные фишки. Рекомендую 👍
Илья У.
Очень прилично выглядит. Годится для подарка.
Данил Г.
J
Juliya S.
В целом неплохо , но прислали с поломанной петелькой (( не открывались даже ,коробка целая была, поэтому такое положили изначально ( обычно отвечают что виновата доставка)
Иван О.
Классные нарды,и цена не высокая
Достоинства
Цена, качество
Недостатки
Нету
Анна Б.
Очень красивые, но отвратительная фурнитура. Все разболтано, а одна защелка и вовсе выломана. Отказываться не стали только из-за срочности покупки, ждали гостей , договаривались провести вечер за игрой. Но осадок остался от некачественной покупки
Юлия М.
В целом хорошая доска, приятно держать в руках. Понравился лаконичные дизайн, скругленные уголки, замочки. Выглядит качественно. К сожалению, одна половина доски заметно темнее другой. Доставку переносили, ждала долго, поэтому не стала перезаказывать. Фишки для нард маленькие, лёгкие, не очень удобные, но сделаны неплохо, с велюровым низом. Также есть...  Читать полностью
Сергей К.
С виду прекрасно. Кубики маловаты но это придирка. У меня рука большая
Татьяна И.
Классные! Всё качественно сделано. Брала на подарок, очень понравилось, спасибо
Любовь Б.
В целом не плохой вариант, ну важна была каждая деталь! Включая фурнитуру!!! Так как брала на подарок ! Нарды пришли не с теми замками! Они не такие прочные , ну и естественно не так стильно и круто смотрятся, замки выглядят так как на дешёвых шашках ! ( фото прилагаю!
Вера К.
Обалденные🔥5 из 5👍
Владимир П.
Все целое, единственное другие замки не как на картинке.
Сергей В.
Классная вещь. Увёз на дачу. Есть чем заняться на досуге.
Алексей П.
Хорошие (за эту цену) ...были бы Нарды, если бы приехали невредимыми. Товар повреждён при доставке
Виталий Ц.
Хорошая работа.
Александр С.
Нодар Р.
Очень хороший вариант для этой цены. Рекомендую
Александр Н.
Отличные нарды по приятной цене. Подставки для пива)))) , ну прямо очень в тему. Респект за качество и приятный бонус.
Анна Ш.
Качество отличное, сделаны аккуратно, фишки с бархатной накладкой . Продавец положил подстаканники , спасибо.