3. Одежда больших размеров

Вискоза, Трикотаж
95% вискоза, 5% эластан

Отзывы о товаре 1217 Юбка Bloom collection Большие размеры

Александра Ч.
Юбка, - то что надо! Ткань прелесть, стройнит необыкновенно!
Шикарная юбка! У меня очень давно была подобная любимая юбочка ярусами из отто (которая называлась пляжная, но была из такого же, совсем не тонкого трикотажа). Качество ткани - супер! Лёгкий и струящийся вискозный трикотаж. И, в отличие от оттовской, очень плотная и широкая резинка на поясе. На параметры От-84, Об-120 подошёл 52 размер, при росте 184...  Читать полностью
Надежда Б.
Ольга Л.
Евгения Д.
Ирина П.
Отличная юбка, ткань вискоза 95 процентов, размер в размер, рекомендую
т
татьяна С.
Юбка просто чудесная,ношу 54,взяла 52,т.к этот размер на меня подошёл лучше,трикотаж очень приятный,мягкий,в юбке очень комфортно,к покупке рекомендую
Варвара И.
Заира М.
Заира М.
Наталья Владимировна И.
Очень понравилась. Спокойно выдержала две 6-часовых поездки на машине - не вытянулась на попе, почти не помялась. Стройнит . Правда при моем росте 158см немного длинновата.
Надежда У.
Очень красивая и интересная юбка. Хорошо прикрывает недостатки фигуры. Ткань плотная, летящая. Рекомендую к покупке
Отличная юбка. По размеру и по длине подошло идеально. При ходьбе немного оттягивается и ещё длиннее становится. Мне понравилось. Ношу с удовольствием.
Достоинства
очень классная юбка, не мнется, не жарко
Недостатки
смотрится отлично на любой фигуре, проверено на мне (рр50-52 и на худышке сестре (46-48) 50 размер подошел идеально, на рост 162 длина как на модели
Татьяна А.
Серажединова Н.
Любовь Р.
Ольга А.
Юбка прелесть, цвет, фасон, длина всё супер, доставка, упаковка достойные, спасибо.
Воктория В.
Всё хорошо, жаль только что просвечивает и гладись сложно
Екатерина А.
Надежда И.
Ирина Б.
Ношу конечно, но она как то небрежно сшита... Несовпадение рисунка, пропуско печати рисунка... У меня прямо на самом видном месте в районе живота. Ношу задом наперёд.
Ч
Чаткина Г.
Анна Ш.
изменен 9 сентября 2024
Ну это ужас конечно все впечатление портит конечно, такое чувство, что она прошла пешком до пункта выдачи. Ну, а так сама юбка нормальная
Хорошая юбка, но очень длинная, рассчитана на высоких, хотелось бы золотой середины
Виктория Б.
изменен 7 сентября 2024
Юбка понравилась. Не мнётся. Я довольна. Размер соответствует.
Замечательная юбочка, легкая, очень приятная к телу. Размеру соответствует. Как будет в носке, посмотрим, потому, что лето кончилось, но впечатление от покупки очень хорошее. Сшито аккуратно, спасибо продавцу и Озону.