1. Продукты питания

Консистенция соуса
Жидкая
Степень остроты
Неострый

Отзывы о товаре 3982 Японский соевый соус Kikkoman с пониженным содержанием соли, насыщенный и насыщенный с пониженным содержанием соли (3 штуки в наборе), 600 мл., Япония

Достоинства
Недавно я попробовал японский соевый соус Kikkoman с пониженным содержанием соли, и он стал для меня настоящим открытием! Я давно искал альтернативу традиционным соевым соусам, которые часто содержат много соли, и этот продукт оказался отличным выбором. Соус Kikkoman производится методом натурального брожения, что обеспечивает его высокое качество...  Читать полностью
АЛЛА Ц.
Этот соус беру впервые. Очень хорошо было упаковано. На вкус и запах приятные. Рекомендую. Этой фирме японской доверяю.
а
алексей н.
Достоинства
Отличный, настоящий японский соус. Качество на высоте.
Недостатки
Нет.
Это настоящий соевый соус полученный путём брожения, а не то сусло которое продают в магазине. Рекомендую.
Елена Ф.
Соус вкусный, беру его постоянно В этот раз ошиблась и заказала 0,5 л, а обычно беру 1 л т. к. улетает быстро, да и выгоднее. И салаты и горячие блуда, всë очень вкусно с ним 👍
Сергей Б.
Николай
Вкус на высоте, никакой сумасшедшей концентрации соли, что свойственно многим соусам. Из плюсов ещё: производство Япония, натуральный состав.
Юрий Ч.
Достоинства
Натуральный
Недостатки
То что надо
Сергей М.
Наталия С.
Артем Ш.
Крышка треснула, но не критично, так как закрывается. Соус отличный, очень солёный
Александра Ц.
Не могу сказать, что сильно отличается от других. Точно более соленый. Выбирала по количеству белка на 100 гр, тут было наибольшее количество.
Лана Л.
Достоинства
соус, как соус, так себе
Сергей К.
Кажется настоящий, именно изготовленный в Японии. Заводская этикетка на японском, стоит пломба на крышке, есть стикер поверх этикетки с информацией на русском - всё как надо. Отличный срок годности. Эта серия для роллов и суши лучше всех как по мне))
Жанна С.
Соус с хорошим сроком годности до 08.25. Состав без консервантов. Объем для домашнего использования большой, буду отливать в тару меньшего объема. Спасибо.
Руслан Х.
Яков С.
Отличный запах и вкус!
Anton Л.
Заказываю второй раз, в меру соленый и очень приятный вкус у этого соуса
Андрей Ч.
Отличный соус по прекрасной цене! Всегда выбираем именно kikkoman - он идеальный! Другие марки совсем не то
Михаил Т.
Беру второй раз. Мне нравится, вкусный, не пересоленый
Алексей Н.
Пока не пробовал, посмотрим...
Пробовали в Японии, этот соус по вкусу похож на мойзгяд немного жидковат
Очень нравится семье именно этот соус по вкусу по соли нормально, рекомендую
Ирина
Вкусный, но все равно сильно соленый на мой вкус
Анастасия В.
Сергей С.
Всё хорошо очень вкусно
Елена И.
Как говорят на Дальнем востоке, настоящий соевый соус может быть только kikkoman, остальные марки даже не воспринимаю. Отличная цена и быстрая доставка, пришёл целый, с нормальным сроком годности
Александра М.
Соус просто супер!я никогда не задумывались. Натуральный я соус соевый беру в магните или нет. Недавно узнала о соусе Киккоман, решила попробовать. Очень вкусный, в холодильнике стоял сенсой, сравнила натуральный и обычный, Киккоман победил!Рекомендую этот продукт!
Андрей М.
Очень вкусный соус, берите не пожалеете!
Хороший соус с нормальным составом. Не слишком соленый. В чистом виде не использовала, добавляла в другие соусы. Все прекрасно
Ольга Т.
отличный набор! оригинал! 👍