2. Мебель для спальни и комплектующие

Анатомическая пена, Massage foam

Отзывы о товаре 493 X-Sleep Матрас Roll Balmi, Беспружинный, 140х200 см

Мария И.
12 декабря 2023
Достоинства
Матрас супер пришел скрученный, принял форму за 2 дня, очень удобный, размер соответствует,
Гузель К.
9 декабря 2023
Недостатки
покупали матрас в подарок. привезли прям до дома в скрученном виде. от матраса в восторге очень понравился две стороны жёсткости, когда вытащили из упаковки прям на глазах выпрямился. продавца рекомендую. берите не пожалеете
Андрей Б.
изменен 7 декабря 2023
Достоинства
Быстро расправился, пришел раньше, что очень радует
Недостатки
Не обнаруженны
Качественный высокий матрас, очень порадовал своим качеством, саветую всем
Марина Н.
6 декабря 2023
Все было во время и хорошего качества
2 декабря 2023
Достоинства
Все отлично!
Недостатки
немного испачкали при доставке, упаковка была порвана
Прошли сутки, лежит наполняется), думаю еще сутки должен полежать, еще не разгладился полностью, а так все отлично, рекомендую к покупке!
Полина Б.
изменен 29 ноября 2023
Достоинства
Отличный матрас, доставили быстро, все было аккуратно упаковано
Недостатки
Пока не обнаружили
29 ноября 2023
Достоинства
Отличный матрац. Спина после первой ночи перестала болеть. Сон стал крепче и лучше высыпаемся за тоже время. Расправился быстро, примерно 4-5 часов. Был небольшой запах после вскрытия, но за время расплавления и запах испарился. Спим пока на одной стороне, вторую испытали - они разные по жёсткости, одна немного жёстче другой, что тоже плюс). Рекоме...  Читать полностью
Константин К.
27 ноября 2023
Достоинства
мне подходит
Недостатки
пока нет
я действую по инструкции.там написано-после вскрытия упаковки,дать набрать свою форму-24=72 часа.в данный момент я исполняю рекомендации,лежит набирает форму. как я сейчас могу его оценить? что я заказывал-то и приехало.надеюсь прослужит более пяти лет. на вид вполне себе хороший матрас по такой цене
Марина Ж.
25 ноября 2023
Достоинства
отличный, перестала болеть спина
изменен 21 ноября 2023
Достоинства
прошло 2 месяца, матрасы чудесно держат форму, мягкие, сплошные розовые сны! очень довольна покупкой!
Недостатки
не обнаружила
Сергей Т.
20 ноября 2023
Достоинства
хороший матрас, быстро расправился, средняя жесткость соответствует
Недостатки
нет ручек для переноски, на вакумной упаковке маленькаят не информативная бумажка о товаре.
матрас понравился, надо заказать чехол, увеличит срок использования
Елена Л.
18 ноября 2023
Странная упаковка - обычный белый мешок. Ни этикетки, ни информации, что это за матрс! И вообще тот ли я матрас получила, который заказывала!
Алиса О.
изменен 20 января 2024
Достоинства
Хороший выбор типоразмеров. Довольно компактная упаковка, уволокла с пункта выдачи просто неся подмышкой.
Недостатки
Разошлись швы сбоку всего спустя 3 месяца эксплуатации. при том что спала я одна худенькая девушка. Скользкий, придётся искать простыни с резинкой под матрас. Тонковат. 8 см катастрофически мало, если стелить на жёсткую поверхность.
Брала простой вариант как временное решение для нестандартного по габаритам места для отдыха. На долговременное решение всё-таки лучше не поскупиться на хорошую кровать с действительно хорошим и удобным матрасом, ради качественного сна и здоровья.
Никита Н.
14 ноября 2023
хороший матрас
Алексей М.
6 ноября 2023
Достоинства
Цена по акции.
Недостатки
Проминается. Для пожилого человека, который проводит большую часть времени в кровати не рекомендую. Матрас проминается и очень долго восстанавливается после того, как его перевернуть, но полностью все равно форму не возвращает. После покупки распрямлялся двое суток. Раньше был матрас из Икеи. За 10 лет ничего с ним не произошло, но в силу...  Читать полностью
Алексей Усов
3 ноября 2023
Достоинства
классный матрас
берите не пожалеете
изменен 5 ноября 2023
Матрас хороший, спать удобно, жаль что нет пометки какая сторона средней жёсткости, какая жёсткая, пришлось догадываться самой, упаковка хоть и была хорошей, но пятна на матрасе все же есть, возможно они возникли ещё до упаковки на производстве, т. к. сам матрас запаян в вакуумную упаковку со всех сторон
31 октября 2023
Достоинства
Цена
Недостатки
Швы с недостатками
По соотношению цена/качество все ок. Очень долго не проходил залом после расправления матраса, сейчас уже заправила белье, не посмотреть. Залом на более мягкой стороне, а кверху положили жесткой. Швы сразу из упаковки распускаются. Опять же - эту сторону положили вниз. Это неприятные моменты. Но в целом матрас хороший. Дочка спала...  Читать полностью
30 октября 2023
Достоинства
компактная упаковка, удобный
долго ехал, дольше заявленного
Елизавета Щ.
28 октября 2023
Достоинства
подошел по размерам к кровати
Недостатки
читать в комментарии ниже
пользуюсь матрасом примерно 3 месяца. за это время появились вмятины на тех местах, где чаще всего спим, хотя мы и не слишком тяжелые- 50 и 74 кг. я думаю, не очень хороший результат. за последнюю неделю болит спина от матраса. решать вам покупать его или нет
м
марина и.
25 октября 2023
Достоинства
супер, рчень удобный, за долгое время наконец выспалась.
Недостатки
все хорошо, качество отличное доставка тоже единственый минус очень маркий.
22 октября 2023
Достоинства
Плюс что в рулоне доставляется. Для некоторых это единственный возможный вариант заноса в комнату …
Недостатки
Матрас соответствует описанию, пока все нравится )
в
виктория с.
22 октября 2023
Достоинства
отличный матрас, заказывали родителям
Недостатки
отсутствуют
пришел в заводской свертке. Спокойно смогли привезти в легковой машине. дома развернулся и стал полноценным ортопедическим матрасом . Рекомендую к покупке
Наталья
20 октября 2023
Достоинства
компактная упаковка. пришел скрученный диаметром сантиметров 12. распаковали, он быстро принял форму.
Недостатки
мужчина весом 75 кг. спал как в яме. не держит нагрузку матрас.
доставку задержали на день.
Нина Л.
18 октября 2023
Достоинства
Недостатки
по толщине вместо 22 см. расправился один угол 17 см. Нет ни одной стороны толщиной 22 см.
не рекомендую. Брали за 12424р.
Сергей П.
16 октября 2023
Достоинства
Комфортный матрас
Недостатки
не выявлено
Владимир Ф.
15 октября 2023
Достоинства
очень радует что купили этот матра
Андрей Б.
14 октября 2023
пока не открывал
Александр Ф.
5 марта 2024
Достоинства
В меру мягкий, качество строчки, пружины не торчат.
Недостатки
Брал для дочери, так как подросла и пора переходить на больший размер с детского ( постоянно на нем прыгает, и то что он не порвался и т.д в первые пару месяцев уже хороший показатель)
s
sega b.
11 октября 2023
Достоинства
Отличный матрас
Недостатки
их нет
Специально пишу пост после месяца пользования, матрас не просел (вес 102 кг), подстраивается под тебя, засыпать стало одно удовольствие, расправился за 4-5 часов, купьер доставил прямо в квартиру, матрас рекомендую