2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Латексированная кокосовая койра, Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс

Отзывы о товаре 121 X-Sleep Матрас Roll Active, Беспружинный, 125х200 см

Пономарев Кирилл
Жёсткость:Средний
матрас хороший, двухсторонний, спать удобно
Жёсткость:Средний
Достоинства
Брала для дачи. Пришел быстро. Аккуратно упакован. Распрямился быстро, плотность хорошая. Спать очень удобно. Мужу нравится. Рекомендую к покупке!!!
Денис Б.
Жёсткость:Средний
Всех приветствую! Приобрёл матрас почти месяц назад, за этот месяц эксплуатации с матросом ничего не произошло выглядит как новый, не провалился, не выдавился, не помялся, не порвался. Одним словом очень доволен покупкой. Прекрасный матрас за такие деньги !
Наталья Г.
Жёсткость:Жёсткий
Качество материалов:Среднее
Матрас, понравился, одна сторона жёсткая,другая средняя.хорошая высота, матрас тяжёлый.поднимать и переворачивать не очень удобно.за таку ю цену, очень хороший вариант.ничего вечного нет, но думаю прослужит нам долго.Сын 10ти лет,говорит жёсткий,ему больше средняя сторона понравилась,а мне жёсткая.Но матрас куплен ему .выбор матраса это конечно всё...  Читать полностью
Жёсткость:Средний
Матрас превзошел мои ожидания. При вскрытии упаковки есть запах, но выветривается быстро. Расправился полностью уже через несколько часов, ребенок спал в тот же день. Никаких заломов на кокосовом слое не осталось. По жесткости то, что нужно, мы выбрали более жесткую сторону - детям удобно. По размеру кровати подошел идеально, как и заявлено.
Александра Н.
Жёсткость:Средний
Хороший, удобный матрас. Швы ровные, нигде ничего не торчит.
Владислав Я.
Качество материалов:Хорошее
Даже не знаю... Косяки со строчкой и отрезом полотна на фотках видны, описывать не буду. Собственно, это я в один уголок вгляделся, дальше просто визуально матрас осмотрел, дыр всяких нет - ну и фиг с ним в принципе. На край матраса садишься - он не проваливается под задницей на всю толщину, как это есть у некоторых других. Задницей сидя продавить до...  Читать полностью
Андрей Б.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас, без посторонних запахов, в меру жёсткий.
Инна М.
Жёсткость:Средний
От матраса восторге, все выровнялось примерно за 2 часа, получили и в этот же вечер оелли спать, первые пару дней был не приятный запах, но не резкий, сейчас все прошло.
Андрей М.
Отличный матрас,упакован прекрасно,спать одно удовольствие.продавца рекомендую
Жёсткость:Средний
Первые впечатления о матрасе хорошие. Очень удобна доставка, что приходит спресованный в рулоне, быстро восстанавливается после распечатывания. Восстановился равномерно по всему матрасу. Достаточно упругий, спать на нем комфортно. Посмотрим сколько прослужит.
Александр Г.
Удобно, комфортно
Ирина У.
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Мягкий
Матрас ее сртветствует описанию. Мягкий и 15 см, вместо 22
Денис П.
Отличный матрас 👍 рекомендую к использованию.
Жёсткость:Средний
Прекрасный матрас в плане удобства. Быстро расправился. Но я еще использую топпер и ортопедическую подушку, поэтому особенно комфортно спать.
Анна Ш.
Нормально а
Качественно сделан, но для крупных людей не подходит.
Радик
Качество материалов:Хорошее
Достоинства
Качество на высоте
Недостатки
не обнаружил
Порадовала дата изготовления 27.08 доставлено 28.08, похоже товар не залеживается. После распаковки запаха практически нет, еле дождался пока двое суток выдерживал. Первая ночевка показала, что угадал с заказом, спина и шея не болит, жесткость чуть выше средней. На второй стороне пока не пробовал, да наверное и не буду...  Читать полностью
Яна Н.
Отличный! Дети довольны!
Сергей Б.
Упакованный, хорошо нареканий нет.
Ирина Ю.
Жёсткость:Средний
Хорошо упакован, расправился полностью достаточно быстро, чистый, запах минимальный. Удобный. Это уже второй матрас, который приобретаем у этого продавца.
Дмитрий
Хороший матрас, а по цене на "распродаже" так вообще отличный. Наружный чехол сшит из качественного приятного материала, что там внутри не знаю, но при использовании не скрипит и прочих посторонних звуков не издаёт. После распаковки был лёгкий химический запах, но буквально через час закончился. Реально различается жесткость с разных сторон.
Жёсткость:Средний
Матрас на вид среднего качества, много торчащих ниток и недошитых строчек посмтрим как будет показывать себя в эксплуатации. Пока он был высотой 16 см. Ждем пока расправиться. Длина чехла 200 см, но само наполнение короче сантиметров на 10, опять же ждём возможно расшириться. Позже дополню отзыв
Жанна В.
Хороший матрас, очень понравился.Дети в восторге
Наталья З.
Отличный матрас, понравился!
Раиса А.
Отличный матрас, пришёл хорошо упакованным, быстро принял форму, жёсткий как и хотели, небольшой запах - прошел за ночь
Ш
Шахрияр И.
Ирина В.
Жёсткость:Средний
Хороший матрас. Спать удобно, не проваливается, жестокость средняя.
Анеля Л.
Жёсткость:Средний
Хороший детский матрас, пришел в рулоне. Расправился полностью за часа 3. Но спать ребенок лег на него на следующий день. Прошло несколько дней но с одной стороны до конца не выпрямился, остался небольшой залом, мы этой стороной положили в ноги, поэтому некритично. Ребенок доволен.