3. Одежда для спорта
Юбка ONONION

Нейлон, Полиэстер
нейлон
Повседневное, Спорт
Сортировать по: полезности дате оценке
Екатерина В.
17 февраля 2024
Достоинства
Теплая, удобная, красивая
Недостатки
Возможно, юбка на фото меня немного полнит, но по ощущениям я будто в одеяле, большом теплом и удобном. Чувство комфорта потрясающее. Ношу размер S. Спасибо производителю 👍 Рекомендую 👍
Ната З.
изменен 10 февраля 2024
Достоинства
Очень красивая, тёплая, стильная и качественная юбка. Бомбический цвет 😍
Недостатки
Не обнаружила
В подарок положили косынку! Балуете, конечно, но очень приятно) Длины, и ширины вполне хватает (у меня рост 168, 46р)
Олеся Н.
изменен 6 февраля 2024
Достоинства
Очень теплая юбка! В поясе есть встроенные резинки, чтобы собрать одеялко по талии. Для меня лучше всего то, что эту штуку можно легко снять, зайдя в помещение, буквально как куртку, только с ног🤣 На мой рост 164 оказалась идеальная для меня длина. Двустороняя! Чтобы надеть другим цветом, нужно просто пояс перекинуть сквозь петлю.
Недостатки
Даже не знаю) морозы закончились, как только я ее купила 🤣🤣 но можно носить и без морозов, с короткой курткой и тонкими колготами.
Наконец-то кто-то изобрел эту штуку! Спасибо вам огромное! ❤️ можно перестать ломать голову, как зимой одеться красиво и тепло) просто это одеялко сверху, а в гардеробе снять и сдать)
5 / 5