3. Юбки
Юбка NASHITO

Полиэстер, Эластан
полиэстер-95%, эластан-5%

Отзывы о товаре 707 Юбка NASHITO

Юбка супер! Села идеально! Приятная на ощупь. Не электризуется. На мой рост 165 см взяла юбку на рост 185, поэтому она на мне смотрится, как макси.
Дарья Ш.
Достоинства
Среди всех юбок, что заказывала померять на Озоне и WB, эта самая лучшая и просто отличная юбка, как золото среди помоев :) Она очень красиво сидит, подчеркивает бедра, даже собирается при движении очень красиво. Спасибо за такую вещь!
O
Oksana K.
изменен 24 сентября 2024
Крой и посадка хорошие. На мою талию 80 и бедра 100 48 размер хорошо, не плотно и не болтается. Но, ребята, это не коричневый цвет🤦♀️ Это бордо/винно/фиолет… P.s. Фото юбки и коричневого поло(
M
MARIA B.
Хорошая юбка, села хорошо, цвет соответствует, хорошо сшита. Довольна
Елена
Понравилась. Ткань приятная. Всё отлично!
Достоинства
Юбка способна исправить любую фигуру
Недостатки
Карелина Елена
Плотная, длинная. Как я и хотела
Татьяна Т.
Понравилось качество. Хорошая упаковка. Ткань плотная. Размер соответствует
Ирина Д.
Очень приятная юбочка. Ткань плотная, аккуратно сшита. Идёт в размер.
Людмила Б.
Татьяна Ч.
Юбка супер! Сидит идеально. Прочитала отзывы и взяла на 185, чтобы было до щиколотки. Заказала теперь еще в другом цвете. Практически не мнется! Большая просьба производителю: сшейте еще такие платья в бельевом стиле. Нам их надо!
Елена А.
Юбка из плотной ткани.Качество не плохое. На узкие бедра. Размер соответствует. Жалко не было 48 на 185 рост,. Цвет красивый, насыщенный.
Красивая юбка, хороший силуэт, качественный пошив и ткань. Рекомендую к покупке.
Не угадала с размером, немного маловата. Но в планах похудение, поэтому оставила. Материал плотный, красивый цвет. Пошив на высоте! Очень понравилась юбка. Конечно на рост 183 это совсем не макси, получилось миди.
Любовь И.
Людмила Л.
Хорошее качество, плотная
Тамара Я.
Отличная юбка! Ткань плотная, струящаяся, хорошо села.
Юбка хорошо села по фигуре идёт размер в размер 48. Смотрится достойно. Рекомендую к покупке 🤗
Инна М.
Любимая юбка, сбоку замок, очень удобно, что не резинка, поэтому нисколько не давит в живот,
Елена Д.
Отличное качество, юбка замечательно подошла. Спасибо за работу.
Гришина Ольга
Супер качество! Ткань плотная, но при этом струящаяся, швы, молния, пояс, край - все на высшем уровне! Длина 185 на рост 168 (юбка сидит прям на талии) до косточек, щиколотка закрыта. Хотела чуть повыше, см на 5 где-то, но сейчас эта длина "мидакси" в моде, поношу так. Почти не мнется. Электризуется, но антистатик решает проблему, да и за счёт плотности...  Читать полностью
Валерия К.
Достоинства
Струящаяся и красивая ткань, сидит бомбически. Качество ткани и пошива на высоте
Недостатки
Не нашла
Татьяна Л.
Наталия Ш.
Юбка -бомбезная!! Смотрится дорого-богато! Сшита качественно, внутри обтачка, сбоку молния. Материал плотный. Цвет ооочень элегантный, светлый бежево-розоватый. На мой размер 112 бёдра и рост 168 взяла 52/175 Село прекрасно! Длина чуть ниже голени. Возьму ещё другие цвета, если такое же качество!
Ирина П.
Очень благодарна за юбочку !
Хорошая плотная ткань, молния сбоку
Елена Д.
Хорошее качество, плотная ткань, красивый необычный цвет.Думала будет длиннее, на рост 156 длина оказалась выше щиколотки на 10 см, а такая длина режет рост.
Варвара Л.
Екатерина И.
Цвет-огонь! Все отлично! Размер подошел!