2. Мебель для кухни

Ширина, мм
Высота, мм
Форма столешницы
Прямоугольник

Достоинства
Красивая дубовая столешница. Приятно ей пользоваться, если фанат дерева, а не опилок.
Геометрия хорошая, ровная, углы строго 90 градусов. Похоже, что одна сторона подбиралась как лицевая, на ней нет сучков, на обратной было 2, но после покрытия маслом стороны стали не различимы. Столешница была хорошо отшлифована, дополнительно не шкурил. Покрыл масловоском Osmo topoil 3037 в 3 слоя. Делал первый раз, получилось неплохо.
Виктория П.
13 июня 2024
Отличная столешница!
Павел Ш.
1 июня 2024
Отличная столешница. Поверхность приходиться немного дошлифовывать мелкой наждачкой для идеальной гладкости.
Евгений Б.
27 апреля 2024
Достоинства
Супер , очень супер , невероятно супер
Вау
Владимир Л.
26 апреля 2024
Достоинства
Отличная доска, залитых сучков - приемлемо
Андрей Д.
22 апреля 2024
Лучше чем в Леруа, советую
Ася С.
22 марта 2024
Отличного качества, хорошо упакована.
Повх Николай
изменен 16 марта 2024
Достоинства
Отличная столешница, а особенно обработка, есть вставки что бы винтом не ушла, про это не знал и это приятный бонус) Первый раз решил сделать сам себе стол) всем доволен.
Недостатки
Наверное только вес, одному конечно тяжеловато ее крутить)
Я всем доволен, на фото масло GAPPA с твердым воском, цвет ОРЕХ. Подстолье брал так же на озон, много их тут. p.s.: у меня 40х800х1800 размеры
л
лариса к.
20 января 2024
Достоинства
Роскошная столешница!👍👍👍
Сергей К.
изменен 25 ноября 2023
Достоинства
шлифовона
Недостатки
непроклейки(или трещины) на обоих сторонах, местами-сучки, для этого качества-очень дорого
В вопросах по заказу обещают сделать дополнительные работы -если нужно, говорят писать там же после заказа, но после заказа у меня там ничего не появлялось, пробовал несколько раз- в итоге прислали как есть, другой связи с продавцом не было.
Алексей Н.
22 октября 2023
Достоинства
хороший стол, покрыли лаком поставили на кухню
хорошие железные ножки нужны