3. Юбки

Вискоза, Полиэстер, Эластан
вискоза 70%; полиэстер 27%; эластан 3%;

Отзывы о товаре 55 Юбка

Василиса Б.
Достоинства
легкая юбка, с интересной фактурой, не просвечивает, идет идеально по размеру и длине
Прекрасная юбочка, которая идеально дополняет образ на лето. Давно искала подходящую, чтобы в ней не было жарко, не просвечивала и особенно не задиралась при сильном ветре(тут спасает подъюбник и удачный фасон) Уже получила кучу комплиментов по поводу этой юбки, чувствую...  Читать полностью
Марьяна К.
M
Marina R.
Екатерина М.
Сама юбка не плохая, но пошив ужасный. Сзади короче, по бокам наоборот, длинее. Некоторые воланы очень длинные и некрасиво торчат. Выбирала юбку по отзывам, не думала, что мне так не повезет.
Юбка воздушная , очень понравилась 🥰
Татьяна Д.
Выглаживать эти воланы то еще удовольствие. Сама юбка местами криво сшита, но за счет кроя не видно. Игриво и очень по-девичьи смотрится. Длина на рост 164 вполне приемлема, не сильно короткая.
Анна М.
Таких юбок очень много продают! Но качество этой юбки -выше всех похвал!!! На фото черное нижнее белье, юбка не светится 100%!!! Есть подкладка-юбка! Не шорты! Мне не нравится, когда под юбкой шорты. Спасибо производителю! На юбке бирка М, одето на талию 65, бедра 90. Очень универсальная! Под любой верх!
Екатерина Х.
Очень долго думала брать или не брать самую покупаемую модель этого сезона)) Мой рост 170, 44р, фигура по типу «песочные часы». Переживала,что эта юбка рассчитана больше на худых и невысоких) Но оказывается, нет. Хорошо сидит, в меру обьемная, интересная. Не утяжеляет низ и полностью соответствует размеру) Единственное, эта юбка немного прозрачная и...  Читать полностью
Регина Л.
Кристина П.
Анастасия З.
давно хотела такую юбка,качество супер,не просвечивает,ветер в ней не страшен😅так как есть подкладка,подойдет под любой образ,и с босоножками и с кедами смотрится отлично
Карина А.
Супер юбка! Очень удобная, легкая и приятная в носке, рекомендую. Спасибо!
Анастасия Ш.
Юбка - полный восторг! Она как воздушное облачко. Ткань мягкая, приятная. Есть подклад, поэтому юбка не просвечивает! Ниточки нигде не торчат. Можно создавать образы, которые соберут много комплиментов. Выбирала из нескольких похожих вариантов, эта села лучше всего и по качеству выиграла. Рекомендую!
Яна С.
То, что искала! Плотная, тяжелая, с подкладом, приемлемая цена. Не желтит, не отдает голубым, красивый белый цвет, резинка в мерц тугая, не спадает
Элина А.
Шикарная! Качество на высоте🔥 Перемерила кучу подобных юбок, все не то: ткань, пошив, посадка.. но эта модель - восторг! В подарок положили атласные резиночки☺️ очень приятно, спасибо продавцу❤️
Очень красивая и удобная юбка,ткань не просвечивается и приятная на ощупь
Елена Ш.
Анжелика Р.
Хорошая юбка , качественная , в меру тяжелая.Приятная цена Снизу подкладка , которая хорошо спасает при сильном ветре , все качественно прошито , нитки не торчат Покупала за 1500₽ , но качество намного лучше той , которую купила за 2400 😌 Сделала возврат той в пользу этой 🫰 Советую 💯
Хорошая юбка. Хорошая длина, не сильно короткая. Размер соответствует. М на 42-44. Мне бы хотелось резинку посвободней.
Екатерина Л.
Невероятная юбка! Легкая, летящая! Подойдет к трендовым образам🤌🏽 В общем, юбка - любовь❤️
Светлана И.
Достоинства
Пышная, качественная, комфортная
Недостатки
Юбка классная, легкая, комфортно ходить летом. Пришла быстро, на следующий день. Выбирала из нескольких похожих и не прогадала, заказала вечером, на след день в обед пришла. Поэтому рекомендую🤗
Гузель Ф.
Недостатки
Эта юбка прекрасный выбор для летнего гардероба! Яркая, воздушная и стильная. Воланы добавляют объема и динамики, а подъюбник максимально защищает от казусов. Уже представляю как я буду её сочетать с легкими топами, блузками или футболками. Она идеально подойдет как для повседневного ношения, так и для особых случаев. В целом, это отличная покупка...  Читать полностью
Козлова Евгения
К выбору юбки подошла основательно — заказала разные варианты на разных маркетплейсках. Эта не понравились больше всех. И в основном из-за материала. Он противный синтетический. Юбка поэтому смотрится дешево. Не верю, что в составе преобладает вискоза, скорее наоборот полиэстер. Также эта юбка была длиннее всех других вариантов. Изначально такую длину...  Читать полностью
Ксения Л.
Юбка классная😍 долго искала именно такое качество, села отлично, не просвечивает, супер. Выглядишь в ней эффектно☺️
Елена Е.
Достоинства
Юбка супер , все подошло )) Ткань очень приятная , швы ровные и нитки не торчат .