2. Уход за лицом

Южная Корея
Упаковка
Стеклянная банка, Картонная коробка
Транкова Ирина
Достоинства
Приятная
Недостатки
Не очень удобный дозатор
Довольно приятная сыворотка, наношу после умывания, перед нанесением основы, липкости нет, хорошо впитывается и увлажняет. Буду брать еще. Под завершение не очень удобно доставать из бутылочки.
Тамара Ф.
Беру не первый раз, очень ее люблю
Анна Ч.
В деле пока не пробовала. Пришли целые, хорошо упакованные. Срок годности до 2026 года. Масочка в подарок )
1 июня 2024
Теперь это любимая моя сыворотка
Екатерина Е.
Увлажняет отлично! На ночь вполне достаточно без крема, поры не забивает. Сыворотка густая, на все лицо вполне хватает 3 капли.
Дарья г.
Мне понравилось, подошла сыворотка для моей кожи, продавьцу спасибо, было все хорошо упаковано, рекомендую.
21 мая 2024
Супер, всем советую, не первый раз заказываю
Андрей И.
изменен 18 мая 2024
Улучшения кожи есть. Липкости вроде нет, а вроде и есть, на руках, приходится мыть. Густая консистенция, когда будет оставаться совсем на донышке, до остатков не доберёшься, но в целом доволен
Марина
13 мая 2024
Никакая. Вот правда. Толку не заметила вообще, при этом слишком густая,как желе. Выкинула пол флакона.
изменен 10 мая 2024
Мария Н.
8 мая 2024
Классная сыворотка для лица. Хорошо питает и увлажняет кожу, не оставляет на лице липкость, не стягивает. Заметила, что устраняет покраснения. Еще и в подарок положили маску, приятно🫶🏻
Сергей Б.
4 мая 2024
Нормально за эту цену
Полина М.
3 мая 2024
Глубоко увлажняет,приятный аромат ,густая консистенция не оставляет липкости 10/10 рекомендую
Ч
Чулпан Х.
3 мая 2024
Отличная сыворотка, хорошо впитывает , маску положили в подарок
Ирина З.
Вроде работает
Виолетта В.
3 мая 2024
Сыворотка понравилась, высыпаний не вызвала, хорошо впитывается
2 мая 2024
Отлично! Сроки годности в порядке. Сыворотка работает. Ну, и масочка в подарок)
Ксения А.
2 мая 2024
Достоинства
Хорошо увлажняет, доступная цена
Классная сыворотка: выравнивает тон кожи (для меня, как для обладательницы сильно пигментированной кожи, это очень важно), увлажняет и питает. Рекомендую использовать вместе с кремом и тканевыми масками, уже через неделю будет крутой результат 🔥
Гульназ В.
1 мая 2024
Классная сыворотка. Использую повторно. Кожа после использования сыворотки мягая и увлажненная. Советую!
Наталья З.
28 апреля 2024
Достоинства
Хорошая сыворотка. Кожа нежная после нее. Еще заказала маски и крем. 💐
Рамиля К.
25 апреля 2024
Не оставляет липкость, быстро впитывается, запах приятный. Гелиевая текстура
Оксана Ф.
24 апреля 2024
Сыворотка очень приятная, мягкая текстура, нейтральная отдушка! Мне понравилось
Анастасия Г.
24 апреля 2024
Сыворотка классная, действительно хорошо увлажняет, очень вкусно пахнет 😍
Ксения К.
24 апреля 2024
Очень хорошая сыворотка, не образует планке на лице, раздражений не вызвала
Аня П.
24 апреля 2024
Не оставляет жирного блеска и липкости после использования, хорошо увлажняет , аромат приятный
Бесова Е.
23 апреля 2024
Легкая сыворотка с коллагеном, омолаживающая, буду пользоваться вместе с кремом 🥰 В подарок 🎁 положили маску для лица ✅
Саида К.
21 апреля 2024
Придает свежесть лицу,понравилась сыворотка♥️
Мария Л.
20 апреля 2024
Мне очень понравилась сыворотка, вкусно пахнет, не липкая и хорошо увлажняет кожу.
Мерчина Анастасия
20 апреля 2024
Достоинства
Люблю корейские продукты для ухода за лицом. Сыворотка классная. Всем рекомендую!
Aliaksandra A.
19 апреля 2024
Обожаю сыворотки! Эта очень понравилась! Запах приятный! Консистенция густая, липкости нет!:)
Вефа М.
19 апреля 2024
Сыворотка понравилась. Придает увлажнение. Приятно пахнет)
S
Sofia G.
18 апреля 2024
Пришла целая, продукт налит до верху, запаковано хорошо, буду пробовать ☺️
Дарья Х.
18 апреля 2024
Сыворотка, очень качественная, лицо после неё как у младенца, рекомендую!
Ануш Б.
18 апреля 2024
Достоинства
Хорошая сыворотка, в эстетичной упаковке, приятный аромат
Хорошо увлажняет, вместе с кремом дает отличный результат
Людмила В.
изменен 17 апреля 2024
Сыворотка отличная, замечательно увлажняет кожу, использую с кремом этой же серии, результат радует. Аллергических реакций не вызвал, хотя кожа чувствительная
Эльвина А.
17 апреля 2024
Лучшая сыворотка из всех,что я пробовала.Не жидкая,удобно наносить.Быстро впитывается и не оставляет липкого слоя.Использую вместе с кремом этой же серии,очень довольна результатом
Екатерина Б.
Недостатки
Приятный запах и нежная текстура сыворотки. Нет чувства липкости или стянутости после нанесения. Кожа максимально напитанная и увлажнённая. Однозначно рекомендую и закажу ещё! И отдельное спасибо за масочку в подарок 🥰🫶🏻
Наталия М.
17 апреля 2024
Достоинства
Сыворотка как сыворотка. Хуже не стало, и то хорошо.
Darya B.
17 апреля 2024
Супер сыворотка для лица с пигментацией,влюбилась в этот продукт,нежнейшая текстура
Валерия А.
17 апреля 2024
Достоинства
Текстура, состав, удобная упаковка
Недостатки
Пользуюсь сывороткой уже неделю по утрам, на нее отлично ложится макияж, приятный запах и хороший состав, благоприятно влияет на мои несовершенства кожи
Ася И.
16 апреля 2024
сыворотка хорошо увлажняет, подойдет для любого типа кожи. понравилось то, что в составе ниацинамид, то что мне нужно было 👍🏻
16 апреля 2024
Достоинства
Рабочая корейская сыворотка👍🏼 Осветляет и питает))
Понравилось,что упаковка была опломбирована)) А ещё респект продавцу за масочку в подарок)))
Ирина П.
16 апреля 2024
Сыворотка это полноценный уход за лицом, мне очень понравился ее чистый состав.
Евгения Г.
16 апреля 2024
Сыворотка в красивой упаковке, есть защита от первого вскрытия. Очень лёгкая, не оставляет после использования чувства липкости и жирности. Нету резкого запаха. Пипетка удобная, хорошо набирает средство и дозирует его.
Карина
16 апреля 2024
в подарок положили масочку, буду пробовать 🥰
15 апреля 2024
Сыворотка понравилась, хорошо увлажняет, текстура приятная, водянистая, быстро впитывается
Нигина И.
15 апреля 2024
Это просто супер находка для меня Отлично подошло для моей кожи И спасибо продавцу за подарок
Эмине Б.
15 апреля 2024
Сыворотка огонь🔥🔥🔥 не липкая, моментально увлажнила кожу и запах такой вкусный🤤 100% закажу ещё 💕✨
Любовь М.
15 апреля 2024
Шикарная сыворотка, не оставляет липкий слой, быстро впитывается, приятная консистенция! Рекомендую🤍
Анна А.
Отличная сыворотка, пользую каждое утро🥰🥰🥰 Прекрасно увлажняет 👌🏻
Анастасия Б.
15 апреля 2024
Классная сыворотка, не липкая и хорошо увлажняет!
Астхик М.
15 апреля 2024
Нравится сыворотка очень, уже второй раз беру! По всем компонентам подходит моей коже
Екатерина П.
15 апреля 2024
Сыворотка хорошо увлажняет, не оставляет липкости, без отдушек, использую так же при массаже с помощью гуаша. В набор входит маска, с большим количеством сыворотки, не оставляет чувства стянутости, питает и увлажняет.
Серафима С.
15 апреля 2024
Хорошая сыворотка с гелевой текстурой, увлажняет и не имеет сильной отдушки🍃
Ц
Цолак Ч.
14 апреля 2024
Хорошо увлажняет и питает кожу, результат понравился. Никакой липкости не оставляет. Очень эстетичная упаковка отлично подойдет на подарок.
14 апреля 2024
Эта сыворотка для лица - просто чудо! Уже после первого применения кожа стала более гладкой и сияющей. Я обратила внимание, что кожа выглядит увлажненной и отдохнувшей. Кроме того, у этой сыворотки очень приятный запах и легкая текстура, которая легко впитывается в кожу. Однозначно рекомендую!
Голигузова Юлия
14 апреля 2024
Очень классная сыворотка, хорошо впитывается и не оставляет липкости на коже! В сочетании с кремом отлично работают на коже лица 😊
Ксения Д.
13 апреля 2024
Достоинства
Приятная консистенция сыворотки, удобно использовать, не нужно пальцами лезть в баночку)
Маленький расход и впитывается отлично)