3. Постельное белье

Спальность
Полуторный
Размер простыни
160x200

Отзывы о товаре 41574 Простынь на резинке 160х200, хлопок натуральный, перкаль, подходит под размеры икея IKEA, 1,5 спальная YERRNA, Шуйские Ситцы

изменен 22 октября 2024
очень нравится простыни на резинке, уже третья, удобно, особенно крутящимся-вертящимся детям, кровать всегда выглядит красиво!
22 октября 2024
Качество хорошее ,хлопок плотный ,рекомендую ,дешевле чем в маг. И СПАСИБО ОЗОНУ за эту возможность покупать ❤️❤️❤️
Рамис З.
22 октября 2024
После первой стирки появились маленькие дырочки
Максим
Виталий
Виталий
22 октября 2024
Хорошее белье, подорожало, правда, гладить чуть неудобно.
Елена З.
Ирина Р.
22 октября 2024
всё отлично, очень рекомендую приобретаю не первый год. качество после стирок не страдает.
Юрий М.
Марина В.
22 октября 2024
Отличная плотная простыня! Брала и комплекты белья этой кампании. Качеством очень довольна. Цена небольшая, но качество не уступает в цене.
Ольга З.
Евгения М.
22 октября 2024
Отличная простынь! Уже не первая покупка у данного производителя,мне нравится качество ткани и расцветки.Возможность комбинировать между собой простыни и пододеяльники👍
21 октября 2024
Мне очень понравилось качество, расцветка. Рекомендую!
Николай В.
изменен 22 октября 2024
Людмила К.
21 октября 2024
Хорошая, большие бортики, на мой матрас 26 см даже завернула с запасом.
Евгения Л.
21 октября 2024
Хорошая и удобная простынь , как из икеи. Рекомендую к покупке. Подошла на высокий матрас. После стирок не садится, сидит плотно
Коротин Евгений
21 октября 2024
Достоинства
Ткань приятная. Сшито аккуратно. Качество отличное.
Наталья Н.
21 октября 2024
Простыня супер!!!,если не знать где её покупали, можно подумать что она из "ИКЕА"
Людмила Ш.
21 октября 2024
неплохо на 140 матрас заказала 160см это лучше чем было бы внатяг к тому же после стирки может сесть все таки хлопок цвет чисто бежевый можно боать
Жанна С.
Анастасия Ц.
21 октября 2024
Вся простынь в разводах после стирки, качество ужаснейшее Не советую покупать
Елен Е.
21 октября 2024
Качество отличное ✨ Покупала у этого производителя пододеяльник и простынь...отличная замена Икеа)) Простынь соответствует цвету на картинке.. Плотная...приятная.. Покупкой довольна)) МуРррр 😽
Яна Н.
Тихон Б.
21 октября 2024
Шикарное бельё, размеру соответствует и очень приятное на ощупь, спать в нём действительно хорошо, советую!
Мария Дыкая
20 октября 2024
Отличная хлопковая простыня, заказала еще в другом цвете
Елена Моисеева
20 октября 2024
Как говорится, сорок оттенков серого))) Заказывали к комплекту белья серого с веточками и однотону, но не подошло по оттенку ни к одному. однако, учитывая скидку, качество пошива и свойства ткани, оставили. Уже полностью перешли на комплекты белья данного производителя, чего и вам желаю)) не деформируются, не линяют, 💯 хлопок! Желаю удачи продавцу...  Читать полностью
Елена Моисеева
20 октября 2024
как и весь ассортимент данного производителя - супер! перешли на это постельное белье. особенно приятно, когда получается заказать его со скидкой
Екатерина А.
20 октября 2024
Все отлично, материал приятный, на икеевский матрас подошло идеально