3. Юбки

30% полиэстр, 70% вискоза
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 284 Юбка HI-END CLOTHES Романтическая история

Ольга Г.
Яркая (красно-бордовая), универсальная - и на пляж и на осень с кожанкой. Сшита хорошо
Ольга Д.
Юбка хорошего качества. Невесомая, легкая ткань. На мой рост 155 юбка ниже икры. На мой взгляд она меня слегка полнит (я и не худая, рисунок визуально увеличивает живот и бедра, возможно это мой маленький рост) больше на худых девушек, у меня 60кг, ношу 44размер. А юбка замечательная, только пришлось разрез подколоть булавкой так как ветер дует и слишком...  Читать полностью
Сшито из разных кусков ткани. Юбка большая и не соответствует указанному размеру
Наталия С.
Не знаю почему юбку продают как один размер , на этикетке указан размер S, и она явно не для девушек с размером L , только для худых , иначе с трудом запахивается
Классная, стильная, сексуальная 😍
Татьяна Д.
Замечательная юбка. Размер 46. Если размер больше, то юбка уже будет мала. Если ветер надо придерживать. Выглядит эффектно
Софья Ж.
Отличная юбка. Легкая, не мнется, сшита хорошо. Подходит и для пляжа, и для работы. Удобный запах и завязки
Отличная юбка, плотная - не просвечивает, можно носить без подъюбника, легкая, в жару не ощущается, разрез умеренный. Молнии нет, на поясе сзади резинка, но одевать удобно
П.
Классная юбка. И в пир, и в мир 👍
Ш
Ширай Ирина
Юбка замечательная!Дочка в восторге.Очень приятная ткань на ощупь.Легко гладится.Сидит великолепно.Все как она хотела.Давно подбирали такую юбку,чтобы все совпало.Длина умеренная,не супер коротко на рост 160 см.
V
Valentina R.
Идеальная. Дочка сразу же забрала.
Акназик Т.
с
светлана к.
Классная. Не мнется, красивая. Подойдет на несколько размеров, благодвря фасону с запахом.
Ольга Г.
Стильная качественная «теннисная» юбка! Прекрасный вариант в школу/ универ или просто для сексуального образа :))) Внутри удобные шортики, ткань мягкая, чуть тянется.
Александра Д.
Анна Б.
Первоначально заказала белую - на лето, осталась очень довольна качеством > дозаказала в чёрном цвете, на осень. Планирую носить не снимая!) Суупер вариант в офис. Внутри удобные шортики. Я ношу xxs, чуть подшила в районе пояса.
Стас Н.
Анастасия С.
Хорошая посадка из подобных юбок, шорты такие же как на всех китайских; но тут не бесят
Анастасия О.
изменен 30 июля 2024
Юбка - топчик! Идеальная высокая посадка, пышная, приятная ткань. Очень удобно, что внутри шортики - не будет конфуза в ветренную погоду :) Заказала в чёрном цвете - буду носить в офис осенью ✔️
Юлия Г.
И правда романтическая история! Можно и как платье одеть) и размер и вправду универсальный, очень нравится, очень классная, спасибо большое!
Екатерина А.
Цвет не соответствует описанию. Пришла не ярко-красная, а тёмно-бордовая
Анастасия З.
Единственное,что не совсем устраивает это топорщится спереди место куда просовывается верёвочка, в так юбка красивая и не просвечивает
Анастасия Т.
Петрушина Александра
Юбка-шорты очень хорошенькая, красивая) но, имейте ввиду, что размер L подошёл моей очень стройной десятилетней дочке😂 у которой xs или меньше …может, конечно, перепутали бирку , но написано было L
Кира С.
Шорты, конечно, одно название - воздушные прозрачные панталончики 19 века 😂 но сама юбка смотрится круто, и крой интересный, своих денег стоит! Советую. Только гладить получше.
Марина М.
Альфия Б.
Достоинства
Цена/ качество
Все отлично. Приятная ткань, не просвечивает
Мария Б.
Крутая. Не мнётся. Ткань не магнитится.