1. Бытовая техника

Индикация включения, Индикация нагрева
Яйцеварка
Зеленый
Мощность, Вт

Отзывы о товаре 104 Яйцеварка CSWUR электрическая, многофункциональная; Электрическая пароварка 5 в 1; 4 аксессуара: яйцо пашот, яйцо всмятку, омлетница, яичница, овощи на пару.

Инна Б.
17 января 2024
Достоинства
Пришла быстро. Оказывается это не только яйцеварка,но и минипароварка
Недостатки
Инструкция на китайском
Была приятно удивлена, что это не только яйцеварка, но и минипароварка. Инструкция на китайском,весь вечер мучилась с онлайн переводчиком, радует что работаю на китайском заводе. Инструкцию мне перевели. И там можно приготовить: яйца,омлет, манты/хинкали(изделия...  Читать полностью
Отлично!
👍👍👍👍👍👍
Валерия Ф.
Очень милая яйцеварка, пластиком не пахнет. В кухню вписалась. Рекомендую
изменен 30 августа 2024
Все работает, отличная вещь. Давно надо было купить такую))) Дополняю отзыв: через 2 недели использования перегорела плата
Пользуюсь пол года, работает . Звукового сигнала нет, самостоятельно ставлю таймер на телефоне. Инструкции на русском нет. Яйца варит исправно)
Михаил К.
16 мая 2024
Ничего не могу сказать ни хорошего ни плохого он просто не включается не работает
Сергей Р.
18 апреля 2024
Достоинства
Недостатки
Инструкции на русском НЕТ! Заявленным параметрам не соответствует!
Да... Надо было читать отзывы внимательнее!
н
наталья с.
изменен 4 апреля 2024
Не соответствует описанию вообще, очень маленькая, заявленые размеры в описании 22-15.5-20 на самом деле 22-17-13, шнур написано 1.5 на самом деле очень короткий, см 50 наверное, миска для омлета вообще игрушечная, только доя ребенка, мужчине точно мало будет, и ячейки только для мелких яиц, короче разочаровалась я, а так яйца варит, только предварительно...  Читать полностью
Максим М.
4 марта 2024
Достоинства
Взял в рейс на судно, идеальная вещь
Очень простенький, мне понравился
27 февраля 2024
Достоинства
Деньги на ветер! Дешовая китайская поделка. Отзывы до декабря липовые: по несколко штук от одного числа и все пользователи скрыли имя. Есть отзывы, с одинаковыми фото. С января начинаются нормальные отзывы, где ясно, что товар плохой и не соответстует описанию. Я добавила товарт в, ищбранное еще в начале декабря, купившись на эту "липу". Продавца...  Читать полностью
Андрей Б.
24 февраля 2024
Достоинства
Ну небольшая чашка из нержавейки зачем-то... Можно использовать как поилку для кошек и мелких собак. Хоть пластиком не воняет при варке яиц.
Недостатки
Знал бы заранее, просто б отказался в пункте выдачи. Гаджет - полное го...вно. Дешевый хлипкий пластик. Красная цена - 500 целковых в базарный день.
1. Инструкция на китайском(!!!) языке. Надо тратить уйму времени...  Читать полностью
Владимир М.
18 февраля 2024
Достоинства
Работает
Недостатки
Инструкция на китайском
Елена
15 февраля 2024
Достоинства
Особо никаких.
Недостатки
Хлипкая
Не понравилось качество. Неудачная матрешка. Соответствует цене.
Виталий С.
28 января 2024
Достоинства
Быстро готовит
Недостатки
Звука нет и инструкции на китайском.
Кто читает, две чашки для яиц надо
ю
юрий к.
17 января 2024
Достоинства
Недостатки
звука нет,иглы нет,инструкции нет
обещали отключение со звуком,его нет, обещанной иглы из металла нет,вместо нее отросток на пластиковом стакане который не колет а ломает яйца,инструкцию на русском не найти даже на сайте производителя,все надо познавать методом тыка,а так вообщем варит,продавцу МИНУС
Ольга Л.
16 января 2024
Достоинства
Класс
12 января 2024
Ни слова на русском языке в инструкции!!!
Елена А.
12 января 2024
Достоинства
Яйца варить умеет
Недостатки
Отсутствует инструкция на русском языке, нет звукового сигнала!!!
Хоть прибор и в рабочем состоянии, но звуковой сигнал не издает, что делает необходимым держать его в поле зрения, чтоб не пропустить окончание цикла. Иначе яйцо всмятку или пашот станет крутым. Это первое разочарование. Второе разочарование - комплект поставки. Приходится...  Читать полностью
ц
цйвйцв в.
29 декабря 2023
Достоинства
Миниатюрная, удобная, есть звуковой сигнал.
Когда выбирала яйцеварку обратила внимание, что есть яйцеварка со звуковым сигналом и без него. Разница в стоимости маленькая. Выбрала со звуком. Яйцеварка нормально упакована. Когда вода выкипает, яйцеварка издает сигнал и он будет звучать пока не выключишь - очень удобно, точно не забудешь и не пропустишь...  Читать полностью
29 декабря 2023
Достоинства
Компактная, не занимает много места. Поставил яйца готовиться и ушел заниматься делами, идеально. Очень хорошо слышимый звуковой сигнал сообщает когда все готово и можно не переживать и не отвлекаться 👍🏻
Недостатки
Нет!
Очень удобная и нужная вещь) Особенно для тех кто следит за питанием, при приготовлении используется самый минимум масла, капля и идеальный пашот готов 👍🏻 Реально классная вещь ) пользуюсь каждый день , я любитель завтракать яйцами, а тут один прибор делает несколько разных блюд из яиц! Прекрасно)
Матвей О.
29 декабря 2023
Достоинства
Крутая штука, завтрак делать очень быстро, а так же есть звуковой сигнал, очень удобно. До этого никогда не кушала так много яиц )))) рекомендую к покупке👌👌👌👌
Недостатки
Неееет!
Главное внимательно прочитать инструкцию, что куда ставить и сколько воды наливать. И воа-ля! Завтрак готов!
29 декабря 2023
Достоинства
Очень удобная в использовании
29 декабря 2023
Достоинства
Мне понравилось, яйца пашот приготовились быстро. Налила в мерный стаканчик чуть больше воды, чем по инструкции, получился не очень жидкий желток. Так что в следующий раз буду наливать по мерке указанной в инструкции.
29 декабря 2023
Достоинства
Аысокое качество, толстый пластик, ишла для скорлупы из металла. коасива внешне и многофункциональна. При остывании сама не включится.
29 декабря 2023
Достоинства
Очень компактная, можно делать яйцо пашот, сама выключается, когда вся вода испаряется
Суперская вещь! Долго думала перед покупкой, нужна ли она вообще, но после первого использования все сомнения отпали. Оказалось, что это очень удобно
29 декабря 2023
Достоинства
Цена, опции
Недостатки
Пока нет
Компактная аккуратная яйцеварка с отдельными лотками для омлета и пашота
29 декабря 2023
Достоинства
Компактная и удобная. Для завтрака хорошая вещь
29 декабря 2023
Достоинства
Удобная штука
Недостатки
Как раз к празднику во всех салатах яйца нужны
Ипполит И.
29 декабря 2023
Достоинства
Классная яйцеварка! 👍
Гостям понравилась моя яйцеварка, заказал эту модель им в качестве подарка. Приехал товар в отличном состоянии. Комплектация соответствует описанию. Все работает исправно.