3. Юбки

Осень-зима 2024

Отзывы о товаре 652 Юбка KARYLINE Осенняя коллекция

Ольга Т.
изменен 5 сентября 2024
Сразу хочу поблагодарить производителя, продавца и озон за возможность выбора! На рост 165; ОБ-100; ОТ-83( которая подрала спереди)),- брала размер 48 и 50, больше понравилось как сидит 48. Цвет бесподобный, ткань достаточно плотная, тяжёленькая, поэтому красиво струится, не мнётся, хотя на фото кажется, что сильно, но это из-за безответственности...  Читать полностью
Юбка классная, не ощущается, лёгкая Строгая, нарядная, повседневная По размеру
17 октября 2024
Отличная юбка! Брала в двух размерах. Оставила размер побольше. Упакована хорошо. Спасибо за подарочек. Приятно 🫶🌹
Виктория Ж.
17 октября 2024
Юбка шикарная ,брала две на 52 и 54 ,подошла на 52 ,Швы ровные ,резинка плотная ,но не жмёт ,цвет черный,села на мою фигуру отлично ,в подарок резинка для волос , Спасибо продавцу ,приятно очень .Рекомендую
Людмила Н.
17 октября 2024
Юбка отличная! Цвет, размер, ткань, качество пошива, длина– все устроило. В подарок резинка для волос из этой же ткани
Александра Д.
16 октября 2024
Марина С.
16 октября 2024
Достоинства
Ткань плотная, струится, за счет этого скрывает все недостатки, резинка не тугая.
Недостатки
Шикарная юбка, рекомендую!! Отдельное спасибо за презент, резиночка в цвет, приятно)
Нина В.
15 октября 2024
Елена О.
15 октября 2024
Юбочка понравилась, пошита аккуратно, ткань плотная, тяжёлая на фигуру села идеально
Светлана Н.
14 октября 2024
о
ольга х.
14 октября 2024
Достоинства
Цвет, фасон
Недостатки
Криво в одном месте застрочено
13 октября 2024
Рекоменую. Пришла хорошо упакованная. Швы ровные, нитки не торчат. смотрится великолепно. Материал отличный, не электризуется. Носила два летних месяца. Как новая
Светлана Ш.
12 октября 2024
Раушания Л.
Елена Л.
Татьяна Белкина
изменен 13 октября 2024
Юбка пошита из двух разных тканей. Перед отличается по цвету. Резинка пришита так,что при движении сзади может вылезти.Не понятно почему такой рейтинг у этой юбки. Ткань синтетика. Все цепляется.
Х
Халима М.
10 октября 2024
Анастасия Ф.
10 октября 2024
Лина Б.
9 октября 2024
отличная юбочка! качество прекрасное, электризуется немного, но это ожидаемо. спасибо за подарочек.
Людмила Г.
9 октября 2024
юбка хорошо смотриться, нажимая синтетика, но сидит красиво, минусы фигуры скрывает
Алина С.
9 октября 2024
Отличная, красивая юбка, в подарок получила еще и атласную резиночку для волос в цвет юбки 😍. Ничего нигде не топорщится, швы отличные
изменен 10 октября 2024
Юбочка неплохая, дома отпарила, приобрела другой вид, на поясе был отворот, я его отпорола, так чтобы была видна резинка, получилось хорошо, юбка стала длиннее, только этикетку ещё надо убрать, практически не мнется, немного электризуется, побрызгала антистатиком, все стало норм. На мой рост 176 длинна до середины щиколотки, размер 44.
8 октября 2024
Достоинства
Очень красивая юбка, села по размеру идеально. Цвет переливается красиво, как на картинке! Плотная ткань, на осень можно смело носить.
Недостатки
Электризуется ткань.
Арина Н.
Оксана Ш.
Екатерина М.
8 октября 2024
на рост 167 до пола, надо будет укоротить, ткань плотная, качественная, в подарок резинка для волос, спасибо!
Василий Д.
8 октября 2024
Передняя часть юбки оказалась длиннее задней. Не успела вернуть, закрутилась в делах. Придётся укорачивать. В целом ткань средней плотности. Предыдущая юбка из ткани большей плотности. Носить можно
Анджела А.
7 октября 2024
красивая юбочка что хотела получила❤️❤️🔥резиночку я не нашла это уже не важно главное заказом довольна👍