3. Одежда больших размеров
Юбка PRETELLA

Трикотаж
Осень-зима 2024
Повседневный
Юбка женская плиссированная средней длины миди, осенняя теплая трикотажная офисная плиссе капучино

Отзывы о товаре 123 Юбка PRETELLA

Наталья А.
Купила с третьего раза) Очень понравилась юбочка, но 48 размер обтянул в животе, боковые швы ушли вперед. Заказала 50, пришла юбка с браком и как-будто из другого материала. На третий раз пришла юбка 50 размера отличного качества. Не мнется. Строчки ровные. Вид отличный. Цвет соответствует заявленному. На рост 157 длина до середины икры или чуть ниже...  Читать полностью
Жанна М.
Марина Г.
Юбка супер, цвет красивый, в размер, на 42 пояс не давит. Выбрала другого цвета.
Марина Г.
изменен 28 сентября 2024
Юбка супер, качество отличное, не тонкая и не толстая, то что нужно на осень. Однозначно рекомендую! 👍
Юбка тонкая,села отлично.на 48-50 р взяла 50 р.не мнется с любым верхом смотриться отлично.Качество хорошее.
Галина К.
Ирина Ш.
Юбка идет в размер, ткань в рубчик, смотрится не плохо. Рекомендую
Татьяна А.
Классная юбка! Ткань приятная на ощупь, сшита аккуратно. Немного маломерит, купила на размер больше. Рекомендую к покупке!
Маломерит на размер. Немного просвечивает
Очень симпатичная юбка. Белый с оттенком бежевого. Покупкой довольна. До этого брала цвет полынь. Тоже очень красивый цвет. Ткань легкая. Для зимы не подойдет. На прохладное лето, теплую осень.
Нина Д.
Достоинства
Юбка классная! Безупречный пошив, фасон и ткань.
Спасибо за качественный товар!
Ильсияр К.
Юбка классная 👍качество хорошее, рекомендую
Замечательная юбка . Качество ,фактура ткани -супер. Сидит отлично, я очень довольна. Спасибо.
Юрий М.
Достоинства
Шикарная
Недостатки
Отличный материал
Анна О.
Качество отличное, ткань приятная, мягкая. Доставлена в идеальном состоянии, ни одна складочка не замялась. Цвет как на фото. На размер 38-40, худенькую девушку, красиво села. Складки не расползлись.
Виолетта П.
Наталья У.
Ольга В.
Заказывала две юбки чёрную и полынь, обе в 50 размере. В чёрной всё идеально(отзыв уже написала),а в этом цвете резинка на поясе на 3см меньше и получается туговато. Цвет шикарный, смотрится красиво. Очень хочется эту юбку и в этом цвете тоже. Цена приятная поэтому выкупила. Покажу швее, если резинку возможно переделать, то оставлю.
Ольга В.
Я в восторге. Юбка очень комфортная, складка совсем не полнит, из-за цвета даже стройнит. Резинка на талии не тугая. На рост 168 см хорошая длина. Модель уместная в любой ситуации, под любую обувь и под любой верх. Очень рекомендую данную модель.
Юбка очень понравилась. Качество и пошив хорошие. Цвет изумительный-полынь. Большое спасибо! Закажу еще в другом цвете- пыльная Роза!
Инна Д.
Елена Р.