2. Мебель для спальни и комплектующие

Искусственный латекс, Анатомическая пена, Пенополиуретан, Кокосовое волокно

Отзывы о товаре 493 X-Sleep Матрас Orto Legend, Независимые пружины, 140х200 см

Маргарита Б.
4 марта 2024
Быстро расправился, нет запаха. Средней жёсткости. Принимает форму тела. Удобно.
Наталья Е.
3 марта 2024
Матрас провалился через месяц использования, полностью не восстанавливает форму. Нагрузка заявлена 250 кг, наш вес где-то 160 кг. За эти деньги можно было бы купить пружинный и прослужил бы 5-6 лет. Не советую брать
Степан С.
22 февраля 2024
Достоинства
Легкий, упругий
Недостатки
Не выявлены
С разных сторон разная жесткость. Спать после пружин не привычно, но комфортно.
Иван Г.
22 февраля 2024
Достоинства
Удобный , экономичный, в меру мягкий
Рекомендую
22 февраля 2024
Недостатки
Мяхковат. Не стал. Бы советовать
Алексей Ж.
21 февраля 2024
Достоинства
Сравнительно недорогой, мягкий, удобный
Недостатки
Хотелось бы пожестче.
Анастасия М.
21 февраля 2024
Заказывала маме, вес у неë 75 кг, говорит, очень удобный матрас, на утро спина не болела.
Мария В.
20 февраля 2024
Достоинства
Все отлично.
Недостатки
Пока не выявлено.
Галина Х.
изменен 20 февраля 2024
Достоинства
Размеры совпадают,сшито аккуратно
Заказала себе 120*190, понравилось.похвасталась маме,она попробовала полежать и сразу попросила заказать ей такой же,только 80*190.заменила пружинный . Дополняю отзыв.Маме 81 г,поспала на новом матрасе,сказала,что всё прекрасно
Сергей
17 февраля 2024
Достоинства
Точно по размеру. Для транспортировки сжат, скручен и герметично упакован в целлофан. Чистый, без порезов (был опыт)
Недостатки
Первые два дня вонял неимоверно. Потом только если носом вплотную.
Покупался для увеличения высоты кровати для больного коксартрозом. Для такого случая жесткая сторона мягковата, когда садишься, то прогибается, а на мягкой стороне совсем проваливаешься. Возможно для здорового человека это комфортно.
Сергей М.
12 февраля 2024
Достоинства
Пришел быстро .покупал не себе.довольны.
Марина Г.
изменен 9 февраля 2024
Отличный, качественный матрас. Принял форму за сутки.
Галина К.
8 февраля 2024
Достоинства
Шикарный матрас. Очень довольна. В идеальном состоянии, расправился быстро. Рекомендую.
Недостатки
Нет.
7 февраля 2024
Достоинства
Быстрая доставка, хороший матрас
Наталья И.
3 февраля 2024
Достоинства
Неожиданно плотно упакован в рулон диаметром см 25. Длиной около метра. Недорого.
Недостатки
Пока не заметила.
Пару недель стоял в рулоне, ждали кровать. Расправился быстро. Соответствует описанию. Жёсткость сторон разная, как и обещали, По размеру подошёл точно. Спасибо!
Валерия Л.
30 января 2024
Достоинства
Отличный матрас, для того чтоб полностью принял свою форму после открытия понадобилось пара часов (точно не засекали). Спать удобно, по ощущениям очень плотный, с одной стороны твёрже чем с другой
Недостатки
Не заметили
Очень понравился матрас, муж ещё привыкает, но спать стали гораздо лучше, практически не ощущаешь когда кто-то из нас переворачивается. Доставка быстрая, обожаю с работы приходить валяться.
Екатерина М.
26 января 2024
Достоинства
Полностью Соответствует размерам . жесткий как заявлено
Недостатки
Лучше если был бы съемный чехол
Всё соответствует описанию. Сшила наматрасник из мулетона и поверхность стала шероховатой . без наматрасника постель скользит .
Дмитрий Г.
25 января 2024
Достоинства
Двусторонний.Мягкая сторона и средней жёсткости.
Недостатки
Мягкие края
Оксана З.
22 января 2024
Достоинства
Удобный матрас. Размер соответствует, затяжек, потертостей и пятен нет. Упаковка целая. Это уже второй матрас - покупала для бабушки. Ей все понравилось. Выбрала жесткую сторону, спать сказала удобно.
Светлана
21 января 2024
Достоинства
Взяла уже третий матрас. Брала на двухспальную кровать и детям в кровати. Удобный, качественный. В своем ценовом сегменте очень хороший. Приходит упакованный в рулон (стрейч-пленка и мешок)
Рекомендую.
Наталья Н.
18 января 2024
Достоинства
Упругий, удобный
Недостатки
Очень понравился матрас, если бы только не задержка поставки с 31 декабря каждый день до 10 января
Наталья Л.
14 января 2024
Достоинства
Качественные швы, ткань чехла белостнежная. Двусторонний с разной жесткостью
Недостатки
Из 21 см по факту оказалось только 18 см. За это минус звезда.
Если бы не огорчение по поводу высоты матраса, то смело бы рекомендовала, а так выглядит, как обман. А так, для сна неплох
9 января 2024
Достоинства
Отличный матрас. Брала маме в подарок, она очень довольна, сказала спина отдыхает. Ткань приятная и красивая. Распрямился быстро, часа за 2-3. Упаковано добротно.
Недостатки
Нет, определённо стоит брать!
Пока опробовали только сторону которая жесткая, на ней кайф, позвоночник распремляется. Мягкую сторону ещё не оценили.
Надежда К.
6 января 2024
Достоинства
Отличный матрас за свои деньги. Быстро расправился, запаха нет. Доставка не задержалась.
Самое главное спать удобно. Хороший матрас
Наталия К.
1 января 2024
Достоинства
Очень комфортный по жесткости матрас. 2-х сторонний.
Недостатки
Приехал в скрутке, хорошо запакован по ширине, но по краям при доставке упаковка разорвана. В результате на боковой поверхности матраса огромное грязное пятно от растаявшего снега. Возврат не делаем, т.к матрас очень нужен. Будем пытаться удалить пятно своими силами.
Хотелось бы чтобы был съемный чехол, чтобы была возможность стирки.
Вера
30 декабря 2023
Достоинства
Качественный, бюджетный,очень удобный, быстрая доставка
Недостатки
Очень классный матрас! Спина кайфует! Всем советуем!
25 декабря 2023
Достоинства
Пока не испробовали
Недостатки
Пришел в таком состоянии, как на фото...обидно Но отказываться было поздно, так как матрац очень нужен
Александр М.
15 декабря 2023
15 декабря 2023
Достоинства
Жесткость хорошая
Недостатки
не обнаружены
Наталья Н.
14 декабря 2023
Недостатки
Хотя и был хорощо упакован, но пришёл с грязными пятнами. Мы покупали на подарок, было неприятно