3. Юбки

45% полиэстер , 55% полиуретан

Отзывы о товаре 237 Юбка HEART OF STYLE Подарок женщине

Любовь И.
изменен 7 октября 2024
Юбка хорошая. Ношу ее 2 недели, каждый день. Сейчас очень подходящий период-осень и дождь. Пошита юбка на отлично. Заказывала два размера - 54,56. Забрала 54. Мои параметры: ОТ - 97 ОБ - 117 Рост - 169 Юбка мне впритык, люблю кожаные и джинсовые юбки впритык. Они растягиваются. Разрез при ходьбе смотрится прилично, а вот сидя, немного перебор, но не...  Читать полностью
Анна Г.
23 октября 2024
Анна П.
22 октября 2024
Приятная на ощупь юбка, мягкая, хорошо сидит
22 октября 2024
Елена Геннадьевна С.
19 октября 2024
Достоинства
качество стиль
Недостатки
Отличная юбка, выглядит достойно. Сидит здорово.
Эльмира Х.
Эльмира Х.
Алла Васильевна Ф.
17 октября 2024
На мои параметры ОТ 73, ОБ 105 размер 48 сел прекрасно. в бёдрах впритык, а в талии чуть свободно, есть возможность заправить рубаху. Фасон юбочки действительно для фигуры песочные часы. Это первая юбка, которую не надо нести в ателье, чтобы ушивать в поясе. Спасибо огромное. Буду носить с удовольствием.
Натали.
17 октября 2024
Юбка очень хорошего качества,приятная к телу,на 48 р( рост 156 ), длинновата, а вообще рекомендую к покупке,спасибо продавцу за быструю отправку и понимание.
Лилия С.
16 октября 2024
Эльмира Е.
16 октября 2024
14 октября 2024
бомбовская юбка,качественная,сидит идеально 👌,очень-очень довольна рекомендую 👍 спасибо продавцу!
Людмила Ф.
14 октября 2024
Очень понравилась юбка с подкладом. На параметры от 84, об 100 подошел 50 размер.
13 октября 2024
Очень хорошая юбка. Пришлось отрезать шлейки, которые соединяли подкладку с юбкой, потому что при ходьбе впереди очень морщинило, видимо тянула подкладка. Высокая посадка и оригинальный покрой скрывают недостатки полной фигуры
Маргарита П.
13 октября 2024
юбка элегантная, отлично села по фигуре, с подкладом, завышенная талия стройнит силуэт, рекомендую 👍
11 октября 2024
Ольга А.
10 октября 2024
Юбочка супер! Качество очень хорошее, мягенькое хотелось бы такого качества и брючки.
Ирина Г.
9 октября 2024
Прекрасная юбка, в размер, плотная. Скрывает недостатки. Очень стройнит.
8 октября 2024
8 октября 2024