3. Юбки

Осень-зима 2024
Офисный/школьный

Отзывы о товаре 16 Юбка

Лада Л.
Я в восторге, теперь это моя любимая юбка. Заказала в сером цвете, она прекрасна. По размерам в таблице все подходит идеально. Огромное спасибо за товар. Как бы я хотела теперь к ней жилетку. Я видела, что на фото к розовой шла жилетка, а будет ли к серой?
Любовь М.
Что-то невероятно приятное) Идеально седа по фигуре, придаёт женственности и уверенности в себе)
Алсу И.
Очень красивая и правильно сшитая юбка
Анна П.
Сшито не идеально. С правой стороны торчит "ушко", а там где замок все хорошо. Пробовала отпарить, не помогло. А самое главное, что с замком? Не хватило? Сразу не заметила, теперь думаю, как с белыми футболками носить- выглядит, как дырка. Думаю оставить или нет из-за брака. В целом юбка не плохая и интересная.
Елена Л.
Классная юбка, однозначно стоит своих денег. У меня рост 180, длина полностью устраивает
Валида Ш.
Юбка — огонь! Из минусов — ткань тонкая и мнётся, лоскуты пузырятся. Фасон — супер. Смотрится очень стильно!
Мария Т.
Прекрасная юбка, интересный дизайн, мерила подобную в Зарина, но эта юбка сделана намного качественнее. На Росс 42-44 взяла в размере S, XS чуть в талии плотнее (на параметры (65-90). Рекомендую, можно в офис, и на прогулку
Лиля И.
Юбка выполнена качественно. На этом все) заказала два размера на выбор 46 и 48 в разных цветах. В 48 утонула просто, а 46 в бёдрах сел отлично, но в талии - как будто не на размер меньше, а на два.
Юбка огонь! Подходит и для работы, например, если надеть с футболкой или майкой и накинуть пиджак и для выхода и прогулки, можно надеть короткий топ, рубашку, но в любом случае такие разрезы привлекают внимание, очень нравится! Спасибо продавцу!
Юбка просто класс! Кстати, в живую смотрится в 1000 раз круче, потому что фото не передает всей красоты, какой эффект разрезы создают при ходьбе. Рекомендую и спасибо производителю!