3. Юбки

полиэстер 100%
Вечерний/праздничный/выпускной

Отзывы о товаре 96 Юбка marrushka

Мария Б.
Качество пошива отвратительное за такие деньги, юбка не соответствует фотографии. Однотонная зеленая, всего два слоя одинакового зеленого фатина. На фото совершенно другая юбка.
Юлия Г.
Достоинства
Номальная
Недостатки
Пришла с третьего раза нормальная.
Я 48 размера. Заказала 50й - мал. В итоге подошел только 54. Сильно маломерит. Пришла нормальная с третьего раза. ТО размер не подходил, то приходит уже драное, ношеное. Кошмар просто. Ну и гладить ее 2 часа каждый слой. Иначе смотрится просто комом - некрасиво.
Достоинства
Красоты не вероятной!
очень красивая и качественно сшита, как и все вещи этого бренда. В сочетании с их же жакетом с кружевными вставками просто бомба.
и
ирина н.
Давно хотела такую юбку. Качество на высоте, пережила корпоратив, с наступаете. Каблуков и т.д, ни одной затяжки и дырки
Анна Л.
Красивая юбка. Хорошо сшита. Дочка использует для косплея
Елена А.
Юбка огонь 🔥 боялось что придёт смятая и придётся её спреем распушать. Но когда вытащила из пакета она сама распушилась. Очень очень понравилась и мне и всем кто видел. Советую 👍 P.S. на ОТ 70 ОБ 99 заказала М. И всё подошло отлично
Александра Я.
Очень крутая юбка, прям 🔥. Смотрите хорошо таблицу размеров чтоб подошло
Александра Л.
Евгения Т.
Очень красивая и воздушная юбка, на рост 168см к ней очень нужны каблуки, без них подол на полу) покупкой очень довольна, ни о чем не жалею))
Сама юбка классная, качество отличное, но в районе пояса, когда уже всё надела и застегнула остаётся пространство, соответственно юбка не прилигает (но может просто мне не повезло) Отнесу в ателье на лёгкий перекрой. Лучше смотрите в таблицы, а то может я сама где ошиблась
Настя Я.
Отличная юбка! Супер для сцены. Мой рост низкий, но даже на мне хорошо👌🏼
Елена И.
Ирина Л.
изменен 29 июня 2024
Крутая юбка. 4 слоя +короткий хлопковый подъюбник . В реале-как на фото. Пояс красивый, расшитый- на фото не видно. ! Не тянется нисколько! Как корсет. Производителю респект. На рост 164 на полу лежало 10 см. Туфли на платформе с каблуком , и вопрос решён! Или можно загладить утюгом- держаться будет, сетка хорошая. Брали разм. 46 - в талии 1 см был...  Читать полностью
Анна В.
Юлия Л.
Покупала юбку как часть костюма для танца.
Алена Д.
Инна М.
Инна М.
Юркевич Ксения Николаевна
Прислали не ту юбку. Возврат.
Брала когда-то на Али экспресс блузку и она замечательным образом подходит к этой юбке, получился комплект. Юбкой довольна, пышная как на картинке. На мой рост 155 и каблуки юбка получилась до пола, отрезать ничего не придётся. Спасибо продавцу за новую чудесную вещь в моём гардеробе!
Александра К.
Мария К.
Очень красивая и пышная юбка. Подойдет высоким - на рост 1,65 почти что в пол.
Супер
Елена Щ.
24 мая 2024
Обалденная юбка! Аккуратные швы, все ровно, вышивка на поясе - огонь! На рост 160 взяли размер 40, сел отлично. Чуть подшила нижний черный слой, т.к. побоялась, что партнер по вальсу может запутаться:) Потом разошью и будем надевать с грубыми ботинками. Спасибо производителю! Качественная, стильная, оригинальная вещь👍
Людмила М.
Дарья М.
20 мая 2024
Ооочень крутая, но размер больше, чем указан(
Разина Екатерина
15 мая 2024
Юбка отличная, с черным корсетом получится шикарный вечерний образ. По качеству претензий нет, соответствует описанию.