3. Одежда для беременных

Эластан, Полиэстер, Вискоза
эластан 20%, вискоза 40%, полиэстер 40%

Отзывы о товаре 605 Юбка

Валерий Д.
На рост 157 закрывает колени, материал средней плотности, сшито аккуратно. На осень- весну.
Валентина П.
Классная юбка, заказала вторую. Первая юбка в пол. Влюбилась в эту модель. Рекомендую!!!
Наталья Е.
Ну, вот уже вторая в моем гардеробе на осень🛍️, взяла другую расцветку и размер побольше... 😍 Как всегда супер, я рада!!!Рекомендую знакомым и получаю комплименты... 👌🏾💫♥️
Светлана Г.
Очень понравилась, отличная юбка для офиса, ткань в меру плотная не мнется, швы аккуратные, 48 размер впору. Очень довольна.
Прекрасная модель, на полный 50 и рост 171 села замечательно. Ткань приятная, слегка глянцевая, не толстая, думаю, в помещении будет не жарко. На поясе сзади резинка, есть карманы.
Анжела Х.
Супер юбка, удобная, красивая, не мнётся. Ремень, который в комплекте быстро порвался. Заменила его своим и всё хорошо
Кульшара Б.
Не плохая юбка, без подкладки, материал синтетика, но смотрится хорошо, пошита аккуратно
Оксана М.
Из молнии торчали нитки. Единственный минус. А так прекрасная юбка, а за такие деньги, тем более. Хорошо почитала отзывы, что маломерит. На мой 46-48 взяла 50 размер и отлично, при условии, что я люблю чтоб не впивалось, а сидело немного на бедрах.
Юлия Р.
Светлана Ц.
Наталья Е.
Две звезды только за рваную упаковку подозрительно сбоку и сломан замок!!!😢😔 Возвращать не стала, так как очень ждала её и цена уже увеличилась !!! Качество отличное, смотрится клёво 👌💫😍
Отличная юбка. Идёт в размер. Понравилось всё: ткань, фасон, цвет, качество пошива. Спасибо производителю и продавцу!
Достоинства
Хорошее качество, товар соответствует описанию.
Недостатки
Не нашлись.
Аккуратный пошив, размер соответствует. Швы все аккуратные, оверлок. Ткань довольно плотная, юбка демисезонная либо зимняя.
Достоинства
Хорошее качество, соответствует описанию.
Недостатки
Не нашлись.
Аккуратные швы, оверлок, молния рабочая. Подклада нет. Ткань достаточно плотная, юбка скорее демисезонная либо для зимы. Для лета не подходит. Размер совпадает.
Марина Г.
Татьяна П.
Людмила В.
Юбочка понравилась! На мой 48 размер подошёл 50.
Елена Ш.
Юбочка хорошая, но не подошла по размеру. Для меня она маломерит.
Анна Л.
Ландыш В.
Наталья У.
изменен 31 августа 2024
Юбка впечатлила,фасон удачный ( скрывает недостатки животика и широких бёдер),пошито хорошо, без ниток и запаха. Брала на свой 52р и рост 170. Ткань мягкая. Из минусов это молния хрупкая и немного заедает и ремешок ( как многие уже тут писали что от 50размера и выше- ремешок нужен подлиннее и качество ремешка к сожалению на 3) +узкие шлейки 1 см -...  Читать полностью
Нина Д.
Валентина А.
Елена В.
Юбка супер. И качество ткани просто отличное. Размер соответствует. Сидит хорошо.
Татьяна Л.
Татьяна А.