2. Мебель для спальни и комплектующие

18 месяцев
Длина, см

Алёна Ф.
27 марта 2024
Хороший матрас, приобретался ребенку в кроватку. Оптимальная цена-качество. Доставка до двери курьером,запакован качественно. Расправился быстро и без заломов. Запах был небольшой,но быстро выветрился. Ребенку удобно,нравится. Ограничены были размерами в высоту, матрас подошел идеально.
Жёсткость:Жёсткий
Заказ пришел очень быстро. Пришел в скрутке, что очень удобно. Раскрыли, матрас стал расправляться. До 72 часов полное раскрытие. Чистый, красивый, очень приятная ткань. Мы взяли с одной стороны жесткий, с другой - средней жесткости. Разница очень ощутима. Жесткая сторона - реально твердая. Средне жесткая - в меру, но тоже не мягкая. Очень довольны...  Читать полностью
Сергей М.
27 марта 2024
Пришел свернутый в руллон, длиной 1.2м. После распоковки распрямился быстро, в меру жесткий. Не сильно промянантся под весом, а у меня почти 80кг. Доволен, теперь фиг разбудишь)))))
Алмаз Ш.
26 марта 2024
Матрас получил. Упакован хорошо ,свернут в рулон несколько слоев пленки и мешок. Сам матрас расправляется в течении 2часов и становится ровным без складок.и высота как в описании 16-17 см. Понравился 👍 рекомендую
Любовь Т.
Жёсткость:Средний
Прекрасный матрас, дошёл быстро. Запах был буквально минут 10. Спасибо огромное продавцу.
Галина Смирнова
Жёсткость:Средний
Достоинства
На вес 70 кг отлично
Анастасия П.
25 марта 2024
Жёсткость:Средний
Хороший матрац. Полностью соответствует описанию. Спать на нем сплошное удовольствие, спина перестала болеть, в меру жесткий, комфортно на нем двух габаритным людям. Цена = качество. Однозначно советую его брать. Не пожалеете.
Сергей К.
Всё в порядке 👍 Я на таком не спал ещё. Реально хороший 👍👍
Дарья Ч.
Жёсткость:Средний
Заказывали матрас для ребёнка. Матрас пришёл в скрутке, в вакуумной пакете, после распаковки расправился за пол часа. Матрас удобный, ничего плохого сказать не могу, но мне показался мягким, а не средней жёсткости. Но ребёнку спать удобно.
Елена Ч.
Жёсткость:Средний
Достоинства
Красивый белоснежный матрас, упругий, с ортопедическим эффектом. Соответствует описанию.
Недостатки
Нет.
Дочке очень понравился.
22 марта 2024
Жёсткость:Средний
Матрас пришел качественно упакованный, дополнитнльной упаковке (мешке), свернут в рулон. Когда разрезали упаковку, быстро расправился. Уже в этот же день положили его на кровать. Спать на нем одно блаженство. Рекомендую и прадавца и сам матрас.
Таня К.
21 марта 2024
Брала мужу в грузовой автомобиль, подошёл по размеру и понравился по жесткости
Андрей К.
21 марта 2024
Жёсткость:Средний
Достоинства
Не дорогой, не тяжелый
Недостатки
Легко продавливается, плохо восстанавливает форму поверхности после использования
Не ожидал, что со значительным запасом по предельному весу человека, сильно продавливается (лежишь как в гамаке) и за неделю использования продавленное место использования перестает восстанавливаться
Арайлым А.
Жёсткость:Средний
Матрас отличный, оправдал все мои ожидания
Павел П.
Жёсткость:Средний
Внешне выглядит качественно. Посмотрим что будет дальше.
Татьяна Ф.
Жёсткость:Средний
Матрас хорошего качества, в меру жёсткий, по размеру подошел отлично. Ребенку спать удобно и комфортно.
Михаил С.
19 марта 2024
Отличный матрац за свои деньги, хорошо упакован, размер в размер, без дефектов и нареканий, рекомендую.
Пока удобный
Котлярова Ольга
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, заказывали сразу 2,оба пришли в отличном состоянии и упаковке, без повреждений. Пришли даже раньше заявленного срока. Дети довольны.
Елена Е.
18 марта 2024
Жёсткость:Мягкий
На детскую кровать хорошо . Доставили в срок , удобно что не нужно искать по магазинам) в озон все под рукой