1. Строительство и ремонт

Длина пилки/полотна/шины, мм
Шаг цепи
3/8
Мощность, Вт

Отзывы о товаре 80 YAOTO BS 128Vf Шина 12 дюймов, Пила бесщеточная цепная аккумуляторная электрическая, 21В, 2 АКБ LI-ION, 4 Ач, Садовая электропила

Владимир К.
Впечатлен! Отличный инструмент!
Александр А.
Пила хорошая рабочая! Можно брать такую марку! Но мне привезли вместо двойного зарядного одинарный с шуроповёрта, на вопросы не отвечают, возвращать не хочется пила понравилась но заряжать по одному акому это долго!
Тарас Г.
Сергей С.
Владимир Г.
Станислав Л.
Не хватает скорости вращения цепи. Жаль что курок не работает как на бензопиле. Масло для смазки цепи подтекает в ящике, хранить ящик только лёжа! Для дома/дачи хватит. Для шабашки слабовата. Два аккума хватает на полдня не самой загруженной работы.
Владимир К.
29 июня 2024
Получил пилу 21.06.24.,сегодня собрал. Не работает. Гарантийного паспорта не было, инструкции тоже. Мои дальнейшие действия ? 29.06.24. Владимир.
Сергей Г.
изменен 4 июля 2024
По качеству вроде нормально. Не хватает 2 цепи. Но это не все на пиле 2 аккумулятора и 3-х ходовой переключатель, но который работает только во 2 положении и это натуральныц развод, при изъятии хоть одного аккумулятора пила работать не будет, они хорошо если по 12 В каждый. Смотрите мое видео, там все есть.
Елена Л.
Пришло всё ка в описании всё работает муж даволен
Никита З.
Всë отлично. Работает как надо
Дмитрий К.
Пила работает только акб моловаты
18 мая 2024
Очень, очень, очень хорошая штука. Рекомендую, мужу брали для домашнего использования.
Vorn Wood
17 мая 2024
Достоинства
Хорошая добротная пила.
Недостатки
Пока не выявил, время покажет.
Хороша конечно. Но как и писал, время покажет.
Надежда С.
13 мая 2024
Хорошая, легкая пила, пилит прекрасно. Муж доволен. Укомплектована отлично. Рекомендую
Эдуард М.
изменен 26 июня 2024
Классный товар, все целое, хорошо работает!!!
30 апреля 2024
Аккумуляторов хватает на долго, хороша в использовании, товаром довольны
Андрей Ц.
29 апреля 2024
Достоинства
Отличная пила! Не понимаю, как обходился без неë раньше.
Недостатки
Существенных недостатков нет.
Владея и пользуясь 15 лет пилой Shtil 180, достаточно быстро привык к этой пиле. Конечно она не заменит большую бензопилу, но во многих случаях в хозяйстве незаменима!
28 апреля 2024
Пила просто ЗВЕРЬ! Очень мощная! Даже не ожидала такого! Можно одной рукой держать, а можно и двумя держатся, есть удобная ручка для этого! Очень удобное зарядное устройство-сразу оба аккумулятора заряжаются! Есть запасная цепь! Ключи и отвёртка в комлекте! А чемоданчик бомба! Плотный пластик и закрывается надёжно! Вобщем ОЧЕНЬ довольна покупкой!
Владимир С.
28 апреля 2024
Уважаемый продавец, у вас в описании написано 2 цепи, товар пришел с одной цепью, пришлите вторую цепь. Пилу еще не тестировали, пришло все хорошо упакованно.
Арсен М.
Паша К.
27 апреля 2024
Дмитрий Б.
24 апреля 2024
Достоинства
Компактная, лёгкая, 2 акб в комплекте
За такие деньги хороший вариант для сада, с доской 50мм справляется
Дмитрий А.
24 апреля 2024
23 апреля 2024
Пила шикарная! До деревьев правда ещё не добрались, но внушает доверие. В том году мужу на ДР заказывала этой фирмы и в этом магазине шуруповёрт (теперь он числится как ледоруб))))-вещь отличная! Вот уже год полёт нормальный!) И самое главное батарейки одинаковые! Что на шурике,что на пиле,что очень удобно!!! Буду теперь мужу собирать коллекцию этого...  Читать полностью
Александр Щ.
19 апреля 2024
пилит очень классно, качество инструмента хорошее
Иван Е.
18 апреля 2024
Пила понравилась -хорошая комплектация(два аккумулятора, две цепи, бокс. Странно что при этом не положили чехол для шины ( вешь в целом копеечная). Примерно за час использования цепь не растянулась. Вполне пилит стволы как на видео ( на нем ствол немного мягковат, но расчмщал тропинку в лесу - с такими свежими тоже справлялась). Так что буду наблюдать...  Читать полностью
Андрей Б.
17 апреля 2024
можности хватает, удобно что не надо бензин заливать, но минус это качество, во первых течет из под крышки бака под смазку цепи, во вторых это решение которым реализовано натяжка цепи и крепление самой крышки, без мата ее не снять, у меня при незначительной эксплуатации уже протерлась крышка в месте механизма натяжки цепи
Виктор И.
11 апреля 2024
Аккумулятор заряжается почти четыре часа
Екатерина Я.
10 апреля 2024
Отлично пилит, долго держит заряд! Рекомендую 👍
Александр Т.
9 апреля 2024
Понравилась пила, рекомендую. Долго держит заряд, главное не переморозить. Ствол 20 см пилит легко