2. Столы и стулья

12 месяцев

Отзывы о товаре 1407 WOODSTEEL Журнальный стол, 100х50х53 см Уцененный товар

Николай К.
3 апреля 2024
Достоинства
Хороший высокий журнальный столик + есть пространство под, для различных вещей. Не могу поставить оценку ниже 5, тк это единственный стол, который выше всех остальных и максимально комфортен в использовании. Правда случился казус
Недостатки
Хлюпкие ноги, сварка сделана на точки к основе, которая крепится к столу, прутья вылетели(держится буквально на пару мм сварки) даже не знаем что делать. Все фото приложены, ножка лопнула когда двигали стол(на столе ничего не было)
Надеюсь на решение продавца в данной ситуации, что можно придумать, ведь стол очень классный и не хочется расставаться с ним !!!
Андрей Г.
Ножки тонкие и пустотелые в местах соединения нет внутри ничего при закручивание болтов проминаются. Максимум 3 балла.
Отличное качество. Быстрая доставка, все хорошо запаковано. Соответствует фото
Евгения О.
Стол внешне красивый , но огромный минус он пришел полностью разобранный ( многие писали что стол приходит собранный только ножки нужно прикрутить) при сборке в местах крепления стол начал крошиться и кусочки отваливаться , одна деталь погнулась и стол остался не закреплен и с дыркой, нужно теперь думать как перекрыть сколотое место крепления и купить...  Читать полностью
Виктор М.
максим к.
Доставка улыбнула вместо послезавтра привезла завтра( как раз в мой крайний выходной). Столик отличный без сколов и всяких там косяков, как например у hoff . Сборка около 10-15 чисто интуитивно понятно нужен только шуроповерт или дрель.
Галина Т.
Вадим А.
В жизни намного красивее, чем на фото. Ощущается текстура. Да и в целом, столик - пушка. Начитался отзывов, что кому-то приходили битые детали (ножки, столешница) и было боязно. Мне повезло. Всё в целости. Столик собирается за 5 минут. Посмотрим, как будет в службе. Пока что доволен.
Г А.
Качественный, красивый, стильный. Брали набором в зал под стиль, круто, что много мебели такого же формфактора
Анна В.
Светлана Т.
Пока все отлично! Очень долго искали столик под нашу мебель. И этот стол наше спасение) пыль , конечно же, на нем видно, но ни так, как на чисто черной поверхности
Игорь К.
Столик хороший за свои деньги , собирается за 5 минут , есть видео инструкция !!!! Косяк был при транспортировке , угол стола был поврежден немного !
Роман А.
изменен 15 сентября 2024
Спасибо за помощь, что выслали болты на этот столик.правильный подход.
Дмитрий Т.
Анастасия Ф.
Александра Д.
Через пару месяцев начал шататься. Но за такую цену, считаю, это нормальным.
Сергей С.
Никита К.
оболденный журнальный столик, всегда о таком мечтал, деталей не много, всё крепится на винты, так что он точно переживёт множисто перездов, как у меня в данном случае, детали окрашены качестенно, всем советую
Роман М.
Марина Б.
Стол хороший, стильный. Одно Но: К сожалению, не указано, что для сборки необходим шестигранник( И в наборе он не идет( Еле как нашли его, так как заказывали в новую квартиру, инструментов под рукой не было.
Цена и качество. Всё цело. Брали под ПММ. Мне очень понравилось
Андрей Д.
Стол прикольный , единственное отбиты края на нижней части, не очень приятно видеть на новом столе
Алексей Д.
Доставка быстрая, цена хорошая, качество не плохое но есть моменты, краска местами на метал. элементах не качественная, а так для этой цены отличный столик. Правда для моих целей нужно будет как-то усиливать, жёсткости в каркасе нет, раскачивается.
Алина П.