3. Одежда больших размеров

Шифон
вискоза 100%
Пляжный

Отзывы о товаре 79 Юбка

Хорошая юбка. Думала буду ушивать. Так как у меня 52 размер. Заказала последнюю 58 размера. Замечательно всё подошло. Ткань приятная на ощупь. Сшита хорошо .
Татьяна Ч.
Анастасия М.
Достоинства
Юбка легкая, воздушная
Недостатки
Резинка на поясе тугая.
Из-за резинки взяла на размер больше, чем ношу. Не очень пышная. Не просвечивает. Длинная
Супер отличная юбка. Словами не передать. Мне очень повезло, что я ее приобрела. Всем сочувствую купить. Будете самой красивой и счастливой летом.
Заказывала маме. Ей очень понравилась. Жаль, что такая длинная. На рост 158, по щиколотку. Пошита прилично. Подклад с плотной ткани, не короткий, как это обычно бывает. Соответствует описанию.
изменен 20 августа 2024
Юбка из шифоновой ткани как бы в полоску, чередуются прозрачные и непрозрачные полоски, а поверх них цветы бело- синие, смотрится классно. Можно брать разные размеры, чем больше размер, тем пышнее и богаче смотрится юбка, резинка на поясе около 4-5 см. Швы ровные, но есть один косяк- подкладку с одном месте к поясу пришили, но это не критично. Эта...  Читать полностью
Инна И.
Яркая красивая шифоновая юбочка на легкой нейлоновой подкладке. На рост 165 довольно длинная. Я взяла побольше размер, так как пояс на широкой резинке, чтобы была пышнее. У меня ОТ 92 и еще 20 см точно есть. Столько интерессных расцветок, что я сразу несколько заказала и все красивые. Спасибо за отличный товар продавцу и Озону.
Инна И.
Длинная шифоновая юбочка яркой расцветки на лёгкой тонкой подкладке. Мне всё понравилось- длина, аккуратный пошив, комфортная широкая резинка, ткань. Сядет на любую фигуру, если взять побольше размер- будет пышнее. Все расцветки интерессные. Я взяла в двух цветах. Обе юбки классные. Только блузки меняй под них и получатся разные образы. У меня рост...  Читать полностью
Виктория З.
Виктория З.
Наталья А.
Елена Ю.
Юбка мне очень понравилась.Легкая, сидит идеально, стильная.Сшита качественно.Цена хорошая.
Любовь К.
Елена З.
Лаура Б.
Светлана М.
Хорошая юбка,качественная ткань!Мне понравилась! Заказала еще одну в другом цвете!
Марина С.
Антипина Светлана
Красивая юбка, с подкладом. На рост 170 длина по щиколотку.
Марина И.
Юбка понравилась. На свой 56 размер заказала 58-60 оказалась в самый раз.
Валентина И.
Юбка хорошая, но маловата в талии, буду возвращать
Товар хорошего качества, идет размер в размер.
Аделина К.
Пришло вовремя,хорошо упакованно,хорошо прошито,нитки не торчат.Юбка нарядная,соответствует размеру.Все отлично!
Татьяна В.
Очень красивая юбка. Смотрится шикарно. Единственный недостаток, длинновата, но это не критично. Если носить с обувью на каблуках, то можно оставить такую длину, но я всё равно буду укорачивать.
Гончарова Н.
Юлия М.
Для лета очень хорошая юбка,лёгкая,приятная к телу,не мнётся. Размер подошёл идеально. Ношу с удовольствием.
Достоинства
удобная, красивая
Недостатки
покупкой довольна