2. Мебель для спальни и комплектующие

алла п.
👍👍👍👍👍👍👍👍💋💋💋💋💋
Вербицкая Виктория
Жёсткость:Средний
Отличный матрас. Жаль не обратила внимание на высоту, см 4-6 лишние оказались)) был небольшой запах после распаковки, но выветрился быстро. По жесткости нареканий нет, ребёнку удобно
Оксана Ж.
Жёсткость:Мягкий
Качество материалов:Хорошее
Ждала с задержкой матрас. Переносили доставку. Но матрас оправдал все ожидания. Мягкий, удобно спать и особенно высыпаться! Очень удобный, рекомендую!
Александр Л.
Берем 2 уже, все ок
Быстро расправился, все устраивает
Отличный матрас!
Щ
Щукина Марина
Качество материалов:Среднее
Очень неплохой матрас за небольшую цену, поэтому довольна покупкой По описанию средне жесткий, но я бы сказала что жестко- мягкий Чехол матраса достаточно скользкий, обязательно нужен наматрасник Запакован очень удобно - скручен в рулон, в пленку и в мешок, тяжелый Распаковать легко, форму достаточно быстро принимает
Жёсткость:Средний
Довольно неплохой топпер, средней жесткости. Спали комфортно. Чехол пошит достаточно хорошо, не сьемный, плотный. Красиво отстрочен. Пришел хорошо упакованным в целлофан.
Отлично
Ирина Ш.
Ожидала лучше по качеству,но мягкий, как и хотелось , заказывала для того чтоб смягчить женский матрас , со своей задачей малыш справился, спать стала комфортно!
Отличный матрас,СУПЕР.
Лариса С.
Матрас вроде неплохой. Но я заказывала 21 см. А привезли 18 см. Как будет в пользовании не знаю. Время покажет. Одна сторона средней жесткости ,норм. А другая ну очень жёсткая как будто на доске лежиш. Хотя в описании написано было умеренно жесткий. Сразу проверить не представляется возможным так как приходит в скрученном виде в рулоне. Пока отлежится...  Читать полностью
Екатерина Е.
отличный матрас
Ольга З.
Недостатки
Он не 2 м!!! Он 1 ,93м
Производитель зачем- то сэкономил 7 см, ви итоге - возврат и езда туда- сюда.
Юлия Л.
Жёсткость:Средний
Адекватный матрас , соответствует своей ценовой категории , я не могу сказать что она полностью заменит вам полноценный матрас Но точно улучшит вам сон на диване . Как покупатель я довольна
Карина З.
функцию выполняет
Дмитрий П.
Качество материалов:Хорошее
За свои деньги отличный матрас, спина отдыхает, супер
Надежда П.
Матрас брала на дачу. Упакован хорошо, даже слишком, при получении не смогла понять какого же он размера. Когда распакуем, попробуем на нём поспать, тогда отзыв дополню
Екатерина М.
Жёсткость:Мягкий
Мне понравилось
Жёсткость:Средний
Матрас очень хороший. Пришел в рулоне, оставили на пару дней расправляться, илеальную форму бортики так и не приняли, но в целом все ок. Очень жаль что нет ручек для того, чтобы переносить и переворачивать матрас. Приходится брать за саму ткань, боясь что порвется или растянется. По поводу жесткости: одна сторона средней жесткости и она самая удобная...  Читать полностью