1. Электроника

1920x1080
Матрица монитора
IPS
Макс. частота обновления, Гц

Отзывы о товаре 527 Xiaomi 27" Монитор Redmi Display X27G 165Hz, черный матовый, черный

д
денис о.
Монитор пришел целый, без вмятин на упаковке, буд-то с магазина), пленки все на месте, ранее не вскрывался, пломбы на месте, все надежно запаковано, производитель и продавец бомба.
н
николай п.
19 октября 2024
Язык меню только китайский и английский
Константин З.
19 октября 2024
упакован, нет битых пикселей. здоровенный) доволен)
Мистер смит
19 октября 2024
Заказ шол две недели,прибыл целым без повреждений -включили работает. Картинка приятная на глаз, восьмибитная Матрица, 4K не поддерживает -для тех кому важно.
Артем М.
18 октября 2024
пока работает, время покажет надежность
Алексей Е.
Включился.Работает.
Евгений К.
Качество сборки:Среднее
Достоинства
работает
Недостатки
попался брак блока питания
Монитор отличный, но на третий день сдох блок питания. Судя по отзывам так повезло только мне. Возврат делать не стал так это все затянется а работать нужно сейчас. Пересел с 27 дюймов Full HD , я в восторге от качества картинки и рабочего пространства. В игры не играю ток что 180 герц оценил только в плавности работы 3Д редакторов.
Роман Ш.
отлично, выдаёт все 165гц,
Ринат С.
Качество сборки:Хорошее
за эти деньги пушка. Минус это то, что положение экрана не регулируется(наклон). поэтому берите пневмо-кранштейн с ним пушка.
Андрей А.
17 октября 2024
Пока нормально, нужно тестировать и дополнять отзыв, покажет время, битых пикселей не заметил, засветов нету, на 180 Гц завёлся, не мерцает как многие пишут, подключал не родной дисплей порт, а тот который у меня уже был проведен от другого моника. В общем советую.
Анна Б.
16 октября 2024
Сыну понравился монитор, то что хотел. Все пришло целое, хорошо упаковано.
Евгений З.
16 октября 2024
Монитор - огонь: легкий, яркий, шустрый. Есть один нюанс - меюшка настройки полноценно работает только при подключеном к видекарте мониторе. Нет регулировки по высоте!
Родион З.
16 октября 2024
Отличный монитор.Качество картинки просто супер. Битых пикселей и засветов нет. Шлейфов не заметил.Очень шус оый,класс.Подставка просто шикарна,можно настроить монитор в любой плоскости,поднять опустить,наклонить и повернуть.👍
Александр А.
16 октября 2024
Отличный моник. Пропал тесты-битых пикселей нет. засветов также не обнаружил. За такую цену-просто огонь.
Артур А.
Андрей
Качество сборки:Хорошее
Достоинства
Включается и работает
Недостатки
Битый пиксейль почти по середине экрана
Битый пиксель, плюс коробка была порвана, на выдаче я вскрыл и посмотрел - пенопласт и монитор были без повреждений. Но уже дома понял, что через повреждение исчезла ножка держателя (то ли специально, то ли просто потерялась по дороге) пришлось заказывать кронштейн-держатель. Пытался вернуть...  Читать полностью
Дизайн:Превосходный
брали мужу на подарок, ему очень понравился
Евгений В.
14 октября 2024
Анатолий Ж.
14 октября 2024
Качество изображения:Отличное
Соответствует описанию. Пришол быстро.
Алексей Т.
13 октября 2024
Дизайн:Хороший
Все отлично. Единственный минус то что переходник для розетки выпал и бился в коробке по матрице, но битых пикселей нет. Это скорее обращение к производителю чем к продавцу. Моник просто восторг спасибо)))
Good Rider
изменен 13 октября 2024
Хороший, удобный монитор. Засветов и битых пикселей не нашёл. Стойка удобная, прочная, сделано качественно, удобная регулировка по высоте и горизонтали. В стойке чтото придумано наподобие газлифта. Подсветка сзади декоративная, подсветки по сути нет. Точный размер дисплея 80х36см. 180гц присутствуют(по кабелю display port). Экран визуально выглядит...  Читать полностью
I
Ivan K.
13 октября 2024
привезли вовремя,упаковано хорошо,комплектация полная( 4 винтика и отвёртка), впечатления после установки не передаваемые), изображение топ! всем советую!!!!!
Лиманский Р.
12 октября 2024
Дизайн:Хороший
Пришёл целый(короб не мятый, без царапин), все что указано на месте, битых пикселей нет, 180 герц есть.
Ирина В.
11 октября 2024
Отличный монитор!
Георгий К.
Качество сборки:Хорошее
все отлично пришел хорошо упакованный и целый без трещин спасибо
Вячеслав С.
Качество сборки:Хорошее
Очень понравился, за эти деньги просто 🔥
Олег Ш.
Качество сборки:Хорошее
Отличное.. Только есть один главный минус у данных моделей могиторов, это их ножка на которой не сможешь повернуть по горезонтали. Работает отлично покупка для фотошопа. И с ролью справляется отлично. Блок питания под европейскую вилку. Переходник был тоже так что всё супер и честко упакован хорошо тоже был
Алексей Ф.
Руслан Б.
Дизайн:Хороший
хороший монитор , правда есть не больше засветы по углам но не критично , общее впечатление приятное особенно за такую цену
Селезнев А.
Качество изображения:Отличное
Топ за свои деньги конечно