3. Юбки

Яна С.
Мария Е.
Юбка не плохая Не прям «вау» эффект , но устраивает
Светлана Б.
Я в восторге. Кот в восторге. Мы в восторге. Большая редкость найти юбку, в которой будет комфортно сидеть и чтобы она в талии не топорщилась. Эта юбка выполнила все задачи. Было несколько торчащих ниточек, но вообще не критично, подожгла зажигалкой и все супер. В остальном к качеству претензий нет ни одной.
Оксана Л.
Анна Я.
Очень комфортно в ней не смотря на длину - она с шортиками))) Ткань хорошая
Ксения Е.
Хорошенькая, не сильно короткая. Откажусь, потому что меня с работы в ней выгонят.
Качество мне понравилось. И сама по себе юбка интересная. Правда если живот после еды больше, то это сразу заметно 😅 Внутри как шортики, удобно) Рост 162, бедра 93. Этот размер хорошо сел.
Дарья Ф.
Юбка в целом неплохая, я бы даже сказала хорошая, не задирается при ходьбе и сидит по фигуре супер, но эти шортики…. Я их отрезала, они при ходьбе задираются наверх и натирают все что можно и нельзя, без них лучше
Анастасия Алаева
Великолепная юбка. Подклад в виде шортиков. Ткань отличная, не просвечивает белье, не особо тянется. Принт чёткий, без разводов. Подходит для лета идеально, но продуваться не будет, это вам не хлопок. Идеально идет под топ белый/черный. Юбка на любой образ и на повседневный и на вечерний и на официальный даже. Совсем не пожалела, что купила. Лежать...  Читать полностью
Гульнара З.
Владлена Н.
Мария В.
Екатерина Л.
изменен 19 сентября 2024
Отличная юбка. Лучшая покупка лета. Очень нравится. Прекрасный летний вариант: и в офис, и на прогулку отлично подойдёт. Внутри есть подъюбник, приятный к телу , не колется. Рекомендую к приобретению
Достоинства
Очень красивая юбка с подкладкой в форме шорт, сидит по фигуре, не мнется. Соответствует размеру и цвету заявленному продавцом. Подойдет, как для делового и праздничного образа, так и для повседневного.
Недостатки
Не обнаружены
Алсу Г.
Максим Л.
Классная такая юбка, в талии отлично. На 46 46 идеальная посадка. Интересный дизайн, качество ткани на высоте. Отлично смотрится и со шпилькой и с кедами
Юлия
Ксения С.
Хорошая юбка. Но мне не подошла по модели
Оксана Г.
Диана Б.
Марина Р.
Лёля М.
Надежда С.
Юбочка хорошая. Подкладка шортами. Держит форму. Всё лето проносила и в пир и в мир.
Анна Е.
Красивая, сидит отлично, удобная, по длине как раз мой выбор. Не люблю в пол, в коротких просто не комфортно. Хорошо подойдёт и для повседневного образа, и для "выхода в свет". Любимая вещь в гардеробе