2. Мебель для спальни и комплектующие

Матрас
Вид матраса
Ортопедический
Материал наполнителя
Анатомическая пена, Высокоэластичная пена, Искусственный латекс, Кокосовое волокно

Отзывы о товаре 15 X-Sleep Матрас Roll Dynamic, Беспружинный, 120х200 см

Наталья Н.
Покупала папе, он очень остался доволен 😌
19 февраля 2024
Качество хорошее, пришел в целости без дефектов.
29 января 2024
Достоинства
Купили матрас Orto Mind 160×200, нам очень понравился. Отличная покупка, советую. Одна сторона жесткая, вторая чуть мягче. Облюбовали ту что помягче, но это на любителя.
Недостатки
Хотелось бы, чтоб были ручки для перекладывания или переворачивания матраса, а так приходиться тянуть за ткань, но это мелочь.
Спасибо компании за их благородный труд. Наш быт делают комфортнее и все счастливы. Благодарю всех.
Андрей П.
22 ноября 2023
Достоинства
отличный матрас
Лариса В.
27 сентября 2023
Достоинства
Доставка в скрученном виде, очень удобно получать в пвз. Быстро принял свою форму.
Недостатки
пока не выявленно
Долго выбирали матрас, заказали этот. И не прогадали!) Купили его для мамы. Описанию полностью соответсвует. Средней жёсткости. У мамы болит спина, говорит, что ооочень удобно спать. Принял свою форму очень быстро, буквально за несколько часов. Приятная на ощупь ткань. Размеру соответствует. Рекомендую к покупке! Спасибо продавцу и Озон!👍🔥💕
Маргарита Б.
изменен 8 сентября 2023
Достоинства
Недостатки
Высота, запах
Не соответствует карточке товара, пришел меньшей высоты, сильный запах, так еще и расцветка совершенно другая
Светлана Ш.
9 августа 2023
товар пришел в хорошем качестве, но не подошла ширина к кровати, в нарушение Закона о защите прав потребителей в возврате было отказано, хотя. в течение часа после получения. было направлено на возврат.
1 августа 2023
Достоинства
Жесткие сторона
Недостатки
Плохо запоминает форму
Неплохой матрас, жесткий в меру
Татьяна А.
10 июля 2023
Достоинства
Удобный, две стороны разной жесткости. Пришел скрученный и быстро принял форму в кровати, без запаха
Недостатки
Не заметили
Рекомендую к покупке данный матрас
Екатерина П.
23 января 2023
Достоинства
удобный, качественный
Недостатки
их нет
очень удобный, "выпрямился" после вакуума в течении 10 минут, быстрая доставка, радуемся что выбрали именно этот матрас.
21 января 2023
Достоинства
Хороший, качественный матрас
Недостатки
Пока не обнаружила
Хороший матрас, искала для детей новые матрасы, важно было, чтобы были жесткие! Мне очень понравились для детей - хороший вариант за эти деньги, смотрела аналоги, которые стоят по 11-12 т.р. , эти ничем не уступают. Купила с текстильным покрытием, не жаккард, мне понравилась ткань, но очень слабенькая...  Читать полностью
Татьяна Е.
31 декабря 2022
Достоинства
всё целое, хорошо упакован, быстро расправился, удобно лежать
брала для подростка, всё подошло
Анна П.
17 декабря 2022
Достоинства
Двойная жёсткость
9 ноября 2022
5 / 5