1. Электроника

Выходные интерфейсы
USB Type-C, USB
Количество выходных разъемов
Макс. выходной ток
Сортировать по: полезности дате оценке
Диана К.
изменен 31 мая 2024
Достоинства
Заряжает телефон быстро. Хватает на много зарядок
Недостатки
Нужная вещь в наше время, когда без гаджетов никуда, к покупке советую
Александра С.
изменен 31 мая 2024
Достоинства
Емкость соответствует заявленной ,быстро заряжает, удобный практичный, ничего лишнего. и дизайн крутяцкий мне одного заряда повера хватает на неделю.
Вероника М.
изменен 31 мая 2024
Достоинства
заряжает быстро (и сам заряжается тоже быстро) удобный и красивый. заявленные функции имеются 10/10
Недостатки
не вяыявлены
Ксения Л.
изменен 31 мая 2024
Достоинства
Отличный повербанк! В долгой поездке вся семья заряжали свои гаджеты и заряда еще осталос. Буду всем рекомендовать
Недостатки
__
Степан К.
изменен 31 мая 2024
Достоинства
Банка вроде хорошая. Упаковка целая
Действительно заряжает очень быстро
Очень нравится, заряжаю айфон и часы, все прекрасно. Зарядила дня 4 назад и все еще дает зарядку.
Мирослав У.
Заказ пришел вскрытый. Зарежает только если сам стоит на зарядке. Коробка потрёпанная. Кнопка проверки заряда не работает... Буду вазвращать товар.
Ренат Н.
Все в этом товаре кричит о том что это подделка, причем очень низкого качества: принт, качество пластика, что-то гремит внутри если потрясти. Учитывая, что любые (даже оригинальные) подобные аккумуляторы имеют риск самовоспламенения, хранить такое устройство дома так и вовсе небезопасно. Не рекомендую к покупке
Радик Я.
Брал для камеры, хватает заряда для записи видео на трое суток при комнатной температуры
Евгений И.
Разряжается через 2 часа, ночи не хватает что бы зарядить До этого был самый дешевый китайский и то лучше работал Товар не рекомендую! Паль
Юлия Б.
Большой. Очень большой. Хватает на долго, пользуюсь уже неделю.
Анастасия Ж.
Спустя 1,5 недели использования порт type-c провалился во внутрь банки. Вот и всё качество(
Всё отлично , немного весит . Долго держит заряд , может зарядить планшет , телефон и тд . Но долго заряжается , хотя для меня это не проблема
Соловьёв Василий
В описании должна быть беспроводная зарядка, по факту нет. Быстрой зарядки нет.
Валерий Н.
Зарядил телефон 1 раз и больше не включился… шлак сраный…
Салахудин О.
25 мая 2024
Не оригинал и нет заявленных 20000мАч, где-то чуть больше 10000. Очень не рекомендую! Почему озон пишет оригинальный товар...
Склоняюсь к тому что в нем действительно есть заявленные 20000, ранее был этой же марки павербанк прослужил очень долго. Советую
Андрей Г.
21 мая 2024
Работает, пришёл заряженный, общий вид хороший. Меня устраивает.
Светлана Ц.
21 мая 2024
Работает хорошо, заряжает быстро, увесистый
Игорь М.
20 мая 2024
Пришёл, походу, уже б/у. Быстрой зарядки нет. Возврат не получится, т. к. брал в подарок. И, скорее всего, подделка. Разочарован. Не рекомендую.
Юрий К.
19 мая 2024
По всей видимости подделка , так как заявленной быстрой зарядки нет.
19 мая 2024
Пришёл полностью заряженый, хватило на две зарядки телефона.
19 мая 2024
Кнопка работает плохо, заряжает долго, но в принципе сойдёт
Эльмир Г.
18 мая 2024
18 мая 2024
Илья С.
16 мая 2024
По емкости похоже на правду. Заряжается очень долго от родной зарядки xiaomi на 67w. Никакой быстрой зарядки телефона нет. Кабель что оригинальный, что любой другой. Корпус хлипковатый, ронять нельзя)) Будем надеяться что послужит.
Елизавета К.
16 мая 2024
Алексей И.
изменен 16 мая 2024
К сожалению заряжается плохо, за всю ночь только 2 деления, заряжает вроде неплохо, но не знаю, буду сдавать скорее всего.
Артем Д.
15 мая 2024
Станислав Ш.
14 мая 2024
Товар был вскрыт, упаковка повреждена. Интересно, что с ним делали
Ростислав Г.
Сергей Б.
14 мая 2024
Не работает один из разъемов
изменен 12 мая 2024
Товар пришел хорошо упакованный, заряженный. Первый раз зарядили смартфон (потух один световой индикатор), пока все устраивает.
Павел Г.
11 мая 2024
Не рекомендую. Заряжает медленно, задекларированные 20 000 не соответствуют, зарядил 2 раза телефон с емкостью 5000.
Михаил Т.
11 мая 2024
Алексей Г.
10 мая 2024
Отлично, оригинал серийник с коробки бьеться на сайте спокойно. Я доволен.
Илья Л.
изменен 10 мая 2024
Роман А.
10 мая 2024
Выполнен качественно приехал заряженным но нет быстрой зарядки что очень расстроило
Александр С.
7 мая 2024
Не знаю, но по сравнению с павербанками сяоми на 10000ма, качество корпуса, кнопки и портов вообще не похоже на оригинал, сам корпус какой-то полупустой. Как будет заряжать посмотрим, но впечатление полностью испорчено.
Маргарита А.
7 мая 2024
Достоинства
Пришел хорошо упакованный , заряжает быстро. К покупке рекомендую!
Недостатки
Нету
Евгения Л.
7 мая 2024
Недостатки
Недостатков нет
Весомый. Качественно упакован. Отлично работает. Соответствует требованиям. Держит заряд долго. Идеален для подарка. Цена супер.
Наталья Р.
7 мая 2024
Достоинства
Для работы кайф👍🏻 Спасает
Ева М.
7 мая 2024
Достоинства
Классный аккумулятор, пришел заряженный, хорошо упакован, на длительную поездку то что нужно👍
Оксана М.
7 мая 2024
Достоинства
🔥🔥🔥
Недостатки
Минусов нет
Отличный пауэрбанк, качество как всегда на высоте! 10 звёзд из 5.
Андрей И.
7 мая 2024
Достоинства
Хороший повербанк уже проверил, долго держит заряд . Очень удобный.👍👍👍
Недостатки
Нет их
Яна В.
7 мая 2024
Достоинства
Повербанк и вправду хороший держит зарядку долго и самое лучшее что упаковано очень плотно,приехал заряженным😍
Диана Ж.
7 мая 2024
Достоинства
Товар пришел заряженным на 100%, все работет. Спасибо!
Владислав Х.
7 мая 2024
Достоинства
Пришло быстро, отлично упаковано! Очень симпатичный)) все соответствует описанию, работает отлично 👍🏻 спасибо продавцу
Илья Б.
Дмитрий Б.
7 мая 2024
Упаковка целая, в комплекте шнурок, инструкция на китайском. Заряд полный. Подключил смарт, заряжается.
I
IGOR K.
Киселев Александр
6 мая 2024
Ох уж эти китайцы, которые подделывают китайцев) Короче, пауэрбанк не оригинал, но немного заряжает. Ёмкость конечно же 100% не 20Ач. Зарядил им (заряженным на 100%) свой смартфон с батарейкой на 5Ач с 10 до 80%, потом планшет с батарейкой почти 9Ач с 10 до 40%, и всё, дальше пауэрбанк сел в ноль. Знал бы, что придет не оригинал (а галка озона стоит...  Читать полностью
Лейсан З.
Валентина А.
5 мая 2024
Полный заряд с 0 до 100% занял 11 часов, стоял на адаптаре который выдает 120W, что порадовало это его объем он 16500 МАч, я думаю ещё может раскачаеться. Но отказ из за зарядки очень медленная, не соответствует заявленной.
5 мая 2024
Недостатки
Сложилось впечатление, что б/у. Коробка потрепанная, где прозрачная наклейка аж чёрная. Наклеены повторные наклейки. И на самом аккамуляторе коцка и желтизна.
Если бы не уезжала, то вернула обратно. Посмотрим, как будет работать.
Денис В.
5 мая 2024
Нет быстрой зарядки, заряжает медленно
Степанов А.
изменен 4 мая 2024
Ставлю 4.Коробка пришла порваная ! На аккумуляторе вмятина!На коробке наклейка повторная возможно возвратный. фото прилагаю !!!В остальном ,пришел заряженый 4 деления, заряжает нормально!поверим на сколько хватает заряда.
Александр Б.
4 мая 2024
Пришел полностью заряженным.Заряд держит долго.Вообщем,достойный девайс…
Сергей С.
4 мая 2024
Пойдёт. Обычная банка, ни чего особенного. Быстрой зарядки телефона нет.