3. Юбки

Лето
Хлопок

Отзывы о товаре 702 Юбка Beautyfornia LB Мода и стиль

Людмила А.
Хорошая юбка. Цвет не чисто белый, немного желтоват, тёплый белый, но это не плохо. Хорошо смотрится. На фото , для сравнения, белая футболка рядом. Совсем не тянется. В этом есть плюс и минус. В плюсе то, что скроет дефекты фигуры, если есть выпуклости, ямки. С эластаном всё бы выделилось. Ткань плотная, хлопок. Но вот из-за того, что не растягивается...  Читать полностью
Лариса С.
2 октября 2024
Юбка понравилась, хорошо что взяла на два размера больше.
Елена Е.
Марина Д.
2 октября 2024
Юбка классная , приятная ткань )длина на осень очень подходящая ) носочки в подарок дали , приятно 😉
Наталья Д.
Достоинства
Фасон, крой, длина на рост от 170. Идет в размер.
Недостатки
Пуговицы гремят как у всех аналогичных юбок в расстегнутом виде, ткань не джинсовая, а что-то вроде, смотрится дешево, расцветка тоже дешевит. Цена слишком заывышена.
Очень хочу юбку такого кроя, никак не могу найти что-то подходящее, на эти юбки давно смотрела, но из джинсы серой понравилась наверное больше. Жаль, что нет шлицы сзади еще. На мне размер 46, ОТ 72, ОБ 98-99. Также она довольно тонкая, на осень, как я хотела, наверное не подойдет. Продавец кладет презент в кармашек - носочки.
не было 42 размера , 40 немного, на см маловат , взяла 44, на бедра 90 , так , как понравилась , ремень мне в помощь .
Anna M.
Достоинства
классная, модная, хороший вельвет
Недостатки
придется укорачивать на мой рост 161 см
Наталья В.
В общем неплохая юбка. На размер надо брать больше, чуть маломерит.
Светлана П.
Достоинства
длинная, цвет в тренде в этом сезоне , без стрейча
Недостатки
юбка понравилась, хожу с удовольствием , спасибо
Дарья П.
Достоинства
Красивый силуэт, плотная джинса
Недостатки
Есть непритяный запах, которых отсается даже посде нескольких стирок; громко шумят при ходьбе пуговицы
Юлия Р.
Юбка класс. Сидит четко, особенно на попе. На свой 44 взяла размер 25. Безумно довольна. Однозначно рекомендую
Очень классная юбка. Сделана качественно, сидит отлично и очень здорово сочетается со многими вещами.
Дарья
хорошая юбка, качественная джинса. очень длинная, только если с каблуками надевать
Айсель Н.
Шикарная юбка, рекомендую. Качество отлично, сидит прекрасно. Привлекает внимание)) Не сильно плотная джинса, самое то, в ней не жарко летом было. Осенью, в +15 носила ее, тоже было комфортно.
Мария В.
Юбка мне очень понравилась, ношу 50 размер. Первый раз заказала 50, не подошла. Сейчас заказала 52 отлично села. Рекомендую к покупке. Благодарю за подарочек, очень приятно))
Наталия А.
Оксана Л.
Хороший деним. Аккуратно сшита. Длина то, что надо. На мой рост 174 до щиколотки.
размер отлично подходит на 44, юбка прямая, на рост 164 считаю длинновата
Дарья М.
Елена О.
Юбка отличная, сшита хорошо, брала 50й размер ориентируясь на таблицу размеров, в итоге - тесновата. Но думаю, 52й был бы велик.
Валентина Б.
Олеся В.
Очень красиво сидит , качество отличное , рекомендую к покупке
Наталья Д.
Достоинства
Бстрая доставка,хорошая приятная джинса, чуть бархатистая, как будто со спандексом, оттенок серый удачный. Длина подходит на высокий рост.
Недостатки
Цена завышена, хотелось бы сзади еще шлицу. Пуговицы очень тугие или прорези недоделанные, просто ужас, все ногти испортишь, пока застегиваешь, а их много.
46/28 р подошел на ОТ 70-72, ОБ 98, рост 176 до щиколотки, но очень туго, можно было бы и 48/29 взять. Да, пуговицы гремят в незастегнутом виде. Хотелось бы такую модель из цветной джинсы, почему-то ее сейчас почти нет.
Юбка отличная, на рост 178 см в пол, лучше брать на один размер больше
Татьяна А.
Достоинства
Хорошо сидит на бедрах, стильная текстурный цвет(долго не марается))
Недостатки
мелочи-нужно отпарить и все!)
бомба брать!!!
Екатерина Б.
Интересная юбка, модный принт. Неплохая фурнитура (при ходьбе шелестит пуговичками). Если большая разница между талией и бедрами как у меня ,то на талии будет свободна, а в бедрах будет немного узка, но это джинса, поэтому чуть подрастянется. К сожалению и на попе и на коленках тоже (если часто за рулём) На объем Б 108см, и ОТ 76, брала 52 р-р