3. Одежда для беременных

Эластан, Полиэстер, Вискоза
эластан 20%, вискоза 40%, полиэстер 40%

Отзывы о товаре 1234 Юбка

Людмила С.
Подошла по размеру. Несколько расцветок заказывала, не только на ozon, размер 48. Мне были велики ,а меньше размера нет. А эта расцветка как для меня сшита, ни сантиметра лишнего. Покупкой довольна.
Юбка супер,плотная,шелковистая,но длинная,на рост 164 до пола, придется укорачивать,чтобы грязь с земли не собирать,она же осенняя, рекомендую.
Светлана З.
Анна Н.
Галина К.
Анна Т.
Рекомендую к покупке! Юбка полностью соответствует описанию и фотографии. Выглядит эффектно, сшита аккуратно, очень довольна покупкой!
Ксения Л.
Лилия К.
Диана Т.
Достоинства
Юбка хорошая, по размеру
Недостатки
Пришел не тот цвет, должна была прийти с коричневыми полосками, а пришла с серыми
Наталья Г.
Татьяна Е.
изменен 28 августа 2024
Ужасное качество материала. Чешется всё тело от этой химозы. Визуально юбка красивая, крой отличный. К сожалению, возврат. Добавила звездочки за оперативный возврат денег. Спасибо
Евдокия К.
Евдокия К.
Сама юбка понравилась, но была сорвана молния. Я поторопилась и в пункте выдачи не посмотрела. Нехорошо так делать.
н
никитина марина александровна
Удобная, симпатичная, но не особо качественная. Один кармашек сразу был порван по шву. А в остальном нормальная. В размер.
Юлия Г.
Зинаида К.
ЛЮБОВЬ Ю.
изменен 18 августа 2024
Юбка красивая,не тонкая!очень красивая расцветка,на Об 116 От 102 размер 56 подошёл 56 прозводителя.Имеется резинка сбоку.я думаю в тёплых регионах пойдёт не только на осень,но и зиму!товар качественный,берите не пожалеете,не полнит.
Назгуль М.
Юбка супер, беру уже вторую в другой рассветке, ношу 52, размер 54 отлично сел. Ткань не скатывается, не меняет цвет. Спасибо производителю.
Людмила М.
Хорошая юбка, мне понравилось, размер взяла 54,подошел, прошлый раз взяла56 размер другого цвета в этом же магазине ,тоже ношу. На лето, осень и зимой можно носить. Рекомендую
л
любовь е.
Юбка хорошая, хорошо сшита. Сняла звезду, потому-что не такая, как на фото. Совсем не тот цвет. Оставила, потому-что хорошо смотрится на фигуре.
Оксана М.
Светлана Л.