3. Юбки

Эко-кожа-100%
Повседневный

Флюра Г.
7 января 2024
Достоинства
Классная, красивая, удобная юбка, просто 🔥🔥🔥🔥размер в размер 👆
Недостатки
НЕТ
Я очень рада что купила. Девочки ,девушки милые купите не пожалеете 👍👍👍👍 Спасибо большое ❤ удачи Вам🙏 радуйте нас ещё ещё и ещё , красивыми вещами!
Виктория С.
Екатерина В.
Елена Х.
В юбку влюбилась, думала ткань немного тоньше. Но и так ношу с удовольствием
Анжела
Супер. Закажу еще в другом цвете обязательно
Качественная. Но узкая в талии - это надо учитывать. Немного мнется. Смотрится в целом отглаженная очень хорошо
Ольга Р.
В целом качество неплохое, ткань качественная, пошив тоже, размеру соответствует. Но по моему мнению карманы лишние, из-за них не взяла юбку, торчат и увеличивают бедра.
Анна З.
Очень хорошая юбка, я такую и искала, чтоб и рост и талия сели)Благодарю!!!
Очень качественная юбка, плотная ткань, держит форму, я даже не ожилада такого качества 🥰
Светлана Б.
Заказывала две, 52-54, 52 - вернула т. к. маломерка. Сама юбка, понравилась, но, упаковка пришла вся порванная, на пакете от юбки был сломан ползунок и вырвано полозье, юбка была, сильно помята, слава Богу, что чистая, решила оставить! Спасибо тому, кто пошил юбку!
Удобная, симпатичная. Материал тянется, на 164 длинновато, подрезала на 5 см.
Любовь К.
Анастасия С.
Обка очень понравилась, хотя цвет темнее, чем на фото. Ткань качественная. Однако непонятно как выбирать размер. В карточке xl это 50, а на бирке он вдруг стал 46-48
Юбка хорошо сидит. Ткань плотная, но дышащая. Наличие глубоких карманов делает ее ещё более привлекательной. Рекомендую.
Анастасия Я.
Отличная юбка. Плотная, хорошо скроенная, держит форму, швы аккуратные, идеальная длина.
Валентина Р.
Юбка классная. Села идеально. Но блин ... кто придумал черный замок?
Оксана Д.
Юбкой довольна, удобна, просторна, очень понравилась, при покупке имеет запах. После стирки ушел
Ксения М.
Отличная юбка! Плотная ткань (похожа на джинсу или микро-микровельвет, но я в этом не сильно разбираюсь :) ), красивый фасон, удобная, ничего не комкается, не задирается при ходьбе. Отлично смотрится и с туфлями, и с кедами. И - внимание, дамы, это не учебная тревога! - карманы. Карманы здорового человека, куда влезет и телефон, и ключи, и пропуск...  Читать полностью
На обхват талии 78 см размер 48 сел плотно. На рост 178 см длина юбки - немного ниже колена. Молния в цвет ткани.
Маргарита Б.
Отличная юбочка) ткань натуральная, очень приятная, глубокие карманы) купила себе такую же голубую юбку, мамочке очень понравилась, эту взяли для неё)
Нина Ф.
Ткань плотная, не просвечивает. Фасон отличный. В боковых швах карманы. Но, почему в голубой юбке ЧЕРНАЯ молния?????Рекомендую к покупке, но с молнией другого цвета.
Ирина И.
Елизавета Ч.
Отличная юбка,лёгкая и смотрится здорово.
Маргарита Б.
Прекрасная юбка-солнце) подчеркивает талию и скрывает все недостатки фигуры) очень приятная натуральная ткань, освежающий цвет) заказала маме такую же юбку другого цвета, очень понравилась) рекомендую)
Ирина А.
Запах ужас, мерила быстро, не обратила внимание, принесла домой, запах ужас
Отличная юбка. Хорошо сшита, хороший плотный материал
Оксана Н.
Юбка замечательная. Просто восторг. Очень красивый цвет. Внутри бархатистая. Замочек конечно слабенький. Очень нежно надо с ним обращаться. На 83-108 сидит отлично( на фото видно) . На рост 167 до середины икры. Рекомендую!
Галина Ш.
Наталья Г.
Достоинства
Классная юбка.
Недостатки
Юбка не соответствует таблице размеров или наоборот, в именно обхват талии(по факту меньше чем по таблице)
Очень классная воздушная юбка. Девочки всем рекомендую. Получается осиная талия. Юбочка ооочень воздушно смотриться. Это моя вторая юбка. Первую я взяла черную кожзам а вторая под джинс. Купила еще на озоне такую же рубашку как на модели в полосочку. Идеальный образ.
Эльвира Д.
изменен 19 июня 2024
Достоинства
Плотная ткань. Похожа на брючную. Понравилось как сидит на талии.
Недостатки
Недостаток кроя, на бедрах выкроена полукругом из-за чего появляются ушки. Может после глажки заправятся внутрь и будут не так заметны.
Юлия Ж.
Юбочка супер, женственная, удобная, на лето отлично, однослойная, молния скрытая, свободная, есто карманы, хорошо сшита, правда немного мнется, но это не страшно
Юлия В.
Плотный качественный материал, на рост 163 подошла, чуть ниже колена. По фасону универсальна можно и с каблуками, и с кросами. За свои деньги отличная юбка.
Мария Е.
Павленко Ирина
Хорошая, красивая юбка. Материал на лето, хоть и плотная. Но очень жаль с размером-S очень туго в поясе.
Айка Т.
Очень понравился 👍 Спасибо большое 🥰
Виктория Ф.
Замечательная юбка, ткань плотная, но на лето самое то.
Оксана Ш.
Рекомендую
Ксения П.
15 июня 2024
Ольга Х.
Ткань приятная. Сидит на фигуре хорошо. Однозначно рекомендую!
13 июня 2024
Татьяна Д.
изменен 11 июня 2024
Юбка супер очень-очень понравилось сидит на талии отлично спасибо продавцу ,если были десять ⭐поставила бы .
Юлия Ж.
Отличная юбка, материлал легкий, хорошо сидит, материал по типу джинсы, есть кармарны, в меру плотная, на лето самое то, молния невидимая, длина отличная
изменен 11 июня 2024
Хорошая юбка. На талию 78 см свободновато. Но взяла. Побоялась, что если взять на размер меньше, то окажется маленьким. Пояс юбки 50 размера ровно 83 см. Размер соответствует таблице размеров на фотографии товара Рекомендую. Единственно, карманы низковато и могли бы быть из из другой ткани...потоньше...но, это мелочи
Хорошая летняя юбка. Есть карманы. Без подкладки.
Наталья З.
Ткань плотная в размер.
Вера Ф.
Ольга В.
Тонкая, на весну -осень и прохладную погоду будет отлично. Низ не подшит. Смотрится хорошо.
изменен 10 июня 2024
Отличная юбка, скроена очень хорошо. Материал плотный, но от него не жарко, не прилипает. Село по фигуре, размер в размер. С боков есть внутренние карманы.
Лилия Г.
Юбка очень понравилась, размер соответствует ОТ=70 см 44(s)
Юбка очень хорошая, качественная, плотная. Я долго искала подходящую, нашла.
Елена О.
Елена З.
1 июня 2024
Полное соответствие описанию и фото
Екатерина А.
1 июня 2024
Юбка супер . Классическая модель , мне кажется полу солнце. На мой рост 160 идеально села . Размер малышка . Xs , Есть карманы .
Оксана Б.
Юбка понравилась, цвет шикарный, к сожалению фото не передаёт. Спасибо!
Очень классная юбка!
Мария М.
Юбка обалденная, качество супер. Цвет приятный