2. Спорт и игры на улице
  3. Детский транспорт
  4. Самокаты
  5. Yo Band
Товар не доставляется в ваш город

Самокат
Назначение самоката
Городской
Макс. нагрузка, кг
Длина деки, см
Ширина деки, см
11.5

Отзывы о товаре 1406 Yo Band Самокат детский, 4-6 лет с мозаикой для индивидуального дизайна., черный

Светлана Х.
4 мая 2024
Ребенок в восторге!
Евгения К.
3 мая 2024
Легкий и прикольный
Татьяна П.
2 мая 2024
Достоинства
Дочке понравился, яркий. Учится кататься на 2-колесном. Выложили мозаику в виде цветка))
Елена Л.
1 мая 2024
Классный , яркий дочке нравится
Артур Г.
24 апреля 2024
Все отлично, только спадают вкладыши на кочках , постоянно вставлять приходится
23 апреля 2024
Хороший самокат, качественно упакован, интересная задумка с рисунком, который можно сложить самому. Минус в том, что само крепление и основание из пластика, долго явно не прослужит.
Екатерина
23 апреля 2024
Хороший самокат, но выпадывют цветные соты
о
олеся н.
22 апреля 2024
Понравился, сын гоняет
22 апреля 2024
👍🏼классный самокат
Екатерина Ц.
изменен 14 апреля 2024
Один самокат пришёл хорошо, второй самокат видно на фотографии. Так же все пакеты были разорваны. Запах с коробки второго самоката был ужасным, пришлось сам самокат отмыть а остальное выбросить. Возврат не могу сделать, так как один ребёнок не поймёт.
Александр Ш.
13 апреля 2024
Самокат не плохой но хлипковат и мозаики постоянно вылетают
Ирина Р.
13 апреля 2024
Дочери 4,с удовольствием собирала мозаику) Кататься пока не очень получается после трехколесного,но довольна как слон
Александра В.
11 апреля 2024
Хороший самокат. Но качество желает лучшего. Тормоз отвалился при первом торможении.. Как-будто бы был приклеин. Не стоит своих денег ребенок расстроился очень. Это был ее подарок.
Алина Ш.
10 апреля 2024
В целом обычный самокат. Когда выбирала не обратила внимания, так как впервые покупала самокат сама. Как оказалось, что здесь нет подножки, нет тормоза. Берет только своей мозаикой. Доставка быстрая, пришло все в целости.
8 апреля 2024
Достоинства
Креативный
Недостатки
Хороший самокат отечественного производства. Для первого 2х колесного самоката подходит идеально. На коробке указан возраст от 4 до 7 лет. Я куп ла сыну на 5 лет, хорошо подходит по росту. Единственный минус весь самокат сделан из пластика ( качественный, толстый) но тем не менее это пластик.
Яна П.
7 апреля 2024
Красиво. Но скрепит и сломан незначительно, где крепление
Алена Т.
7 апреля 2024
Неплохой самокат, но показался маленьким для пятилетнего ребенка
Иван В.
Все отлично
Виктория Г.
7 апреля 2024
Шикарный самокат внук доволен 👍 рекомендую
Роман Т.
6 апреля 2024
Интересная модель для ребенка 5+
Лейсан Т.
4 апреля 2024
Неудобный, хлипкий. Переворачивается, при попытке проехать порожек высотой 5 мм. Это мы еще только дома катались. Неизвестно, что нас ждёт на улице. Коробка была вскрыта, наклейка почти полностью оторвана. Предыдущий «счастливый» покупатель решил отказаться от этой радости.
Елена Л.
2 апреля 2024
Хороший удобный
Юрий С.
1 апреля 2024
Достоинства
Покупал на подарок. Еще не использовали.
Недостатки
Нет.
Лидия И.
31 марта 2024
Самокаты, цена- качество. Сделан из пластика на 90%! Не знаю, хватит ли на сезон. Для дочери 7 лет- ручка низкая. Сыну 5 лет, пока нравится.
Лилия С.
24 марта 2024
Обычный самокат, брали ребенку 5 лет. Не умел кататься, за зиму дома научился))) Ему нравится, катается.
Василий А.
20 марта 2024
Мирослав Т.
18 марта 2024
Хороший самокат., ребенку понравился!
10 марта 2024
Почему то мозайку вставить проблема, прям
Анастасия Д.
8 марта 2024
Самокат в целом хороший но пуговички с первой поездки поотподали, хорошо что их запостных много. Ещё когда заказывали смотрели отзывы и нам понравилось что ещё в подарок автотрек, но нам не положили.
Георгий Т.
3 марта 2024
Мозаика вылетает, руль нельзя провернуть на 360 градусов. Если ребенок не заметит, как стоит колесо при начале движения, тбязательно упадет. 3 раза дочка падала, пока научилась смотреть на то, как стоит колесо. На других самокатах дети не падают в начале движения.