3. Юбки

Повседневный

Отзывы о товаре 61 Юбка

Goncharova MariA
Марина С.
Юбочкой очень довольна. Немного большемерит, но это видно из за того, что ткань стрейч. Можно было взять на размер меньше. Но всё же оставила эту, т.к есть склонность поправляться. Моделька интересная, смотрится привлекательно, любую блузочку или маечку и пойдет и в пир и в мир.
Гончаренко и.
Юбка классная,мягкая,с ремнем,упаковано достойно в коробку.мне очень понравилось
н
наташа г.
Пришло в коробке,пояс простенький прилагается. Села хорошо.сегодня же после получения и надела.все отлично
Юбочка мне понравилось, стреч, тонкая . Брала 52 р. Чуть в талии великовата, а так всё нормально. Спасибо.
Елена Т.
Классная, удобная юбка. Сочетается абсолютно со всем. И на прогулку и на работу подойдет. Сшита качественно. Спасибо продавцу!
Качество хорошее. Сидит отлично
Качество хорошее. Сидит отлично. Рекомендую.
Диана К.
изменен 12 августа 2024
Ооочень хорошего качества, в полном восторге. По размеру угадала, на мой 105см в бедрах 48 сел идеально.
Екатерина М.
Юбка очень удачной длинны, материал мягкий и прекрасно тянется, упакована была в коробку, в комплект положили поясок, очень приятно)
Юлия
Юбка классная очень понравилась, долго не могла найти то что подойдёт на мой з*д, даже чучуть свободна
Лилия Ф.
Качество пошива очень достойное, фурнитура хорошая. Ткань достаточно плотная, почти не тянется. Упакована была неплохо, в коробку. Я взяла 56 размер, сидит довольно свободно, но мне как раз такое нравится. Чуть-чуть висят нитки снизу, но их нужно только подрезать и проблем не будет, так как эти нитки соответствуют краю юбки.
Галина К.
Брала для подруги, все понравилось.
D
Diana Y.
В принципе все хорошо, но когда, ходишь шорты сзади задираются немного, постоянно приходится одергивать. Длина должна была быть либо больше, либо меньше. Если на это не обращать внимания, то шорты класс
Алина Ф.
Галина Б.
Светлана В.
Сергей И.
Ольга Т.
Юбка понравилась, размеру соответствует
Ольга Г.
29 июня 2024
Юбка классная, ткань лёгкая и тянется, для лета очень отличный вариант 👍
Марина В.
29 июня 2024
Юбка отличная. Очень качественный джинс стрейч. Сидит отлично. Строчки ровняе. Хотела еще сестре заказать, да товар закончился нужного размера. Спасибо продавцу. Товар пришел отлично упакован. Доставлен в срок.
Классные,сначала заказала размер больше,не подошёл,перезаказала и все супер!только вот быстро разбирают,ловила сообщения от озон что товар в наличии появился.
5 / 5