Сабо рабочие LEON medikal Медицина

24 октября 2024
Сергей С.
Любовь С.
23 октября 2024
рекомендую. удобные. немного большемерят, но за счёт застёжки все корректируется
Маргарита А.
Мадонна С.
Людмила Ц.
22 октября 2024
ранее всегда покупала эту марку, поскольку работаю в медицине. но сейчас очень жёсткая подошва. тяжело ногам. немного грустно. с так размер в размер. посмотрим как долго будет в носке. Предыдущие носила почти 10 лет
Ольга В.
изменен 22 октября 2024
Очень удобные, широкие. нога в них просто отдыхает. при косточке незаменимы! В начале жестковатые были, разносились хорошо.
Наталья З.
22 октября 2024
хорошо садится на ногу, с каждым разом всё удобнее, тк кожа. немного деревянные, могли бы быть помягче. стельку не могу достать, хотела свою поставить. пока удобно, у меня косточка и шпора на пятке.
Наталья Р.
18 октября 2024
Наталья О.
18 октября 2024
Прекрасная обувь для тех,кто целый день работает на ногах!Цена -качество соответствует .Только не понятно,как регулируется полнота.Рекомендую.
Татьяна В.
17 октября 2024
17 октября 2024
Евгения Г.
16 октября 2024
сабо отличные, мягкие, лёгкие! на проблемную ногу, на лето отлично!
Нина Б.
15 октября 2024
заказываю этот бренд в разных моделях не первый гол, качество отличное
Юлия Ш.
14 октября 2024
Достоинства
Кожаные
Недостатки
Ужасно неудобная колодка , при ходьбе нога скользит в сабо и натерает мазоль . За такую цену разачерована. Работать в них одно мучение . Брала их из-за хороших отзывов , возможно только мне не повезло(
Светлана П.
Александр П.
14 октября 2024
Качество пошива оказалась лучше, чем в розничных магазинах. Жене отлично подошли. Единственное, чтобы установить пряжку на другую дырку нужен какой-то инструмент в виде ножниц или отвертки - очень жестко закрывается и открывается. Но это надо сделать один раз и забыть!
13 октября 2024
Отличные, удобные, качественные
Ольга Ш.
13 октября 2024
Елена О.
12 октября 2024
Хорошее качество.Ношу обувь этой фирмы давно.Сейчас решила взять с задним хлястиком,чтобы лучше была зафиксирована стопа.40 размер подошёл на размер стопы 26 см .
11 октября 2024
сабо идёт размер в размер , ноге удобно, не лёгкие, но на ноге особо этого не ощущаю, мне нравиться
Андрей Я.
11 октября 2024
Достоинства
Очень хорошо корректируют стопу
Недостатки
12 часов работы нет усталости и боли в стопе Надеваю если другие то буквально день два и снова боль в ступне
Оксана Б.
11 октября 2024
Это вторые сабо которые я покупаю. Очень удобные. Рекомендую тем кто проводит много времени на ногах.
Нелли З.
11 октября 2024
Не подошли. Очень жмут в районе косточек больших польцев. Не регулируются по полноте. Это очень плохо. Разочарована.
Ш
Шахла Ш.
Мила Б.
10 октября 2024
Для людей с работой " целый день на ногах"))) просто находка, колодка носка широкая, пальцы не сдавлены, верх кожа, стелька ортопедическая, задник зафиксирован, подошва не скользит, не страшно на плитке разогнаться))) Свою цену полностью оправдывает!!!На свой 40-й, взяла 41-й размер, не прогадала, идеально)
o
oksana p.
10 октября 2024
Товар отличный Сомнения в размере. Но думаю, что будет всё хорошо.