2. Мебель для спальни и комплектующие

Материал наполнителя
Искусственный латекс, Анатомическая пена, Пенополиуретан

Отзывы о товаре 15175 X-Sleep Матрас Basics Grace, Беспружинный, 130х190 см

Татьяна Н.
Матрас был куплен для пожилого человека, у которого болят ноги. После пользования матрасом улучшилось качества отдыха, почувствовался комфорт, уменьшилтсь боли в ногах. Рекомендую к покупке! Также, была выполнена бесплатная доставка матраса курьром до квартиры, за что большое 🙏
Руслан Ш.
Руслан Б.
Качество материалов:Среднее
Недорогой матрас приходит в рулоне расправился почти за пару часов своих денег думаю стоит. Посмотрим сколько прослужит на данный момент впечатление что матрас добротный при самовывозе учтите что он довольно тяжёлый 1 женщине проблематично поднять и загрузить в авто
Адхамжон Х.
Валентина Г.
Матрас хороший, но не для моего мужа (140 кг), проминается. Надо пожёстче
Качество материалов:Среднее
Заказ пришел вовремя, к курьерской службе озона нареканий нет. Всё как положено. Курьер позвонил за полчаса до доставки. Доставка осуществлена день в день, как и было заявлено. Упаковка оставлчет желать лучшего. Сверху матрас был замотан в рогожку, повреждений не было. Внутри в упаковочный полиэтилен, который был порван до самого матраса, к счастью...  Читать полностью
Xорошо
Надежда Г.
Качество материалов:Хорошее
Хорошо укомплектован, спать удобно.
Перонко Сергей
Достоинства
Цена. Качество
Недостатки
Отличный матрас за такую цену.
Алексей М.
Отличный матрац мама в восторге
Сергей С.
Нормально
Анна З.
Качество материалов:Хорошее
В меру жесткий, без повреждений. Достаточно высокий матрас, за свои деньги просто отлично 👍
Галина Н.
Матрас так понравился, что мы заказали ещё один! Удобный!!! Спасибо большое! Очень довольны!!!
Татьяна Т.
Жёсткость:Средний
Брали матрас для дачи, вполне подошёл. Хорошо , что есть много размеров для выбора, кровать старая, матрас по длине не 2 м. Удобный , быстро расправился , спать хорошо. В меру жёсткий форму держит. Обивка верха устроила. Для дачи за эти деньги очень хорошо , домой бы взяла более дорогой. Доставку переносили 2 раза .
Динара Л.
Выбирала дочке,очень понравился ,все соответствует,быстро пришел👍🏻
Манвел М.
Андрей К.
Анна Г.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас! Высота и жестокость подходит
Андрей Б.
Жёсткость:Средний
Неплохой вариант за эти деньги для детской кровати. Старый матрас был трёхсекционный, уже очень неудобно перестиласть постель. Новый примерно такой же по мягкости, сыну спать удобно. Немного ещё попахивает, но уже почти не чувствуется. Расправился полностью за полчаса, в тот же вечер застелили и испробовали.
Наталия М.
Очень хороший, упругий!
Наталья Г.
Александр Г.
Качество материалов:Хорошее
Общее впечатление от матраса хорошее, материалы приятные, видно, что сделан качественно. Неровности дивана выровнял хорошо.
Довольна покупкой. Матрас пришëл в хорошей упаковки. После распаковки быстро придал форму, высота матраса соответствует описанию. Жескость средняя, что нам и нужно. Пользуемся с удовольствием. Спасибо продавцу!
Виктория П.
Качество материалов:Хорошее
В целом матрас хороший Пока дефектов не заметила
Поверенова Е.
Жёсткость:Жёсткий
Итак, доставка была быстрее, чем ожидалось. А это огромный плюс. Поставка в несколько слоев достаточно плотного пакета, в вакууме. Поставляется в рулоне. Первое впечатление положительное. Расправился буквально на глазах, запах незначительный. Просто так, как пахнет новая вещь. Чехол целый. Дополнительно упаковано в мешок. Взяли двусторонний, там где...  Читать полностью
Ольга Д.
Качество материалов:Хорошее
Матрас средней жёсткости. Не мягкий. Нужен был как раз такой. Распрямился полностью за сутки. Очень удобно спать. приятная ткань обивки.
Иван М.
Качество материалов:Среднее
Купил данный матрас квартирантам в квартиру на сдаче, они в восторге. Взял 22см, за отличную цену. В принципе за свои деньги - топ. Рекомендую к покупке.
Елизавета С.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Хорошее
Хороший матрац, быстро принял свою форму, буквально за пару часов. Под годовалым ребёнком весом 9,5кг даже не продавливается. Когда я легла на него (50кг) тоже не почувствовала продавливается, матрац держит форму, лежать на нем приятно
Алия Г.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
Очень понравилось что он двухсторонний. Испробовали обе стороны. В итоге остановились на мягкой.
Евдокия Р.
Хорошее