1. Аксессуары

Минеральное стекло

Отзывы о товаре 32 Японские мужские наручные часы Casio G-Shock GA-100C-8A

Оксана Ш.
изменен 3 января 2024
Достоинства
Товар топ
Недостатки
Обман по цене
Почему у вас он стоит 29к стоит, когда обычная цена +-12??? Недавно на маркеплейсах, повелся на цену, оригинальность… даже в загран магазинах цена 209$ короч, кругом обман P.s. 2 дня прошло, вопрос про цену (в вопросах) не публикуют…
Дмитрий С.
4 марта 2024
Часы космос настоящие оригинал очень доволен
Игорь Змачинский
2 марта 2024
Уже можно сказать легенда G-Shock модель хит, еще и в шикарной раскарске милитари, очень рекомендую к покупке, и как первые часы, и тем более в коллекцию. Взял для подарка, думаю юбиляр будет очень рад.
2 марта 2024
Часы супер! Доставка в тот же день ! Муж счастлив))
5 февраля 2024
Ирина Г.
14 января 2024
Недостатки
Часы не показывают время, возврат
Алина Ж.
4 октября 2023
Достоинства
Часы супер, оригинал! Пришли в коробочке, все хорошо упаковано, присутствуют все бирки, гарантия! Быстро настроили. Восторг!))
Кирилл К.
изменен 17 сентября 2023
здравствуйте, так и должно быть, что написано china ( китай ) на железной части под надписей касио на ремешке, разве не Тайланд? и как настроить часовую стрелку, различается время с электронного экрана от стрело?
Полина Е.
изменен 13 августа 2023
Достоинства
вроде оригинал
Недостатки
гарантийный талон без голограммы и на 1 год написано,нет инструкции на русском языке,не матовые
Часы шли неделю. К сожалению гарантийный талон бкз голограммы и на 1 год,хотя написано,что должен быть на 2 года. Нет инструкции на русском языке. Не матовые к сожалению
Сергей Ш.
5 августа 2023
Достоинства
Часы просто агонь
Все супер
Пудовеев Михаил Александрович
2 июля 2023
Достоинства
Недостатки
Не тот товар
Инга К.
21 марта 2023
Достоинства
Отличные часы. По всем параметрам проверили, оригинальные, не подделка. Спасибо продавцу за качественный товар.
Недостатки
Отличные часы. Очень стильно смотрятся. Брала на подарок. Именинник остался доволен. Буду заказывать себе тоже именно у этого продавца 😊
Мери М.
3 марта 2023
Достоинства
Практичны, эргономичный, фантастичны!!!
Недостатки
Отсутствуют
20 февраля 2023
16 февраля 2023
Достоинства
Оригинал. Функциональные часы.
Недостатки
Их нет
Брала на подарок мужу. Ему очень понравились. Часы отличного качества. Все функции исправно работают. Имеется подсветка циферблата. Смело покупайте часы у данного продавца. Оригинал и есть гарантия.
Алла Ш.
3 февраля 2023
Достоинства
Цвет, фирма и упаковка, доставка.
Недостатки
Очень жёсткий ремешок, он буквально пластмассовый. Очень жаль, что никто в отзывах этого не указал!!
Нет инструкции на русском!Имейте ввиду, мы настроили по видео на ютуб.
Валентин С.
18 января 2023
Достоинства
Оригинал
Качественные
29 декабря 2022
Достоинства
Оригинал
Алина В.
28 ноября 2022
Достоинства
Аккуратные, качественные, водонепроницаемые, строгие, подходят под всё
Недостатки
Все отлично, пришло во время, оригинал, парень доволен
ПД УДАЛЕНЫ
11 ноября 2022
Достоинства
Доставили вовремя, без задержек. Сами часы упакованы качественно в пленку, в полном комплекте
Недостатки
Пока не обнаружил, время покажет, если они есть
В целом доволен, продавец сделал хорошую скидку, за что ему спасибо, очень хотел именно эту модель. Единственное что непонятно, это почему не заполнен гарантийный талон и как быть если случится гарантийный случай
2 мая 2022
Достоинства
Оригинал, скидка
Недостатки
Почему-то у других в отзывах коробка блестящая, а у моих с эффектом потертостей
Всё супер, кроме момента с коробкой, с первого раза показалось, что коробка от других часов. На бумажной коробке маркировка C-MGSA10-23, а на металлмческой MP-MGSA5-23. Хотелось бы только этот момент прояснить, а так всё отлично 👍 Повторюсь - оригинал, рекомендую!
Кристина Е.
15 апреля 2022
Достоинства
Водонепроницаемые,есть подсветка,интересный дизайн,имеется будильник,секундомер
Недостатки
Не найдено
Муж носит с удовольствием!
Б П.
24 февраля 2022
Достоинства
Casio ,что тут еще можно сказать)
Недостатки
Для меня нет
Давно мечтал о таких часах, и вот мечта сбылась))) Выбрал продавца на Озоне. Заказал. Пришли часы, всë как описывал продавец. Гарантия 2 года. В металлической банке, весь пакет документов ( смотреть на фото ).
Алексей С.
28 декабря 2021
Достоинства
качество
Недостатки
пришли быстро. отличные часы. ребёнку очень понравились. однако, вынуждены были вернуть, потому что не подошёл цвет. заказывали белый, но думаем будет очень маркий. заказали другие черного цвета.