3. Одежда больших размеров

Размер на модели

Отзывы о товаре 807 Юбка Beautyfornia LB

Алина Г.
17 октября 2024
отличная юбка - очень хорошо сшита, плотный пластичный не тонкий джинс, удачное лекало, приятный чистый цвет. Но юбка очень длинная для среднего (164) роста, "ниже пола", придется укоротить, там пуговицы не до самого конца идут, думаю проблем не будет.
Настя А.
т
татьяна к.
16 октября 2024
Юбка хорошая, а общее впечатление отвратительное. Не было времени померить юбку в пункте выдачи, в результате 26 размер, вместо купленного 29.все таки стоит она не 200 р
Наталья З.
16 октября 2024
Очень классная юбка. Красивый цвет, как на фото, сидит отлично
Виктория У.
16 октября 2024
это потрясающая юбка , у меня три юбки этого продавца, в трех цветах , качество огонь . Я каждый день в ней хожу и получаю много приятных слов
16 октября 2024
Все как в описание ,отличное качество,покупала по меркам ,спасибо буду брать еще
Нелли
Ольга У.
Любовь М.
14 октября 2024
очень нравится, удобная, соответствует размеру.
Наталья Д.
14 октября 2024
Достоинства
Быстрая доставка, упаковка, презент от продавца, модель удачная, на высокий рост (от 170-175) подходит.
Недостатки
цвет гораздо более серый, чем на фото. не соответствует размерной сетке.
Мне по размерной сетке производителя должна быть впору юбка 27 р, а мне 28 еле стягивается. Джинсу тоже хотелось бы поплотнее за эти деньги. и юбке очень не хватает шлицы сзади. но в целом мне очень нравится эта модель. Фото плохо передают оттенок, он все равно кажется голубее, чем вживую.
Наталья Ш.
14 октября 2024
Достоинства
Отличное качество
Недостатки
Юбка отличного качества, размер на мой 46 соответствует. На рост 165 в пол, но даже в обуви без каблука норм.
Катышева Мария
13 октября 2024
Классная юбка! Актуальный принт, при чем что именно серый леопард, а не классический в желтизну, было бы уже не то. При росте 1,54 гуд)
13 октября 2024
Александра К.
12 октября 2024
Удобная, на 172 - 54 (ношу 50-52) длинная, прям под каблук только. хорошо сидит. Рекомендую
Александра К.
Ирина Г.
юбка прекрасная ,очпонравилась всем советую
Светлана Д.
12 октября 2024
Достоинства
Расцветка, ткань, фасон, длстаточно универсальная вещь- и с кроссовками и с туфлями можно надеть, и летом и зимой)
Недостатки
Немного гремят пуговицы, но это ожидаемо
На рост 178 села отлично, по щиколотку. Очень довольна покупкой, спасибо продавцу.
Алина Г.
11 октября 2024
Анна Р.
11 октября 2024
Ткань, цвет мне все понравилось. Мягкий материал, ещё есть ремень. Но он такой для красоты. Спасибо за юбку
Наталья И.
Диана К.
Гузель А.
10 октября 2024
Отличная качественная юбка, всё хорошо и ровно прошито, замечательно смотрится, на высоких девушек, но длину всегда можно подрезать, что я и сделаю, буду носить с удовольствием, материал хлопок, не тянется, ткань джинсовая, тренд сезона леопард, рекомендую
Ирина Р.
Ирина Р.