2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, см

Сергей Ф.
Матрас жестковат,пришлось докупить топпер
Андрей А.
Очень удобный, за такую цену
Мария Т.
Матрас очень понравился. В меру жесткий. Приобрела для сына 8 лет. При вскрытии видны немного провалы в матрасе, но прошло буквально 1-2 часа и он полностью принял форму. Покупкой довольны👍🏻
Тюрина О.
На вид матрасы хороши,пока на них не спали,купили детям в комнату,еще не переехали,поэтому не знаем))
Елена И.
Матрас супер. Отлежался, принял форму. Очень удобный
Качество материалов:Низкое
Жёсткость:Мягкий
Неплохой матрас за эти деньги
Оксана К.
Отличный матрас 👍 расправился за 24 часа, пришёл без повреждений и загрязнений. Описание соответствует. Рекомендую к покупке.
Андрей Б.
Норм
Матрас отличный ,оченнь понравилось быстрая доставка ,рекомендую
Ирина З.
Хороший матрас. Приехал дополнительно упакован в мешок. Расправился достаточно быстро до плоского состояния. Оставила лежать восстанваливать форму. После эксплуатации дополню отзыв.
Алевтина С.
Качество материалов:Хорошее
Упаковано отлично, в несколько слоем плотной пленки. Пришел матрас без повреждений. При распаковке были заломы, но за 2,5 ч всë расправилось идеально. Размеру соответствует, заявленной жесткости тоже! Спасибо большое производителю и озону. Доставка в сроки. Отзыв обязательно дополню, когда ребенок испытает вместе с новой кроватью)
Жёсткость:Средний
Матрас отличный, покупала для дивана. Пришёл скрученый и упакован в пленку двойную. Расправился быстро, получили матрас днем, а к вечеру он уже полностью расправился, Есть минус, присутствует небольшой запах, но думаю это поправимо, через несколько дней выветрится. Продавца рекомендую.
Яна А.
Качество материалов:Среднее
За эти деньги матрас отличный, но очень долго восстанавливается после скрутки при доставке
Наталья Г.
Качество материалов:Низкое
Отзыв пишу спустя 2 месяца. Матрас низкого качества, что объясняется ценой. Для деток можно взять, пока новый под их весом не прогибается, но чувствую через год на выбрас матрасы. Покупала два в детскую комнату. В положении сидя прогибается до дна кровати, лежа нормально. Обивка низкого качества висит по бокам,не простегана как кажется на фото.Так...  Читать полностью
Юлия П.
Качество материалов:Среднее
Достоинства
Быстро доставили
Недостатки
Слишком проваливается, наверно не долго прослужит к сожалению
Отлежался быстро. Есть недостаток - когда садишься - сильно проваливается. Лежать более- менее удобно. Посмотрим насколько хватит. Обивка приятная
Анастасия Л.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас!? Пришел вовремя 👍 упакован отлично . фото сделала сразу после распаковки. Еще не до конца расправился .
Наталья Г.
Жёсткость:Средний
Отличный матрас, расправился моментально, запаха практически не было.
Андрей Р.
Качество материалов:Хорошее
Шикарный матрац , мягкий удобный, пришёл без повреждений жесткость соответствует заявленному.
Ольга Л.
Отличный матрас, средней жёсткости, спать очень комфортно. Упакован в вакуум, днём распаковали, ночью уже на нём спали, все довольны. Брали на дачу, чтобы положить на разобранный диван, спасибо производителю за широкую линейку размеров, в местных магазинах ширина 150 только под заказ и за другие деньги)
Владислав П.
Каеф