2. Мебель для спальни и комплектующие

Длина, мм
Ширина, мм
Высота, мм
Дерево, Береза, МДФ, Фанера, ЛДСП

Отзывы о товаре 331 Ящики выкатные для детской кровати "Софа" 200х90, 2 шт., коричневые

Ящики супер! Красивые, качественные, быстро пришли. Но не подошли нам к кроватке.
Хорошо вместительные ящики
Хорошие ящики , но смотрите , если кровать другого производителя , то задняя панель будет мешать задвигать ящик вглубь
Кристина Ц.
Хорошие ящики. Правда заезжают сильно под кровать, но думаю можно что-то придумать. Смотрятся хорошо.
Марина М.
Дарья Г.
на одном ящике замят угол, в целом не видно, но мы то знаем 🤔😏 муд собрал быстро, к кроватке подошли
Марина П.
Ящики пришли без сколов и повреждений, хорошее качество.
Людмила К.
Есть дефекты, но в целом кровать хорошая.
Ящики очень вместительные. Брала для кроватки от этого продавца. Качество на высоте 👍
Хорошие ящики, много помещается, мы покупали для игрушек. По цене самые бюджетные.
Ксения Ш.
Хорошие ящики. Выглядит аккуратно и дорого
Быстрая доставка, быстро собрали, по размеру подошли
Пришли целые, упакованы хорошо. Лицевая сторона была плюсом завернута в пупырку. Порвался пакетик с гвозями и шурупами, но благо коробка была абсолютно целой и ничего не потерялось. Ящики очень вместительные, влезли идеально. В одном будем хранить белье и полотенца, во втором сезлнные вещи (летом - зимние и тд). По качеству, муж сказал очень хороши...  Читать полностью
Вместительные ящики, пришли без повреждений , быстро собираются.
Ящики большие, вместительные. Собираются быстро. Пришли в срок, без сколов и царапин.
Александра К.
Отличные ящики, которые вмещают различные вещи и игрушки - лего, крупные игрвшки, машинки и т.д. Дети сами организовали хранение, чтобы не терялись вещи по квартире) советую. Немного шумят, но у нас рифленый керамогранмт. Как решение - планируем заменить колесики на силиконовые.
Гусунуй Н.
Ящики очень хорошие колёса маневренные,дети постоянно ломают корзины для игрушек поэтому решила использовать ящики
Берём уже 2 комплект, удобные, сделаны качественно. Спасибо производителю!
Почитала отзывы, проверила - вроде без сколов. Собрать самой не получилось, лежат ждут мужа
Маргарита И.
К сожалению не без косяков: были сколы и трещины в нескольких местах, плюс тот кто упаковывал делал это очень грязными руками, были черные отпечатки пальцев на нескольких досках, кое как оттерла их средством для снятия лака, впечатление подпорчено от ящиков, при чем скорее всего сколы возникли далеко не в процессе транспортировки, а такие были изначально...  Читать полностью
Соответствует цена качеству
Алла Г.
Ящики хорошие, вместительные , пришли без сколов , в полном комплекте. Собрали быстро
Дмитрий Т.
Ящик как ящик. Приобретался для кровати шириной 90 см, которая была куплена ранее. Ширина ящика меньше и получается, что он полностью укатывается под кровать. Но зато не мешает подходить к кровати (есть место для ног). Также не было инструкции по сборке, но посмотрев фото ящика удалось собрать, сборка не сложная.
е
елисеев александр
В процессе транспортировки ящик повредился. Связалась с продавцом и он организовал замену детали. Спасибо за порядочность и добросовестный подход. По остальному нареканий нет. Ящики качественные, размеры совпадают с описанием, нам подошли под кровать. Очень рекомендую.
Дарья С.
Хорошие очень ящики мы довольны
Дарья С.
Кристина
Заказала ящики к кроватке этого же продавца. Ящики крепкие, дно тоже усиленно, ничего не вывалится, если сильно их набить) так же есть защита от полного выката ящика из под кровати.
Елена А.
Хорошие, все подошло
Всё ок, только на одном из ящиков сзади небольшой скол.
Упаковано хорошо, все на месте. Общие впечатления в видео.