Сабо рабочие LEON medikal Медицина

2.5

Отзывы о товаре 4132 Сабо рабочие LEON medikal Медицина

Елена О.
12 октября 2024
Хорошее качество.Ношу обувь этой фирмы давно.Сейчас решила взять с задним хлястиком,чтобы лучше была зафиксирована стопа.40 размер подошёл на размер стопы 26 см .
11 октября 2024
сабо идёт размер в размер , ноге удобно, не лёгкие, но на ноге особо этого не ощущаю, мне нравиться
Андрей Я.
11 октября 2024
Достоинства
Очень хорошо корректируют стопу
Недостатки
12 часов работы нет усталости и боли в стопе Надеваю если другие то буквально день два и снова боль в ступне
Оксана Б.
11 октября 2024
Это вторые сабо которые я покупаю. Очень удобные. Рекомендую тем кто проводит много времени на ногах.
Нелли З.
11 октября 2024
Не подошли. Очень жмут в районе косточек больших польцев. Не регулируются по полноте. Это очень плохо. Разочарована.
Ш
Шахла Ш.
Мила Б.
10 октября 2024
Для людей с работой " целый день на ногах"))) просто находка, колодка носка широкая, пальцы не сдавлены, верх кожа, стелька ортопедическая, задник зафиксирован, подошва не скользит, не страшно на плитке разогнаться))) Свою цену полностью оправдывает!!!На свой 40-й, взяла 41-й размер, не прогадала, идеально)
o
oksana p.
10 октября 2024
Товар отличный Сомнения в размере. Но думаю, что будет всё хорошо.
Галина Г.
Ольга Н.
9 октября 2024
Оксана Б.
9 октября 2024
На свой 40 размер взяла 41, чтобы были немного посвободнее .Очень удобные, комфортные сабо. Стелька мягкая. За сутки ноги не устали. Очень рекомендую. Спасибо производителю.
л
лиса
8 октября 2024
очень удобные сабо, пятка не хлябает, сидят как влитые, размер соответствует, мое плоскостопие их одобряет, цена отличная. ношу на работе и на улице все лето пока целы, а хожу я много и быстро. Рекомендую. Спасибо производителю за демократичную цену и удобство! Ну ОЗОН как всегда доставил быстро. Куплю эту марку еще сандалии
M
Ольга Ж.
Людмила З.
Скуратова Г.
6 октября 2024
Самые любимые сало для работы на ногах
6 октября 2024
Брала маме , мягкие и удобные , но не натуральная кожа это точно‼️‼️.
Евгения К.
Супер, очень удобные. Ноги отдыхают
Элеонора С.
5 октября 2024
Сабо хорошие, удобные. но будто слишком широкие в области пальцев, возможно на широкую стопу. и еще на правом ботинке что-то давит сверху в углу. Я рассматривала, но так и не поняла, что именно. В целом товар очень понравился, для лабораторных у поваров самое то!
Марина З.
5 октября 2024
Алёна Т.
4 октября 2024
Сабо удобные, правда немного тяжеловаты. Хорошо что есть ремешок который можно подтянуть, это очень удобно если узкая нога.
Светлана Г.
4 октября 2024
Отличные сабо! Ношу на работе,не скользят, ноги не мёрзнут. Очень удобные.
Инна Т.
3 октября 2024
Сабо не плохие, только на узкую ногу. Поэтому только 4.
M
Matluba S.
3 октября 2024
Первый день немного непривычно было в них ходить. Немного жестковаты. Но потом привыкаешь. Идут размер в размер. Но можно взять и на размер больше, так как подъем невысокий и на широкую ногу они впритык. Как дальше будут носиться ещё не знаю. Позже напишу.
Надежда Д.
Лора Л.