3. Одежда больших размеров

Лен
лен 100%
Повседневный

Отзывы о товаре 51 Юбка Blauz

Отличное качество, швы ровные. Размер соответствует. Материал, да, мнётся, но это лён.
Людмила Н.
Юбка хорошая, для лета просто незаменима, цвет понравился, не линяет! Меня все устраивает! Рекомендую!
Достоинства
Очень красивая юбка, смотрится солидно
Недостатки
хороший цвет и фасон, на любую фигуру
Круглова Е.
Беликова Светлана
А-силуэт. Такой фасон  считаю удачным, ведь он делает силуэт более женственным, открывает ноги по желанию на нужную высоту из-за ряда пуговиц (можно не все застегивать) и корректирует линию бедер. Покупкой довольна.
Марина У.
Хорошая юбка,после стирки не изменилась.Лёгкая,тонкая ткань.Но подъюбник не помешал бы.
15 июня 2024
Отличная юбка. К покупке рекомендую.
Елена Д.
Супер качество, как впрочем и все этого производителя
Людмила В.
Юлия Т.
Замечательная юбка! Качество превосходное!!! На лето супер! Рекомендую к покупке!!!!
Алевтина Е.
Рыжкова И.
1 июня 2024
Замечательная летняя юбка. Все швы ровные. Ткань, пошив качественные. Очень комфортно в ней.
Юлия
Отличная летняя юбка от Blauz. Мне нравится их крой - как на меня шьют. Много вещей от их фирмы. Эта серия, в отличие от костюмов, с более натуральным составом ткани. Лен с добавкаии, которые не дают так катастрофически мяться. Пуговки симпатичные. Подклада нет (если у кого возникнет вопрос). Сзади в пояс вставлена резинка для лучшей посадки. Рекомендую...  Читать полностью
Сергей Ш.
Лидия в.
Качество хорошее,для лета незаменимая вещь, но без подъюбника очень просвечивает.Размер соответствует таблице.На рост 156 до щиколотки
Ирина Р.
Достоинства
Легкая
Отличная юбка , лен 100%, сшита очень хорошо, немного большемерит
Достоинства
Отличная вещь
J
Julia T.
Отличная ткань, лёгкая, удобная юбка
Замечательная юбка! Летний вариант, ткань качественная, пошив профессиональный.
о
оксана г.
21 мая 2024
Лариса М.
18 мая 2024
Качество прекрасное, а с размером не угадала. Заказывала на свой российский 52-й размер, юбка великовата. В принципе, не критично, сзади на поясе резинка.
18 мая 2024
Хорошая юбка. Тонкая очень. Минус, то что очень просвечивает. Но для лета может и будет норм.
Наталья Ш.
17 мая 2024
Хорошая юбка из ткани лен,лёгкая , цвет соответствует фото.
Галина Г.
16 мая 2024
Марина Р.
15 мая 2024
Марина С.
15 мая 2024
Юбка отличная. Цвет похож на хаки, не темный, и не маркий. Ткань мягкая, для льна. Пошив качественный. На мой 48 р отлично подошла юбка 46 размера. Планирую еще жакет приобрести.
Юлия Б.
14 мая 2024
Отличная юбка, на лето самое то, 100% лен. Качество ткани и пошива на высоте. Хорошо упакована в фирменный зиппакет. Купила в двух цветах. Юбка с карманами, что меня очень порадовало. Отлично сочетается с жакетами этой же фирмы. Юбка идет в размер, но сядет как на 46, так и на 44 размер, задняя часть пояса юбки на резинке. Очень хотелось приобрести...  Читать полностью
Юлия Б.
14 мая 2024
Юбка понравилась. Качество, как всегда у этой фабрики, на высоте. Купила аж в двух цветах. Размеру соответствует, подойдет как на 46, так и на 44 размер, пояс сзади на резинке. Отлично сочетается с жакетом этой же фирмы.
5 / 5