2. Хранение вещей

Число секций, шт
Оксана П.
Светлана Л.
15 июня 2024
Ящики хорошие вместительные. Но они не выполнены из массива сосны. Они сделаны из МДФ , единственное что тут дерево это перегородка и соединители. Дно ящика сделан из ДВП (это верно).фото прилагаю.Измените описание в карточке товара , чтобы не вводить покупателей в заблуждение
Роман Ч.
13 июня 2024
Aрина П.
Вместительные , дно держит хорошо за чсет деревянной балки между фанерами .
Ольга Ч.
Не ровные доски. Фанера не того размера. Придется самому колхозить.
15 мая 2024
Норм, но соединение для дна не понравилось, отверстия не по размеру
Людмила П.
15 мая 2024
Ящик прислали в деталях его надо собиратъ , 'а инструкции не положили. Пришлось самим разрабатывать инструкцию, а потом собирать.
Олеся Т.
изменен 2 мая 2024
Разочарована в производители! На фото дно сплошное, а пришло 2, так ещё и рейки не положили. Части кривые, где-то вылазит и трет об кровать. Колеса думаю ненадолго прослужат. Дополняю: производитель пообещал дослать рейки, но так и не отправили
Алена А.
24 апреля 2024
E
Ekaterina L.
23 апреля 2024
Ящики не влезают под кровать. Собраны правильно, вариантов сбоки не много)) выдвинуть их можно, только приподняв кровать. К качкству претензий нет
Михаил П.
23 апреля 2024
Оксана М.
17 апреля 2024
Отличное качество, ящик встал,как родной!спасибо большое!
14 апреля 2024
в
владимир н.
14 апреля 2024
Все отлично спасибо.Продавец общительный на связь выходит сразу.Какие вопросы решают сразу.все устроило все понравилось спасибо.будем заказывать снова.
Евгения С.
11 апреля 2024
Отличные ящики, легко собираются, все в комплекте есть. Спасибо!
U
Uliana N.
10 апреля 2024
Замечательные ящики. Собрали ровно все, используем с удовольствием. Плавно едут, крепкие. Вся фурнитура в комплекте, краской не пахнут.
Анастасия Ш.
3 апреля 2024
Разные по длине фасадные части ящиков. Отправьте одну длиную часть. Ящики теперьтол ко на возврат
Кристина С.
27 марта 2024
Наташа Д.
26 марта 2024
Ужасные ящики, также как и кроватка этого же производителя пришли все в краске, просто кошмар! Одно разочарование! Колесики прикрутили так они с ними не закатываются под кровать, надо покупать меньше размером!
Максим П.
изменен 21 марта 2024
Анна Л.
18 марта 2024
Все пошло «не так» с самого начала. Нет привычной инструкции по сборке (хоть она и не сложная, но впечатление подпортило). Ящики из кака и пыли, ну ок. Соединительная балка дня куда че к чему? В Леруа купили привычный пластиковый соединитель панелей. Дальше ВЫСОТА заявлена 20 см, НО указана она без учета колес!!! С колесами высоты нигде нет и вообще...  Читать полностью
Кристина С.
18 марта 2024
Была сломана одна дспшка, но не критично. Так ящики и колесики все целые 👌
U
Uliana N.
29 февраля 2024
Ксения Д.
27 февраля 2024
Достоинства
Удобно ,широкие,вместительные
Недостатки
Была сложность с дном ящиков,заводской брак заключался в том,что невозможно было вставить в паз одну часть оргалита.несколько напряжно
Ящики вместительные ,хорошие
Надежда К.
22 января 2024
Достоинства
Упаковано орошо, повреждений нет
Вместительные. На 4 колесиках , по середине дна рейка играющая роль рёбра жесткости что не позволяет ящику прогибаться. Саморезы в с запасом. Не большая баночка с краской и наклейки чтобы скрыть саморезы
Андрей К.
Ишанов О.
3 января 2024
Вера Б.
21 декабря 2023
Достоинства
Крепкие
Мне понравилось качество ящиков
16 декабря 2023
Достоинства
Очень понравился продавец.Сделал скидку,был на связи,общение по делу,спасибо большое.
Недостатки
Высота с колесиками 22 см,не меньше,не 20,как в карте товара.Прокрашено не очень,но м.самому покрасить,цена оправдывает этот минус.
Анастасия С.
27 ноября 2023
Достоинства
Знала бы никогда не заказала!!!!
Недостатки
Доски кривые, косые! Саморезы пришли в пакете все в краске Ужасное качество!!!инструкции нет,сканируешь QR код открывается чат в вотсапе и сидишь ждешь пока тебе пришлют инструкцию!коробка запечатана отвратительно!
20 ноября 2023
7 ноября 2023
Достоинства
крепкие ящики
Недостатки
плохо катаются под кроваткой. все время застревают
Екатерина Ю.
изменен 6 ноября 2023
Хорошие, крепкие ящики, единственный минус плохо покрашено
Екатерина З.
27 октября 2023
Недостатки
Долгая доставка , ящики не матовые белые , а как будто бы краска в 1 слой . Плохо отшлифовано из за этого протирать тоже не удобно . Тк кровать нам прислал этот же магазин с браком размером меньше , то ящики еле еле влезают
и
инесса и.
5 сентября 2023
Достоинства
на вид у ящиков стенки крепкие
Недостатки
плохо окрашены как будто красили спешно, дно почему-то из 2 частей, соединенных какой-то планкой, хотя на фото на сайте озона дно единое.
не советую покупать. создается впечатление обмана покупателя и откровенной халтуры.
Мария М.
18 августа 2023
Достоинства
Не нашла
Недостатки
Нет инструкции, сложно собрать, не хватает деталей
Екатерина Г.
15 августа 2023
Достоинства
Хорошие и вместительные
Я хотел бы выразить свою благодарность за отличное качество и функциональность ваших ящиков под кроватку. Хотелось бы отметить превосходное качество материалов, из которых изготовлены ящики. Они кажутся очень прочными и долговечными, что гарантирует их долгий срок службы. Также хочу отметить удобство использования этих ящиков...  Читать полностью
3 августа 2023
Достоинства
всё почти целое
Недостатки
покрыто цветам в один слой лучше заказать без цвета и самим покрасить
Татьяна А.
20 июля 2023